Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-03-29
18:18:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Вопросы, связанные с Heretic - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Heretic » Вопросы, связанные с Heretic
Вопросы, связанные с Heretic
PVSДата: Четверг, 2016-12-08, 02:28:52 | Сообщение # 31
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
RaVeN, спасибо за информацию, сейчас посмотрел эти твои изыскания и вспомнил, что раньше их уже сохранял себе, только забыл об этом. Может у тебя есть какие-то примеры или куски кода движка 1.0? Если ты этой темой давно интересуешься - вдруг есть где-то? Даже не припомню, есть ли хоть один современный (или не очень) порт, который поддерживает версию Еретика 1.0 хоть как-то, может хотя-бы - пытается эмулировать?

По твоей второй сслыке на форум ЗДум, где обсуждались незадействованные ресурсы - там кто-то обратил внимание на бляшку цепи жизни игрока, на самом деле - в одиночной игре она красная, а в сетевой - зелёная, никаких дополнительных цветов для неё нет, совсем недавно натыкался на это в коде движка. Еще, сами Равен, называют Dragon Claw - бластером, если это кому интересно smile


RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
AngorДата: Воскресенье, 2017-03-05, 17:21:52 | Сообщение # 32
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Господа, а это откуда..?
http://www.yaplakal.com/findpost/54222289/forum2/topic1495670.html


"Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, научи меня - и тогда я постигну..."(с) Конфуций
 
DraculaXДата: Суббота, 2017-03-11, 21:06:43 | Сообщение # 33
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Angor, это Ересиарх. Один из боссов первого HeXen. Сама картинка из Heretic, она на финальных титрах.

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
Форум » Главный форум » Heretic » Вопросы, связанные с Heretic
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz