Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-03-28
17:39:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Книга Херетик: тень змеиных всадников - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Heretic » Книга Херетик: тень змеиных всадников
Книга Херетик: тень змеиных всадников
Sl@v@98Дата: Вторник, 2011-02-15, 13:05:35 | Сообщение # 16
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 109
Статус: Offline
урррррррррра!! с возвращением! увы, твою работу не сделал (да и забыл уже, что там надо)
 
Alexs7Дата: Вторник, 2011-02-15, 18:45:59 | Сообщение # 17
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
да какая там работа я и сам не работал времени не было. но ща на выходных займусь)))

D'Sparil
 
Timo-RДата: Вторник, 2011-02-15, 21:17:50 | Сообщение # 18
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Поздравляю с инетом!
Ждём развития событий :))


D'Sparil forever, and I don't wanna know anymore!
--
In the name of D'Sparil's c(o)urse!
In the name of the Outer Worlds!
© Timo Roarke
--
Surrender to D'Sparil! ©
 
Alexs7Дата: Вторник, 2011-03-08, 18:24:28 | Сообщение # 19
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Короче есть изменения: то что было прологом будет предисловием, а то что было 1 главой - прологом. 1 и 2 главу я написал, но пока от руки скоро напечатаю и выложу. много авторских добавок. Новый персонаж. помимо Корвуса его друг Торин. Скоро всё будет smile

Добавлено (2011-03-04, 19:16:41)
---------------------------------------------
DraculaX, Я тут почитал что ты писал в качестве книги про еретика, у меня совершенно другое представление скоро выложу увидишь)

Добавлено (2011-03-07, 19:46:52)
---------------------------------------------
доработал 2 главу. много печатать но скоро будет))))
от руки 2 главы занимают где-то 10 листов формата А4 на обеих сторонах.

Добавлено (2011-03-08, 18:24:28)
---------------------------------------------
Как считаете будем называть его диспейрил или диспарил?


D'Sparil
 
Sl@v@98Дата: Вторник, 2011-03-08, 22:15:58 | Сообщение # 20
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 109
Статус: Offline
Может лучше по-латински D'Sparil
 
Alexs7Дата: Четверг, 2011-03-10, 17:01:35 | Сообщение # 21
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
эммммм.... не. книга то по-русски.
короче
"Молча брёл Корвус по улицам Сильверспринга..." так начинается 1 Глава. я ещё не напечатал. будет время сделаю ща пока занят
пока сможешь исправить опечатки в предисловии и в прологе и выложить их. smile

Добавлено (2011-03-10, 17:01:35)
---------------------------------------------
Кстати кто прошёл 4 и 5 эпизод в еретике? что это за тень змеиных всадников? я лично прошёл только 3 эпизода)


D'Sparil
 
RaVeNДата: Пятница, 2011-03-11, 13:56:01 | Сообщение # 22
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Это проклатие Диспериала, и Корвус заходя в телепорт думал что он вернется домой, а нет всеже он попал в другие месности и несколько лет бродил по другим мирам потеряв путь домой до тех пор пока на родине не открыли другие книги силы. И его том силы ощутил энергию и смог открыть портал в родной город.
Однако вернувшись домой обнаружил эпидемию, при которой все сходили сума.


 
Alexs7Дата: Пятница, 2011-03-11, 17:12:33 | Сообщение # 23
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Спасибо это я хорошо знаю. но я не понимаю почему тень? какая тень?

D'Sparil
 
azazelДата: Вторник, 2011-03-15, 19:08:12 | Сообщение # 24
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Alexs7)
буду дальше писать

вот это хорошо)


My servants can smeel your blood human
 
Timo-RДата: Среда, 2011-03-16, 15:58:18 | Сообщение # 25
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
"тень" звучит прикольно, наверное)) их самих там нет, но Корвус бродит по мирам, где они были, где родились, которые они захватили... поэтому он ощущает их незримое присутствие, их энергетику... ну или тень)))
Еееее, как эпично biggrin biggrin

А насчёт D'Sparil-а я тоже склоняюсь к мысли, что лучше писать его имя латиницей happy

Ну уж если совсем кириллицу хотите, тогда Диспейрил. Только с большой буквы))


D'Sparil forever, and I don't wanna know anymore!
--
In the name of D'Sparil's c(o)urse!
In the name of the Outer Worlds!
© Timo Roarke
--
Surrender to D'Sparil! ©
 
RaVeNДата: Понедельник, 2011-03-21, 17:12:10 | Сообщение # 26
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Да падет на вас его священная тень. (Из фильма Lexx)
После падения священного порядка и его правителя Священной тени, Кай (последний из Brunin'G) ощушает присутствие его тени. И он не подозревает что тень живет в нем.

Тень здесь имеется ввиду в переносном смысле т.е. Те места где были змеиные всадники они оставили свою тень (что значит оставили после себя следы, свою символику, разрушения и т.д. и т.п. ).
Ихний дух присутствует здесь, поскольку даже посли смерти они не могут приобристи покой, души их в этих местностях блуждают.
И только после того как мы уничтожим Прайвуса их души освободятся.

Также интересная старая игрушка от Epic MegaGames называется OMF (One Must Fall)
Есть там робот Shadow. Интересная способность пускать тени (точные копии самого себя)
Если робота разрушить то пока живет его тень то есть последний шанс убить врага.
P.S. И пилот там есть Raven в комбинации с этим роботом я любил играть.

Еще интересный старый фильм "Двойной Дракон"
Кого Шуго приобрел две половины медальона и згасил весь свет.
Джимми Ли и Билли Ли сражались с ним но бой был невозможен Кого Превратил себя в "Тень" и создал 4-х себе подобных.
Включивши свет (который он боялся) им удалось выяснить кто из них настоящий Кого, и победить.

Фильм Ужасов. Женшина была сумашедшей, покончила жизнь самоубийством.
Ее душа блуждала в тенях, и убивала людей.
Ее уничтожили замонили на круглую арену в центр и резко включили свет всех прожекторов и она "сгорела".

Thief: Deadly Shadows. Игрушка супер. В тени быть смертельно biggrin .
Хранители подозревают нашего вора в предательстве, ему прийдется проникнуть в заброшенную часть города (Город очень большой и старый, никто не знает его ни жители, ни стража, Pagans, Hammerites, Keepers очень редко на улицах появляются зомби и Амфибии, а также город на карантине, неизвестная болезнь люди заживо гниют и превращаются в зомби) а именно в здание психеотрической больницы, которая разрушается и заброшена чтобы найти доказательства.
Именно отсюда предположительно идут все неудачи нашего главного героя, дух ведьмы, также ведьма держит душу маленькой девочки которая поможет Гаррету. Но сначало нужно пройти через Keeper Executioners они Shadow Assasians и тень им не преграда они видят все.

З.Ы. Меня понесло немного. biggrin




Сообщение отредактировал RaVeN - Понедельник, 2011-03-21, 17:36:24
 
Avenar12Дата: Пятница, 2011-03-25, 22:24:23 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Прошу прощения что вмешиваюсь.
Была идея также о предистории и дальнейшем развитии.
Quote
Десперил - изначально это был не совсем обыкновенный эльф, обитавший в неизвестном мире. Его матерью была колдунья, которая не отличаясь особой осторожностью заиграла с демоном. Долгие годы он не мог понять почему сородичи отвергали его предчувствуя в нем нечто зловещее, мать же тщательно скрывала правду. Когда ему все этого надоело он отправился на поиски желая узнать о своем происхождении. Когда же после долгих лет он все таки нашел дорогу в тот мир где скорее всего находился ответ на все вопросы,пройдя
через портал тут же стал пленником населявщих его демонических тварей. Обнаружив в нем нехилые способности к магии, лидеры двух кланов не стали с ним церемониться и предложили ему на выбор либо вечные муки либо верную службу их грандиозному плану. Так эльф-странник умер на алтаре посвящения и был превращен в кошмарного назгула...

Когда Корвус убил его тело зажигательной гранатой то "побратимы" и тут от него не остали. Его дух был заключен в артефакт использумый Ересиархами как источник магической энергии. Когда три героя нашли храм где он хранился то горя желанием отомстить за все что с ним сделали он указал им путь к логову Коракса. Но помочь ему вновь обрести свободу они не смогли...

Когда Праевус поглотивший силу артефактов с заточенными в них душами Змеиных Всадников был повержен он вновь обрел свободу.
Поселившись в пещере, будучи бестелесным духом Десперил осознал что все то зло которое ранее владело им постепенно теряет силу и он преображается. Вспомнив все сны виденные им до рождения в утробе матери, он узнал правду. И у того что его зачало и у той демонической магии которой испортили его душу должна быть какая-то противоположность... У одного из посещенных им провидцев был освященный предмет который был для духов ссылкой для перехода в мир ангелов...
Страж Врат пообещал что его примут как своего если он пройдет испытание.
Найти и победить того архидьявола который и был главным виновником создания Сфер Хаоса из похищенного божественного огня и разрушения Внешних Миров.
...
Материализовался голым и босым и глянул на свое отражение в луже...
...
Почти тот самый эльф но c милой детской улыбкой вместо той "неведомой опасности" в глазах...
Итак, началось...



Сообщение отредактировал Avenar12 - Пятница, 2011-03-25, 22:28:33
 
Timo-RДата: Четверг, 2011-03-31, 12:41:15 | Сообщение # 28
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Однако, Avenar12, история потянет на Heretic 3! Сами писали?
Мм... где там RaVeN говорил, на фэйсбуке за третий Heretic надо голосовать... happy


D'Sparil forever, and I don't wanna know anymore!
--
In the name of D'Sparil's c(o)urse!
In the name of the Outer Worlds!
© Timo Roarke
--
Surrender to D'Sparil! ©
 
Alexs7Дата: Пятница, 2011-04-01, 11:54:06 | Сообщение # 29
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
слушай я примерно иак и придумал спасибо. это будет круто поиспользовать в книге. smile

D'Sparil
 
RaVeNДата: Пятница, 2011-04-01, 12:07:30 | Сообщение # 30
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Нуууу =) не голосовать а просто написать свое мнение здесь http://www.facebook.com/#!/ravensoftware/posts/10150447277810061
Поскольку Райвен Софтвер задумались о своих старых играх. Может высказавши свое мнение, это + к тому что на них это повлияет и кто знает ...
Попробовать стоит =)


 
Форум » Главный форум » Heretic » Книга Херетик: тень змеиных всадников
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz