Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-26
11:00:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Музыка. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Мультимедиа » Музыка. (Делимся мнениями, кому что нравится)
Музыка.
christianДата: Суббота, 2007-12-01, 16:53:34 | Сообщение # 91
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Святой, Admin,
Спасибо за ответы!
Все время буду заглядывать в википедию, перед тем, чтобы что-то спросить biggrin
http://ru.wikipedia.org/wiki/Попса
Тема попсы раскрыта.


 
AdminДата: Суббота, 2007-12-01, 17:33:28 | Сообщение # 92
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
вообще мне кажется это вопрос личный. а не энциклопедический. тут правды нет. вернее есть, но у каждого своя.
хотя моё мнение от того, что в википедии не оч разнится..


 
RaVeNДата: Суббота, 2007-12-01, 17:42:01 | Сообщение # 93
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
что нашел не знаю какаято музыка
группа - альбом?
Bishop Of Hexen - The Nightmarish Compositions
http://mp3.alkar.net/browse/11198/35198.html
можно слушать фрагменты
что думаете об этом, имеет ли это отношение к хексен


 
christianДата: Суббота, 2007-12-01, 18:17:53 | Сообщение # 94
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (RaVeN)
что думаете об этом, имеет ли это отношение к хексен

Врядли, hexen переводится с немецкого как колдовство или ведьма (если слово Hexen писать с большой буквы), Bishop с англ. - епископ. Сомневаюсь, что это имеет какое-то отношение к игре.


 
СвятойДата: Воскресенье, 2007-12-02, 05:36:58 | Сообщение # 95
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Именно.Hexenhammer-Молот ведьм-к Хексену отношения не имеет.В общем,не всё то золото,что блестит

Nulla dies sine linea
 
DemonologistДата: Понедельник, 2007-12-03, 21:48:27 | Сообщение # 96
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Мощные разгоны... Великая триада - Rammstein, OOMPH и System Of A Down! А кроме того еще Tanzwut, Megaherz, In Extremo, Fear Factory, Iron Maiden, Edge Of Sanity... ну в общем и так далее. Помимо этого обожаю музыку из всех C&C (кроме 3-го), думов, кваков и героев. Также нехилые темы ловил в еретике и хексене.
 
irreliVantДата: Вторник, 2007-12-04, 05:12:41 | Сообщение # 97
чувак
Группа: Хранители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (Stannum)
Чтобы уловить мелодию, песню надо слушать долго, вдумчиво, так как она, мелодия эта, неочевидна, вперёд не выдаётся, да и слабо напоминает мелодию в общем понимании, так как построена на диссонирующих нотах. Но при этом, что самое смешное, она гармонична и создаёт определённую атмосферу и настроение.
respect

А мне нравятся тяжёлые слова содержащие честные эмоции, имеющие смысл ...и заставляющие меня задумываться, которые западают в душу и всё равно, пусть хоть на китайском, главное чтоб слова или музыкальный ряд цепляли cool ,и пусть это будет Чиж,Сплин, Башлачёв, Кипелов, Ария, Ministry of Sound, OffSpring, или Линкин Парк , Bob Dylan, Santana , Outlandish, In Flames,Константин Арбенин, Flёur,KREC, да хоть или очередная силиконовая кукла, мне как -то без разницы ( хотя силиконовые куклы практически никогда ничего путного не поют потому как на конвейере эта функция им не вкладывается dry ..они для просмотра, а не для прослушивания)
Во многих песнях только слова нравятся а вокал раздражает или наоборот.
Постоянных пристрастий нет, вот только Сплин да Дельфин ну ранний Наутилус, всегда в плейлистах...

Quote (Admin)
В поп-музыке тоже есть оч достойные и хорошие исполнители, которые известны в узком кругу слушателей, но от этого не становятся хуже.
respect и не только в поп..... по поводу свободы творчества- можно быть гипер талантливым человеком, но чтоб вылезти надо кабальные контракты лет на 5-7 подписывать и они могут убить всё желание творить, а "лабать" "чесать" и творить достаточно тяжело wink , ну и потому как печатные станки каждому таланту при рождении Fairy God Mother не вручaeт...то совмещать зарабатывание денег , семью и творчество сложно- поэтому так мало известных самородков wink


Жизнь прекрасна !!!! и плевать, что это не правда...:-))
Life is a bitch and then you marry one and then you die...
 
RaVeNДата: Среда, 2007-12-05, 01:42:39 | Сообщение # 98
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Enigma, Era, Lasiem, Within Temptation, Linkin Park, The Crystal Method, Yello, Алёна Винницкая, Nightwish, SlipKnot, Static-X, Lordi.



Сообщение отредактировал RaVeN - Среда, 2007-12-05, 01:46:07
 
DoomerДата: Среда, 2007-12-05, 23:02:10 | Сообщение # 99
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Patogen, thumb правда, список мой короче, но все таки Мановар, Металлика, Ария и Кипелов рулят, о W.A.S.Pe немного слышал, точнее одну песню из сборничка Акустические баллады пиратского происхождения и многолетней давности(точнее лет 10). Там же я заценил вещь UFO - Bella Donna - нетяжело, но классно и все-таки 1975 год.

К попсе как таковой отношусь достаточно умеренно, вот что я не переношу - так это рэп и всякие производные от этого добра хип-хоп и прочая фигня. А попса просто достаточно надоедливая музыка, как пел Пилот "пульсирующий стук", с чем я согласен.

Quote (Pinhead)
"музыка постарше" нравится

вот рок-музыка 70-80тых годов в самый раз


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
RaVeNДата: Среда, 2007-12-05, 23:18:54 | Сообщение # 100
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Плюс еще очень нравится Therion особенно ихний альбом Lamuria гот стиль что нада

 
TreewyrmДата: Четверг, 2007-12-20, 15:42:28 | Сообщение # 101
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Хех, к чему споры. Слушайте что нравится вам самим, чужое мнение может идти лесом. И если мне хочется слушать Mind.In.A.Box, VNV Nation или Orgy то так оно и будет, в другой день поставлю Machinae Supremacy или In Strict Confidence (готеги здешние, на заметку себе поставьте), всё зависит от того какое настроение у меня и чего я собираюсь делать. А коммерческая или нет, я не интересуюсь ни составами, ни тем как сами музыканты выглядят, мне это совершенно похер, ровно как и сама популярность. Есть музыка, возможно что ещё есть тексты к ней, да и не факт что я полезу читать/слушать их.
 
DemonologistДата: Суббота, 2008-01-26, 22:19:28 | Сообщение # 102
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Stannum, последовал твоему совету и послушал Carcass...не хочу никого обидеть - ТЬФУ, БЯКО (ИМХО конечно)!!!! Скорее всего, у нас разные понятия о тяжести, но тяжестью раммштайновской там и не пахнет - так, какой-то низкопробный дэт...Edge Of Sanity рулил, рулит и будет рулить в этом жанре (и снова ИМХО). Что касается Napalm Death - очень уважаю, внимательно слежу за выходом альбомов, но будем откровенны - тяжесть там тоже не главный козырь...Можно продолжать еще долго, но я пожалуй остановлюсь. Может быть, все вышесказанное - пафосная речь уязвленного фаната Rammstein, но тут уж ничего не поделаешь... smile
 
DemonologistДата: Воскресенье, 2008-01-27, 22:22:04 | Сообщение # 103
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Кстати...немного не в тему, но...кто-нибудь знает, где можно найти польскую группу Mech (это которые записали музыку к игре Painkiller), а то я уже обыскался... sad Если где и находил альбомы, то тока за убиенных енотов - а откуда у студента эти самые еноты?))) В общем, помогите, пожалуйста, если сможете...заранее спасибо.
 
PatogenДата: Понедельник, 2008-01-28, 02:06:35 | Сообщение # 104
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Demonologist)
низкопробный дэт

А чего ты от горграйнда ожидал biggrin ?


 
DemonologistДата: Понедельник, 2008-01-28, 07:07:32 | Сообщение # 105
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Patogen, ну да, действительно... smile Хотя некоторых представителей этого жанра я уважаю - тот же Brutal Truth. Хотя бы играют прикольно...
 
Форум » Флейм » Мультимедиа » Музыка. (Делимся мнениями, кому что нравится)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz