Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-19
19:00:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Книга Херетик: тень змеиных всадников - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Heretic » Книга Херетик: тень змеиных всадников
Книга Херетик: тень змеиных всадников
Alexs7Дата: Вторник, 2011-04-12, 14:26:43 | Сообщение # 31
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
ludi prostite wache wremeni net. poka pridotsa otloschit proekt(
potom nadejus wso poluchitsa)


D'Sparil
 
azazelДата: Четверг, 2011-04-14, 20:43:19 | Сообщение # 32
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Alexs7)
udi prostite wache wremeni net. poka pridotsa otloschit proekt(
potom nadejus wso poluchitsa)

ждем ждем


My servants can smeel your blood human
 
Alexs7Дата: Пятница, 2011-04-15, 23:00:12 | Сообщение # 33
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
спасибо за терпение)

D'Sparil
 
Avenar12Дата: Четверг, 2012-02-16, 00:56:22 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Никого из старых знакомых уже не осталось...
Продолжение планировалось такое:

Quote
Его находит в таком виде старуха-крестьянка. Выясняется что он материализовался на Тирионе. Д. замечает что столько времени пробыл сначала назгулом, потом привидением, что забыл как пользоваться ложкой.
Идет в город, предлагает одному торговцу услуги наемника. Тот обещает ему два полных кошелька с золотом за избавление дороги от банды разбойников во главе с колдуном. Тому естественно не с бывшим змеиным всадником тягаться...
В благодарность за вызволение его солдат из плена начальник стражи отдает герою ларец с Посохом Феникса.
Как бы узнать дорогу в то измерение... Известно что четыре героя спасшие мир от Эйдолона пропали без вести...
Осталась одна забытая... Демонесса...

После гибели Праевуса чары перестали действовать и на нее... Дикое и одинокое создание нашлось в пещере в горах где сотни лет никто уже не бывал... Она оказалась на редкость капризной и несговорчивой. Пришлось подраться...
Под прицелом посоха она рассказала где искать того самого. (От упоминания чьего имени импы сворачиваются клубочком, а горгоны сами каменеют). Но через две минуты неожиданно просит подождать... Новое чужеродное чувство, доселе неведомое...
Единственное с ним существо одной крови (оба рождены в результате магических манипуляций над плодом), и к тому же несчастное и опустошенное не оставляет его равнодушным. Через три дня совместной жизни он уходит один, не став рисковать будущей спутницей жизни... Та дает ему с собой свой Жезл Молний.

Пройдя через портал пришлось немало потрудиться чтобы победить толпы монстров и добраться до исконной крепости на острове посреди лавы...
Босс оказался как Эйдолон только крупнее в размерах и с гораздо более мощными заклинаниями. Бросил зажигательную гранату - не произвело никакого действия. Высадил заряд их посоха - никакого эффекта...
Взрывная волна от ответного огненного шара отбросила Д. на шесть метров. Пока архидемон топал кругами и повторял "я властитель, я повелитель - никто меня не сокрушит" взял с пьедестала одну из Сфер Хаоса и минуту вспоминал что с ним происходило когда он был на Небесах. Сфера в его руках превратилась в Сферу Порядка...
Бросок под ноги, взрыв...
Неоскверненный Божественный Огонь охватил босса с головы до ног и сжег в пепел за десять секунд...
Началось землетрясение и пришлось срочно удирать и потратить последние силы чтобы телепортироваться на континент пока остров не погрузился в лаву.

Проснулся окруженный толпой эттинов, кентавров и прочих старых знакомых...
-- Тот, кого ты одолел контролировал наш разум. Ты спас нас и мы простили тебе все что ты делал с нами раньше... Мы свободны...

-----
Башня на опушке леса, неизвестный мир. Седая пожилая эльфиня просыпается от прикосновения призрака озаренного божественным светом...
-- Невозможно... Дитя мое - где, когда?
-- Повелитель демонов уничтожен, проклятия больше нет, внешние миры скоро залечат свои раны... То что осталось не имеет больше силы и не представляет большой угрозы для кого-нибудь. Помни что всегда есть шанс остановится и вернутся к Свету. Ты свободна от своего греха...

====
Конец...
 
Alexs7Дата: Суббота, 2012-03-24, 14:54:05 | Сообщение # 35
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
и так осталось пара месяцев и у меня надеюсь найдётся время на написане книги. к сожалению написанные от руки главы я порерял, хотя я всё равно хотел их переделать. ждать осталось недолго. кто хочет принимать участие в дальнейшем пишите =)))

D'Sparil
 
Avenar12Дата: Суббота, 2012-04-07, 15:30:29 | Сообщение # 36
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня тоже мало времени, но... Может наши взгляды слишком разные...
Quote
Ритуальный зал. Корвус вжал голову в колени, безысходность... Рядом разбросаны посохи...
Неожиданная вспышка , появляеться необычной красоты создание из дыма и звездного света...
-- Кто ты?
-- Я джинния из Тома Силы...
-- Почему ты раньше не являлась мне в этом облике?
-- Ты не должен был отвлечься от своего предназначения... Что случилось, почему ты так расстроен?
-- Я... Пройденный путь... болезни... тоска.. Не ожидал... Я, я... Голову потерял от этого колдуна-серафа...
-- Я могу помочь тебе обрести его, я знаю куда ведет портал созданный Заклинанием Восхождения.
-- Но... Вся моя вера, все принципы, все убеждения... В один миг перевернулись... Тысяча красавиц из Сильверспринга не заменит мне его...
-- Сойдись с ним. Если ты не сделаешь, В Паторис придут новые беды, ты будешь жалеть всю жизнь... Я видела как переменилось его отношение, он тоже не забудет тебя...
-- Но как же... Заветы других Серафов?
-- Забудь о них, время изменилось, портал готов, мы следуем за ним...
Пять секунд спустя...
-- Корвус, пойдем...
 
Alexs7Дата: Пятница, 2012-04-20, 13:12:07 | Сообщение # 37
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Avenar12, это скорее относится ко второму еретику. носмысл писать о втором без первого? у меня уже есть сюжетная линия. а так неплохо написано, интересно)))

D'Sparil
 
sidhe_CorvusДата: Вторник, 2012-09-11, 00:02:37 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Был у меня рассказ, который мог бы перерасти в роман. Но это было году в 2007-8. Мне даже стыдно сейчас за ту писанину. Но основная канва романа разыгрывалась вокруг первого эпизода "Еретика", доки, дозорная башня. Дальше не стал писать, просто не понравился стиль изложения. Как-то по-детски что ли. Если найду на компе, могу выложить, но я считаю - это провал. Ходильня-бродильня, больше по игре, чем по сюжету, настолько стыдно за это, как все-равно что сматериться в каком-нибудь посте на форуме, и не отредактировать, и не удалить (ударил в грязь лицом). Плохой осадок остался. Лучше бы и не писал

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
 
DraculaXДата: Вторник, 2018-05-29, 00:11:13 | Сообщение # 39
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Как я понимаю, всё загублено?

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
Форум » Главный форум » Heretic » Книга Херетик: тень змеиных всадников
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz