Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-26
11:07:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Обсуждение оружия - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Heretic » Обсуждение оружия (Характеристики, мощность и другие вопросы об оружии)
Обсуждение оружия
Софи_КорвусДата: Четверг, 2007-05-03, 03:36:18 | Сообщение # 16
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 215
Статус: Offline
DraculaX, спасибо тебе ещё раз, просто ОГРОМНОЕ!
Теперь хоть лицом в грязь не упаду... biggrin
Спасибо, обязательно обращусь. Просто ща сообразить не могу, спать хоца, завтра ещё чего-нить в голову придёт...




 
MemfisДата: Пятница, 2007-05-04, 20:55:00 | Сообщение # 17
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
DraculaX, очень хорошо написал, респект.
Может это в раздел статей на сайте добавить? smile


Уже прошёл первый эпизод Hexen 2 ))
 
Софи_КорвусДата: Пятница, 2007-05-04, 21:06:06 | Сообщение # 18
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 215
Статус: Offline
Memfis, полностью поддерживаю! biggrin



 
DraculaXДата: Суббота, 2007-05-05, 00:39:21 | Сообщение # 19
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Memfis)
Может это в раздел статей на сайте добавить?

Quote (Sophie_Corvus)
полностью поддерживаю!

Это админу решать.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
ИрхДата: Вторник, 2007-06-19, 00:27:43 | Сообщение # 20
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Кстати, вот еще (Лингво) другие версии к наименованию арбалета, кроме "эфирный":
1) неземной; небесный; божественный
2) бесплотный; неосязаемый, нематериальный
3) легкий, воздушный; деликатный, утонченный, изысканный

Утонченный бесплотный арбалет... smile

 
HereticДата: Вторник, 2007-06-19, 20:39:33 | Сообщение # 21
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Ирх, biggrin
Думаю, лучше всего положение дел передает слово
Quote
нематериальный
wink
а 'эфирный' мне не нравится happy


 
ИрхДата: Вторник, 2007-06-19, 21:22:20 | Сообщение # 22
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Что-то не то физическое, не то химическое...
 
KaaddashДата: Среда, 2007-06-20, 12:32:39 | Сообщение # 23
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Вообще-то арбалет вовсе не бесплотный и даже не эфирный, вот стрелы - да. Мы же некоторые вещи тоже не прямо называем, например иногда говорят "канареечная клетка", что вовсе не значит, что оный предмет сделан из канареек. Вот и арбалет "эфирный", так легче определять. Если бы оружие в нашем мире было с разными боеприпасами мы бы тоже говорили "импульсное ружъё" или "патронное ружъё" - опять таки не прямой смысл, но понятно.

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
ИрхДата: Суббота, 2007-06-23, 00:39:49 | Сообщение # 24
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Это правильно. Я как-то впервые воспринял слово Ethereal как... что-то из другой реальности, сверхъестественное. А в словарь не заглянул.

Кстати, мама моя, как увидела Dragon Claw, спросила: "Ой, на что это надето?". "На руку... наверное..." - неуверенно ответил я :)))

 
StrangerДата: Воскресенье, 2008-11-23, 12:34:33 | Сообщение # 25
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Истиная инфа об оружии!

Совершенно секретно!!! Вы ничего не видели!

Палка(ветка) - принадлежала некому всемогущему магу, который дел всяких добрых натворил при жизни. Когда он впервые нашел ветку, то почувствовал в ней силу и заключил в ней все свои неограниченные возможности... Она была способна (!!!!) НАНОСИТЬ УРОН!!! Великий маг очень гордился ей и даже дал ей имя (оно засекречено), но в последствии ветка попала в руки Сидхам, которые приделали на ее кончик железяку, тем самым резко ослабив ее (они не понимали истиной ее силы) и отдали... сами знаете кому.

Перчатки Некроманта(извращенские перчатки) - они некогда были единственным элементом одежды Некроманта-извращенца, который, гад, испытывал ее на людях, получая при этом кайф (восстановление ХП). Однако не долго он кайфовал, поймали его копы и в тюрьму посадили (за хождение по городу без одежды). К счастью некром смог спрятать свои перчатки в укромном месте, дабы выйдя из заключения, продолжать беспредельничать.
PS/Не факт что перчатки работоспособны. Дабы воспользоваться ихними силами придется прочесть Супер-книжку.

Волшебная палочка(ну она и в Африке волшебная палочка) - личное оружие сами знаете кого. Ничего особенного - фамильная драгоценность. По сравнению с мощью ветки эта желтая штуковина по силе равна силе удара ноги колибри.

Эфирный Арбалет(собственность Ван Хелсинга) - украденный во время обыска у Ван Хелсинга арбалет супер-крут! Стреляет стрелами, окунутами в радиактивном болоте. Стрела при полете разделяется на три части дабы увеличить максимальный радиус порадения целей. При использовании Супер-книжки разлетается на пять частей, опять же увеличивая радиус поражения!

....черт..кончается воздух... меня засекли! остальную инфу передам позже!
Нет сигнала...............

Добавлено (2008-11-23, 12:34:33)
---------------------------------------------
Это снова я! Они меня потеряли... Передаю остальное, пока еще не поздно!

Коготь Дракона(Swdfxytefcgecfercfruvyr) - оторванная у дракона передняя лапа когда тот спал. К счасть для тех он спал так, что удивительно почему эти придурки не прикончили его. Сама же рука наделена тремя коготками, способными испускать синие пучки энергии, которые могут быть созданы с помощью специальных синих батареек. Срок действия небольшой, так что батарейки придется частенько менять.

Адский Посох(баранья бошка) - палка, на которую надет череп мертвого барана. Баран этот в прошлом видимо слишком много курил, так много, что будучи убитым испускал изо рта... и убивал...оставался лишь пепел..(люди, не курите!). Однако, когда разумные эльфы догадались направить череп в противоположную от себя сторону, то выяснили, что от палки очень даже много пользы! В конце концов из-за спора "кому из нас достанется посох?" все передрались до смерти, а сама палка куда-то пропала...

Посох Феникса(в его настоящим названии лишком много мата) - эта игрушка была сделана из золота и камня, вытащенного из жопы феникса. Теперь он стреляет БООЛЬШИИМИИ фениксовскими какашками. При использовании супер-книжки, посох начинает плеваться уже паносом... в общем поиграете - поймете о чем я...

Огненная булава(пушка с "Летучего Голландца") - украденная каким-то смельчаком пушка прямо из-под носа Дейви Джонса(по моему так). Эта игрушка стреляет сразу несколькими ядрами, которые, через некоторое время взрываются. При использовании супер-книжки начинают "прыгать"
если стрелять прямо под себя на землю.

Информация передана с зоны 53 ЗЗТЧНННДКНСДОНАНОТЧЯСППЭДПНКН(Зона Зашиврованая Так Что Никто Никогда Не Догадается Как На Самом Деле Она Называется А Называется Она Так Что Язык Сломаешь Пока Проговоришь Это Дурацкое Придуманое Незнамо Кем Название)


Мой сайт! Кто хочет посмотреть - заходите!
Я пришел разбудить древнее зло...
 
kurtkurtДата: Понедельник, 2008-11-24, 17:23:08 | Сообщение # 26
Heretic
Группа: Хранители
Сообщений: 481
Статус: Offline
магический арбалет который стреляет волшебными стрелами. при совмещение с Tome Of Death творит чудеса.
 
ИрхДата: Воскресенье, 2009-09-27, 20:12:58 | Сообщение # 27
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я вот и не знал, а, оказывается, шарики от Firemace не только прыгают, но и размножаются smile Иногда из нее вылетает шарик чуть больше остальных, и при столкновении с полом он выпускает еще два обычных шарика в стороны, а сам продолжает двигаться дальше, и так раза три. Это хорошо смотреть в длинном корридоре... скажем, в E5M6: Collonade.
 
HereticДата: Воскресенье, 2009-09-27, 20:50:08 | Сообщение # 28
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Ирх, да, такие снаряды есть, я когда маппил, проверял их, но я не замечал их при стрельбе из firemace'а... интересна, какова тогда вероятность выстрела им?

 
ИрхДата: Вторник, 2009-09-29, 01:57:27 | Сообщение # 29
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Вероятность того, что шар будет большим, около 1/9. И, кстати, побочные шарики, которые он выпускает, тоже сильней, чем обычные.
А булава вообще вредная вещь - появляется в разных местах, а может и вообще продинамить свидание. Прихожу - помню, стояла же здесь, вот шарики вокруг валяются - а самой ее нет smile
 
HereticДата: Вторник, 2009-09-29, 23:28:14 | Сообщение # 30
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Ирх, вероятность спавна ее на точке -- 25% (в режиме coop), это я знаю. поэтому сделано несколько спавн точек, чтобы шанс игроку найти ее был реален)) а вот с вероятностью стрельбы разными патронами интересно...

 
Форум » Главный форум » Heretic » Обсуждение оружия (Характеристики, мощность и другие вопросы об оружии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz