Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-03-28
19:27:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Где скачать java-игры для мобильника? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Вспомогательный форум » Поиск игр » Где скачать java-игры для мобильника? (В интернете.)
Где скачать java-игры для мобильника?
kurtkurtДата: Понедельник, 2009-01-19, 06:02:15 | Сообщение # 1
Heretic
Группа: Хранители
Сообщений: 481
Статус: Offline
Где скачать джава-игры для мобильника? Главное чтобы бесплатно. И не для смартфона. Желательно без регистрации. И размером до 200 кб.
 
PinheadДата: Понедельник, 2009-01-19, 15:34:15 | Сообщение # 2
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (kurtkurt)
Желательно без регистрации.

Есть куча сайтов с бесплатной регистрацией. Если не хочешь подставлять почтовый ящик под спам - http://www.google.ru/search?....oq=10+m
До 200 кб хороших игр мало.
ЗЫ: мобильник какой, может смогу чего посоветовать?
ЗЗЫ: сейчас тестировал возможность скрытой регистрации (лез через проксю, мыло будет уничтожено через 3 минуты), создал акк на одном достаточно крупном сайте, могу скинуть тебе логин с паролем.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil


Сообщение отредактировал Pinhead - Понедельник, 2009-01-19, 15:43:07
 
kurtkurtДата: Вторник, 2009-01-20, 06:37:42 | Сообщение # 3
Heretic
Группа: Хранители
Сообщений: 481
Статус: Offline
Мобильник Nokia 2630. Дашь хороших сайтов поставлю плюсик.
 
PinheadДата: Вторник, 2009-01-20, 12:22:24 | Сообщение # 4
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Я качаю отсюда tvoy.mobi/category/igry.
Около 1,7к игр.
Регистрация нужна, логин и пасс от вчерашнего тестового акка кидаю тебе в личку.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
GangrelDeadДата: Среда, 2009-01-28, 17:31:45 | Сообщение # 5
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Лучшие сайты seclub.ru wap.fonzo.ru .wap-jambo.ru

Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
PinheadДата: Четверг, 2009-01-29, 01:12:43 | Сообщение # 6
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!
Десять минут писал "рецензию" на deep 3d, а потом случайно нажал не то сочетание клавиш, и всю работу похерил. Вобщем, в результате оставлю только резюме.
Deep 3d: Submarine Odyssey - отличная игра, одна из лучших игр для мобилки. Скрины прилагаются.
Качать отсюда: http://tvoy.mobi/2007....d_.html

ЗЫ: вытащил свою рецензию с другого форума.
Deep 3d. Игра от Fishlabs для SE и Nokia. Может идти и на других моделях, а может и не идти... Требуется поддержка Java, 3d, и экран от 176*208. Качать стоит только версию 1.0.3 и выше. В 1.0.2. жуткий баг, делающий прохождение игры невозможным.

Теперь поподробнее о самой игре

Первое, что бросается в глаза - графика. Полноценное 3d, качественные (для мобильника) модели, различные эффекты вроде пузырьков и взрывов... Вобщем графика - супер. Огромные (да к тому же ещё и разные) станции, с работающими "вентиляторами", и мигающими "лампочками"... свет "фар" субмарин... Взрывы... Плюс, повторюсь - все в полном 3d.

Не меньшим размахом отличается игровой мир - 200 станций, на каждой доступен ряд квестов, набор оборудования на продажу, на повстанческих станциях можно торговать, и даже производить товары... 10 видов субмарин (со своим внешним видом и характеристиками), несколько уровней качества оборудования, неслабый выбор оружия... более 20-и наименований товаров, большое количество видов морской живности (каждый вид имеет свой ареал обитания)...
Неплохая сюжетная линия (после завершения можно играть в "свободном" режиме, собирая медали, и занимаясь любой деятельностью - от торговли, до охраны грузовых субмарин)... На сбор всех медалей у меня ушло более 24-ех часов...

Ситуация в игре изменяется по мере развития сюжета - все большее число станций переходит на сторону повстанцев, расширяя возможности для торговли...

Игровое пространство ограничено сверху и снизу... Сверху - сильный радиационный фон, снизу - чудовищное давление... Но безопасный слой можно расширить аж в три раза, поставив более мощные щиты и броню. Плюс, при выходе из безопасной зоны играть можно... Правда долго там находится не получится - субмарина не выдержит.

Великолепно реализована система прокачки субмарины - невозможно установить сразу все даже на самую крутую субмарину, и обеспечить при этом даже средненькую огневую мощь (9 видов оборудования + оружие. А у hi-end субмарин 10 слотов. А одного ствола явно недостаточно)... Приходится выбирать, что важнее...

Для перемещения по миру используются врата "S.T.R.E.A.M.". Возле каждой станции есть врата входа и выхода. При стыковке с ними открывается глобальная карта, наподобие карты из космических рейнджеров.

В игре достаточно интересна система рыбной ловли - рыбу нужно зацепаить гарпуном, и удерживать в поле зрения пока она пытается вырваться. У разных рыб различается время, пока она сопротивляется, скорость, и "осмысленность" движений. Некоторые рыбы практически не сопротивляются, других нелегко поймать даже с хорошим гарпуном (продвинутые гарпуны оснащены парализующими веществами, замедляющими жертву).

За что хочется сказать отдельное спасибо разработчикам - удобное, вменяемое управление. При свободе передвижений почти как в Descent (правда на открытом пространстве) разрабы умудрились задействовать всего 9 кнопок. Правда нижние 3 тоже можно использовать, но они не нужны. 2 из них - практически хвастовство "вот, смотрите, у нас даже лишние кнопки остались - обзор субмарины справа и слева... А 0 - осмотр спереди + стыковка со станцией или вратами... Ни разу ей не пользовался - на автопилоте автоматическая стыковка... Кстати, автопилот - очень хорошая задумка. Правда воевать он за игрока не станет, но автоматически направит и пристыкует субмарину к станции или вратам (если возле станции выполняется квест - может доставить и до вейпойнта)... По умолчанию управление инверсионное, но инверсию можно отрубить в настройках (а можно и не отрубать. Я привык быстрее, чем обнаружил возможность отключения). Распределение кнопок:
2,4,6,8 - поворот вниз, влево, вправо, вверх соответственно (с включенной инверсией). 1 - переключение между гарпуном (служит для рыболовства и подбора груза, оставшегося от уничтоженного противника) и оружием. 7 - включение/выключение автоматического огня. 3 - активация ускорителя. 9 - автопилот (нужно будет выбрать цель). Повторное нажатие его отключает, при включенном автопилоте нельзя управлять движением субмарины. Вперед субмарина плывёт самостоятельно.

Вобщем - одна из лучших игр для мобильных телефонов, не меньше... Причем именно для телефонов, а не только для смартфонов и коммуникаторов.

Прикрепления: 8017042.jpg (49.2 Kb)


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil


Сообщение отредактировал Pinhead - Четверг, 2009-01-29, 01:15:35
 
MaxRidetheHightWizardLordДата: Четверг, 2009-04-02, 16:46:11 | Сообщение # 7
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
А где можно скачать игры меньше 4MB? а то меньше 200 кб бред только попадается.

Что бы добиться всемогущества во всём мире, нельзя просто захотеть, надо этого добиться. Это желание подвластно только для тех, кто верит в себя, старается из-за всех сил и клянётся, что будет править справедливо и с умом. Тогда вы, возможно поймёте, что смысл жизни находится в маленьком волшебстве.
 
Форум » Вспомогательный форум » Поиск игр » Где скачать java-игры для мобильника? (В интернете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz