Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-03-29
17:59:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Might&Magic 7(rus) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Вспомогательный форум » Поиск игр » Might&Magic 7(rus)
Might&Magic 7(rus)
EdgusДата: Вторник, 2009-04-14, 18:32:06 | Сообщение # 1
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ну что-ж, это опять я со своими вечными проблемами... Хочу спросить:кто нибудь знает откуда можно скачать М&М7 на русском? Можно найти Installer, a можно и архив.Главное чтобы-скачать можно было... Вы уж извините что я вас беспокою но у меня самого времени нету, всё разбито по сессиям, а я ещё долгое время торчал без интернета, так как и-нет пункт был закрыт в связи с праздниками... Да и гуглю я плохо. В любом случае, я буду очень признателен за вашу помощь.
MM=Мight&Мagic - это известная серия RPG вошедшая в историю, из-за ней и придумали всем нам известных Героев. Жаль что это серия погибла раньше времени, а то бы и сеичас геймеры ночами ходили по подземельям прокачивая героев и выполняя уникальные квесты. Было время...


Сообщение отредактировал Edgus - Вторник, 2009-04-14, 18:40:08
 
kurtkurtДата: Вторник, 2009-04-14, 20:33:29 | Сообщение # 2
Heretic
Группа: Хранители
Сообщений: 481
Статус: Offline
ЫТЬ!!!!
Нашёл!!!!
http://enroth.ru/archives/detail/file54.htm
 
MaxRidetheHightWizardLordДата: Вторник, 2009-04-14, 22:07:47 | Сообщение # 3
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
А что это за игра? 3Д Бродилка RPG, или стратегия от 3 лица?

Что бы добиться всемогущества во всём мире, нельзя просто захотеть, надо этого добиться. Это желание подвластно только для тех, кто верит в себя, старается из-за всех сил и клянётся, что будет править справедливо и с умом. Тогда вы, возможно поймёте, что смысл жизни находится в маленьком волшебстве.
 
Форум » Вспомогательный форум » Поиск игр » Might&Magic 7(rus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz