Hexen 2 Russian Fans Вторник
2024-04-16
13:01:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Музыка. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Мультимедиа » Музыка. (Делимся мнениями, кому что нравится)
Музыка.
Stannum-119Дата: Суббота, 2007-07-21, 18:14:46 | Сообщение # 61
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
но сама музыка беспорядочная, хаотичная да и вообще трудно слушать.

Нда, беспорядочная. Единственное, к чему у меня претензии. А в остальном очень качественно. А по поводу "трудно слушать" -- так это просто надо привыкнуть. Мне вот совсем не трудно её слушать...


Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.


Сообщение отредактировал Stannum - Суббота, 2007-07-21, 18:15:12
 
christianДата: Воскресенье, 2007-08-12, 23:52:16 | Сообщение # 62
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Можете закидать меня помидорами, но я люблю попсу. music

 
Stannum-119Дата: Понедельник, 2007-08-13, 00:09:35 | Сообщение # 63
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
Можете закидать меня помидорами, но я люблю попсу.

Эээ... [ahem], нда. В семье не без... эээ... ну, вы поняли. [hmph]

Ладно, Каннибалов в народе не любят, а что вы думаете по поводу Dark Tranquility?


Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
AdminДата: Пятница, 2007-08-17, 13:25:18 | Сообщение # 64
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (Stannum)
Знаете, всю жизнь думал, что не люблю Арию, но после того, как послушал Чёрный Кофе, понял, что я просто-таки её фанат...

Ария - ничтожная пародия на Iron Maiden. Тогда как Чёрный Кофе - группа оч интересная и индивидуальная. dry
Впрочем, из металла выделяю Маврика, Мастер, Легион. Ну и конечно не без Бони'НЕМ =)


 
Stannum-119Дата: Пятница, 2007-08-17, 18:17:18 | Сообщение # 65
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
2Admin

Патриот, да?

Насчёт Арии и Чёрного кофе спорить не буду, возможно, так оно и есть. Но ЧК по некоторым причинам меня не впечатляет совершенно, а даже раздражает (в основном из-за чрезмерной позитивности -- "white metal", блин), а к Арии я не отношусь никак.


Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
AdminДата: Пятница, 2007-08-17, 18:38:04 | Сообщение # 66
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Не столько патриот, сколько предпочитаю песни на русском языке.
зы. Хотя английский знаю прекрасно.
зызы. Металл редко слушаю.


 
Stannum-119Дата: Пятница, 2007-08-17, 18:52:20 | Сообщение # 67
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Нда, а вот я предпочитаю песни на инглише... или любом другом языке, кроме русского. Хотя английский знаю весьма погано, даром что на курсы года два ходил. Короче, чтобы ничего не разбирать в песне. Тогда она воспринимается так, как ты этого хочешь, а не так, как кто-то там задумал. А металл слушаю практически постоянно. Иногда только прерываюсь, чтобы послушать ню-метал... но это не надолго, а затем опять нормальный металл! Больше ничем не занимаюсь уже недели две...

Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.


Сообщение отредактировал Stannum - Воскресенье, 2007-08-19, 21:51:00
 
СвятойДата: Суббота, 2007-09-01, 14:19:21 | Сообщение # 68
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Слушаю я рок,и чем тяжелее, тем лучше.Имею все альбомы Rammstein и Marilyn Manson'а.Попсу терпеть не могу,она у меня вызывает порой желание кого-нибудь убить.Весь этот хип-хоп я просто презираю,иногда увидишь какой-нибудь клип,ржать охота.Что-то бормочут,руками машут,цирк.Самая главная проблема вышеперечисленных жанров(поди их ещё больше) - это мелочность помыслов и желаний.Их мелкие страсти меня не впечатляют,их желания меня раздражают,ну и никакого представления о смерти,хоть плачь.Порой появляется у меня безумная идея - создать со своими дружками свой рок-коллектив(воистину безумная мысль).

Nulla dies sine linea
 
DraculaXДата: Суббота, 2007-09-01, 17:01:58 | Сообщение # 69
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Святой)
Попсу терпеть не могу,она у меня вызывает порой желание кого-нибудь убить.

Да уж, это точно cool
Кстати, по-моему, фанатов тяжести становится все больше и больше. У нас тут соседний район был заселен одними попсовиками, гопниками и прочей шелухой, а теперь и панки и металлюги стали появляться. А первые куда-то испарились...
Quote (Святой)
Порой появляется у меня безумная идея - создать со своими дружками свой рок-коллектив(воистину безумная мысль).

Было бы не плохо wink


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
AdminДата: Суббота, 2007-09-01, 23:20:26 | Сообщение # 70
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
А мне нравится одному сочинять и исполнять песни. =) Без посторонних музыкантов. Хотя с ними было бы тоже не плохо. dry
Но сложно найти единомышленников. =)


 
TreewyrmДата: Воскресенье, 2007-09-02, 03:07:41 | Сообщение # 71
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
В playlist отправились саундтрэки из Bourne Identity/Supremacy/Ultimatum. Отличная музыка, раздобыл в lossless, просто приятно слушать, как спокойные почти эмбиентные трэки так и динамичные. Люблю когда по нарастающей идёт тема, как из полного спокойствия музыка постепенно перерастает в бешеное буйство (тема погони) а потом постепенно затихает. Нравится симбиоз музыки классической, оркестровой с добавлением малой дозы электроники, жалко что встречается как правило лишь в саундтрэках.

А тяжелятину, метал там и прочие... пылятся как в дисках так и на харде без дела.

 
СвятойДата: Воскресенье, 2007-09-02, 05:08:46 | Сообщение # 72
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote
Было бы не плохо

Надо бы хотя три альбома песен придумать,да деньги на инструменты собрать


Nulla dies sine linea
 
Stannum-119Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 17:04:18 | Сообщение # 73
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
Слушаю я рок,и чем тяжелее, тем лучше.Имею все альбомы Rammstein и Marilyn Manson'а.

Дорогой ты мой, послушал бы первых четыре альбома Napalm Death -- вот где тяжесть-то!

Quote
Попсу терпеть не могу,она у меня вызывает порой желание кого-нибудь убить.

Бывает... бывает...

Quote
Весь этот хип-хоп я просто презираю

Хип-хоп -- уже не попса. Это немного другая музыка. К тому же там тоже есть андерграунд (назвать не смогу, ибо не разбираюсь в этом жанре). Просто по ящику крутят только самые раскрученные команды. А самыми популярными и раскрученными являются группы наиболее легкодоступные -- то есть, попсовые. Ты же брутал-дэта по ящику не видел?

Quote
иногда увидишь какой-нибудь клип,ржать охота.

Угу... а в хард-роке, металле и альтернативе, значит, клипы всегда, ВСЕГДА хорошие?

Quote
Что-то бормочут,руками машут,цирк.

Ты был на металл-концертах? Там другая ситуация? Там, понимаешь, сидят интеллигентные дяди и чинно хлопают после каждой песни... [kee-hee-hee]

Quote
Самая главная проблема вышеперечисленных жанров(поди их ещё больше) - это мелочность помыслов и желаний.

А установление над всем миром знамён сатанизма -- не мелочно. Зато глупо. И вообще, откуда ты всё знаешь про их помыслы и желания? Ты телепат? Может, и меня научишь?

Quote
Их мелкие страсти меня не впечатляют,их желания меня раздражают

Ага. Г. Сукачёв. "Гибель Курска". Не тяжмет. Но.

Quote
ну и никакого представления о смерти,хоть плачь

А в музыке самое главное -- представление о смерти. Больше там ничего и быть не должно. Да?
...а если тебе нужна смерть, слушай горграйнд. Например, Carcass. Поют они исключительно о смерти, а музыка куда тяжелее Раммов и Мэнсона вместе взятых.

Quote
Порой появляется у меня безумная идея - создать со своими дружками свой рок-коллектив(воистину безумная мысль).

Безумная? Если вы умеете играть, кто вам мешает создать группу? Ах, да, конечно, надо ещё быть знаменитым на весь мир, получать миллионные гонорары... но тут уж, извини, надо уметь не только играть.

Quote
Кстати, по-моему, фанатов тяжести становится все больше и больше.

Да? А я как-то не заметил.

Quote
У нас тут соседний район был заселен одними попсовиками, гопниками и прочей шелухой, а теперь и панки и металлюги стали появляться. А первые куда-то испарились...

А может, они и раньше там жили? Только ты их не видел?

Quote
А мне нравится одному сочинять и исполнять песни. =) Без посторонних музыкантов. Хотя с ними было бы тоже не плохо.

Нравится -- отлично. И ведь это возможно. Знаешь группу Burzum? Представлена одним человеком по имени Варг Викернес. Он и на гитаре играл, и на басу, и стучал, и пел. Так музыку и записывал. Правда, в тюрягу в итоге угодил за убийство...

Quote
В playlist отправились саундтрэки из Bourne Identity/Supremacy/Ultimatum. Отличная музыка, раздобыл в lossless, просто приятно слушать, как спокойные почти эмбиентные трэки так и динамичные.

Не слышал...

Quote
Люблю когда по нарастающей идёт тема, как из полного спокойствия музыка постепенно перерастает в бешеное буйство (тема погони) а потом постепенно затихает.

Да, круто. Сразу на ум In Flames "Square Nothing" приходит...

Quote
Нравится симбиоз музыки классической, оркестровой с добавлением малой дозы электроники, жалко что встречается как правило лишь в саундтрэках.

...мать. Это где ж ты такое слышал? Я вот ни разу. Разве что павэр или металл-оперу...

Quote
А тяжелятину, метал там и прочие... пылятся как в дисках так и на харде без дела.

Кому что. Впрочем, к саундтрэку Firestarter я тоже отношусь нормально... хотя это, на самом деле -- электроника, да ещё с танцевальным уклоном...

Quote
Надо бы хотя три альбома песен придумать,да деньги на инструменты собрать

Денег -- само собой. А три альбома... не размахнулся? Сначала демку бы записал хотя бы...


Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
AdminДата: Воскресенье, 2007-09-02, 17:58:36 | Сообщение # 74
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (Stannum)
Нравится -- отлично. И ведь это возможно. Знаешь группу Burzum? Представлена одним человеком по имени Варг Викернес. Он и на гитаре играл, и на басу, и стучал, и пел. Так музыку и записывал. Правда, в тюрягу в итоге угодил за убийство...

Мне нравится творчество таких рок-музыкантов как Александр Башлачёв, Венеамин Дркин, Александр Непомнящий.. dry


 
Stannum-119Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 19:40:39 | Сообщение # 75
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
...тоже вариант.

Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
Форум » Флейм » Мультимедиа » Музыка. (Делимся мнениями, кому что нравится)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz