Hexen 2 Russian Fans Суббота
2024-04-20
04:54:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Endquest - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reiko, RaVeN  
Форум » Уровни и модификации » Уровни и модификации для Heretic, Hexen » Endquest (Эпизод для Heretic от разных людей с doomworld)
Endquest
ReikoДата: Четверг, 2022-12-29, 23:28:49 | Сообщение # 1
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
В начале декабря (3 числа) увидел в теме на doomworld что состоялся финальный релиз эпизода. Скачал, чтоб потом перепройти и запостить тут. Но прикол в том что тему с вадо прикрыли, а ссылки на вад потерли  :D. Щас там вижу такое хахах


Интересно что там за драма случилась?))

Вад скоро в архив залью.
Прикрепления: 8575362.png (18.5 Kb)


аниме спасет мир :3

Сообщение отредактировал Reiko - Четверг, 2022-12-29, 23:31:37
 
PVSДата: Пятница, 2022-12-30, 00:37:57 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
Да, Endquest такой энд квест. Там в 2х сообщениях выше последнего - причина видна, один из авторов, в частности Е1М7, после релиза и выгрузки вада в архив - вдруг объявился и сказал что против использования его работ в этом ваде, почитай там сам. Там на первой Egregor еще обновил сообщение, объяснил и сказал - из архива удалил, играйте втихаря, никому Endquest давать нельзя, хех.

Начало этого квеста было еще в 2015, было сколь-то карт сделано, Egregor один из авторов. Потом, в 2018 уже - этот вад попал ко мне от него, я его пилил пол года в сумме, сделал им ваниль, в 2020 отдал Egregor-у. Через год, в 2021 - он появился с этой темой, сказал что доделает сам, почти 2 года он делал и тема там висела на форуме, выдавал новые версии тестовые - где были те авторы, что против? Этого я не понял, как можно так, на финише уже.

Я посмотрел кстати, т.к. карты хорошо помню - там караул, он времени вбахал море и получилось супер просто, я карты не могу узнать иногда, и получается даже, возможно, что я и подтолкнул его, чтобы он доделал и отдал людям, может кто поиграет. 2 карты ушли, пришли 3 новые, старые перелопачены. Здорово получилось у него, я даже не ожидал. Жаль - опять не ваниль, полу-ваниль пускай, так что - сразу в ЗДум заряжать советую, т.к. М6 я уже притянул на ваниль опять, хехе

Помню, ему предлагал - лодки, которые были там на одной карте - сделать началом и выходом с карт, как фишку вада типа. И что ты думаешь, загружаю карты - а там лодки! Не везде, но много, молодец он конечно. Причем - иногда лодки даже с парусами, которые на ванили пошли медузами, я не удержался - сделал паруса нормальными, пришлось текстурки рисовать.

В итоге - Endquest. Куча хобби и вбаханного туда времени людей - закончилась никак, не красиво совсем. Но я притяну и эту версию на оригинал, будет у меня два энд квеста, т.к. они совсем разные получились.

Прикрепления: 9856599.png (361.3 Kb) · 9013596.png (412.5 Kb)


RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
Форум » Уровни и модификации » Уровни и модификации для Heretic, Hexen » Endquest (Эпизод для Heretic от разных людей с doomworld)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz