Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-26
02:00:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Музыка. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Мультимедиа » Музыка. (Делимся мнениями, кому что нравится)
Музыка.
VlaDMiRДата: Пятница, 2007-03-30, 14:17:57 | Сообщение # 31
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Мельница - хорошая штука, вообще прикольно Фолк+Рок;
Я слушаю: прежде всего Ramms+ein (Rosenrot альбом the best!), The OffSpring (кажется его упоминал Habak как "забугорный Офспинг") и вообще люблю хороший панк-рок; уважаю Арию; DraculaX меня понемногу на готику подсаживает (Therion)...
...а кому нравится песня, попедившая на последнем Евровидении ? Я за. Да и исполнитель тоже прикольный. wink
...да вот ещё сравнительно недавно надыбал Rob Zombie, Falconer.

Люди, а как насчет power metal, а если конкретнее Nightwish ? - по-моему супер, но никто даже не упоминал...


столько времени прошло..
 
DoomerДата: Воскресенье, 2007-04-01, 14:44:34 | Сообщение # 32
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (VlaDMiR)
попедившая на последнем Евровидении

Финские монстры Лорди? Имхо, не сильно хороший рок они играют. Просто они были единственные рокеры в тусовке, и за них голосовали любители не-попсы(или может, просто маньяки какие-нибудь biggrin ). Мне больше понравились норвежцы в Киеве, их песня была лучше.
А кому прогрессив нравится? Пикник например? Не тяжелая музыка, но мелодичная, и слушается на ура. Вот недавно вышел альбом "Мракобесие и джаз", по 95.6 ФМ в Киеве заглавный трек крутили, мне понравилось


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
VlaDMiRДата: Воскресенье, 2007-04-01, 15:12:37 | Сообщение # 33
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Doomer)
Просто они были единственные рокеры в тусовке, и за них голосовали любители не-попсы(или может, просто маньяки какие-нибудь )

Если бы заранее знать, какие будут предпочтения у публики, то каждая страна выставила совсем других представителей.... happy smile biggrin


столько времени прошло..
 
VlaDMiRДата: Воскресенье, 2007-04-01, 15:14:24 | Сообщение # 34
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Doomer)
А кому прогрессив нравится? Пикник например? Не тяжелая музыка,

прогрессив - хорошо, но не могу я без тяжестей: чтоб когда на ногу упало, то мало не показалось !!! biggrin


столько времени прошло..
 
BloodmageДата: Понедельник, 2007-04-02, 13:00:46 | Сообщение # 35
Некромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Мне нравится Пикник (особенно "Шарманка"), а также Iron Maiden (долго перечислять, что именно).

 
DoomerДата: Понедельник, 2007-04-02, 20:30:58 | Сообщение # 36
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Из Пикника больше всего нравится У шамана три руки, Египтянин, Знаки в окне, Королевство кривых, Серебро... Да много чего smile Хорошая качественная музыка, для души так сказать

VlaDMiR, я сам люблю хэви(Аморфис чего стоит biggrin ). Но с одним условием-это должен быть мелодичный хэви(лирика скажем, альбом Аморфис Elegy, к примеру). И обязательный аттрибут, как по мне, это соло на электрогитаре. Когда оно классное, то доставляет удовольствие smile Ну а то, что я люблю Manowar, Арию-уже говорил smile


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
MemfisДата: Воскресенье, 2007-04-29, 10:41:55 | Сообщение # 37
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Люблю старый, можно сказать уже ставший классикой, рок: таких музыкантов, как Jimi Hendrix, Neil Young, Bob Dylan, Pearl Jam, Carlos Santana.Из современного рока только доживших до этого времени "стариков" и слушаю.Из нового пока ничего интересного для себя не слышал.

Ещё джаз люблю.


Уже прошёл первый эпизод Hexen 2 ))
 
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-04-29, 15:34:41 | Сообщение # 38
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (VlaDMiR)
Люди, а как насчет power metal, а если конкретнее Nightwish ? - по-моему супер, но никто даже не упоминал...

У меня все альбомы Nightwish есть. Сейчас из группы ушла Тарья Турунен (солистка). Они нашли новую. Вот, ждемс новый альбом с новой солисткой. Мне всегда нравилась эта группа. Жанр - Symphonic Power Metal.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
HereticДата: Понедельник, 2007-04-30, 08:28:23 | Сообщение # 39
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (DraculaX)
Сейчас из группы ушла Тарья Турунен (солистка). Они нашли новую.

Жаль, та тётка клёво пела... Посмотрим, что сможет новая smile


 
DraculaXДата: Четверг, 2007-05-03, 03:31:41 | Сообщение # 40
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Heretic)
Жаль, та тётка клёво пела...

Она и сейчас поет. Только одна, занимается сольной карьерой. Ее выпинали из Nightwish из-за того, что у нее началась "звездочка". biggrin


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Четверг, 2007-05-03, 03:50:57
 
DoomerДата: Суббота, 2007-05-05, 22:07:54 | Сообщение # 41
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
А кто Amorphis слышал?

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
TreewyrmДата: Среда, 2007-05-30, 20:35:42 | Сообщение # 42
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
EBM/Industrial/Aggrotech...

Front Line Assembly/Noise Unit/Equinox/Pro>Tech и даже Delerium с Conjure One, вообщем все проекты Bill Leeb и Rhys Fulber.

The Retrosic, VNV Nation, In Strict Confidence, Combichrist, Funker Vogt...

А так ещё саундтрэки из гам, собираю в lossless те что выходили на CD. В частности работы Jesper Kyd (Hitman), Jeremy Soule (TES, GW, TA), Inon Zur (PoP), Frank Klepacki (C&C), Jason Hayes (WoW) и Matt Uelmen (Diablo/WoW:TBC).

Когда-то слушал и Slayer и прочие, но то время прошло, осталось только гора пылящихся дисков что покупал в то время. И вообще стараюсь себя не слишком ограничивать в музыкальных жанрах, правда есть ряд вещей которые слишком раздражают. Да и наше не слушаю, пока я не встречал ничего уровня FLA/ISC, а ниже что-то уже и не хочется (да и есть ли? что слушал было полный [beep]).

Сообщение отредактировал Treewyrm - Среда, 2007-05-30, 20:43:06
 
MemfisДата: Среда, 2007-05-30, 20:51:49 | Сообщение # 43
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Вот все слушают Фрэнка Клепаки C&C.А между прочим у него есть, по-моему, и более достойная работа - Dune 2000.

Уже прошёл первый эпизод Hexen 2 ))
 
TreewyrmДата: Среда, 2007-05-30, 20:56:40 | Сообщение # 44
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ну у меня ещё есть из Emperor: Battle for Dune (однако саундтрэк Dune 2k никогда не издавался отдельно), а ещё планирую приобрести несколько его сольных работ, ибо они тоже в духе C&C.

Сообщение отредактировал Treewyrm - Среда, 2007-05-30, 20:57:21
 
DoomerДата: Четверг, 2007-05-31, 22:20:54 | Сообщение # 45
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Мне еще музыка из Age of Empires нравится. Хорошая работа. Ну и музыка из Хексен 1-2 шедевральна без всяких вопросов

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
Форум » Флейм » Мультимедиа » Музыка. (Делимся мнениями, кому что нравится)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz