Hexen 2 Russian Fans Среда
2024-05-08
18:58:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Эффективные приемы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Hexen 2 » Эффективные приемы
Эффективные приемы
DoomerДата: Воскресенье, 2006-11-05, 16:06:56 | Сообщение # 1
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Рассказывайте, как бороться с тем или иным монстром

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
AdminДата: Воскресенье, 2006-11-12, 00:56:07 | Сообщение # 2
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Для начала перечислим то, что было выяснено на предыдущем форуме.
Quote

Кадзи Рёдзи: Я вот лично големов закидывал гранатами (если грамотно попасть, одной хватает), а колдунца, который черепа кидает и нехило откидывает - дисками отражения )))
Bloodmage: А я или всех недругов решаю, высунувшись из-за угла, или нагло иду в лобовую и затем залпом и до дна выпиваю зелья восстановления здоровья. Большинство нежити IQ не блещут, поэтому перешагнуть через их трупы - только вопрос времени.
О боссах: Первого, второго - пройти не сложно.
Третьего - тоже, можно прятаться за стенкой, быстро убегая от мух
Четвёртого - если заметили, то стена, за которой он сидит, потрескана. Издалека разбиваем ее, образуется дырка, в нее стреляем самонаводящимся зарядом и все!
От Эйдолона можно убегать в начало уровня с помощью диска. там лечиться-и в бой. кстати, какие-то создатели солюшна советуют пытаться перенестись внутрь босса, убив его.
Либо прячемся за арбалет и рубим его по одному выстрелу!




Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 2006-11-12, 00:58:43
 
AdminДата: Воскресенье, 2006-11-12, 00:57:39 | Сообщение # 3
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
От себя добавляю.
Медуз и ягуаров удобно убивать сидя на корточках. Тогда их удары в Вас не попадают. smile


 
Кадзи_РёдзиДата: Понедельник, 2006-11-13, 23:20:15 | Сообщение # 4
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 199
Статус: Offline
Играю за асассина. Невидимость - дерьмо, монстры всё равно тебя замечают, даже если от них убежать и "спрятаться", зато бакстаб хорош )

Третий босс - на быстрые кнопки вынесены Кратер маны, Том силы и суперсапоги. Обстрел из 4й пушки, мухи и выстрелы Чумы не успевают доворачиваться, если носиться кругами, и теряются в дали голубой =)

Ягуары очень даже попадают, когда сидишь! Правда, сносят очень мало.

Медузы - очень медленно поворачиваются. Заходим со спины, (самонаводящиеся отбиваем дисками) и рубим бакстабом. Если всё грамотно сделать, снимает не больше 20-40 здоровья, в основном - на подходе.

Пауки, големы, кнайт-арчеры и прочая нечисть (даже импы/гаргульи) закидываются гранатами (3-я пушка). Маны уходит средне, хватает 2х-3х попаданий, но надо приспособиться, т.к. гранаты прыгают..


Сажаю арбузы, поливаю арбузы, пропалываю арбузы, собираю арбузы.. НЕНАВИЖУ АРБУЗЫ!!!
 
DoomerДата: Воскресенье, 2006-11-19, 20:01:25 | Сообщение # 5
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Кадзи_Рёдзи, от Чумы надо ныкаться в комнате, там есть припасы кое-какие. Оттуда вести обстрел, саранча туда очень редко залетает. В общем, просто.
Ягуаров можно отбрасывать, да и любых монстров-в воду или лаву.
Граната респект только у палладина и мага, големов валить мечом или чем-то потяжелее)) против медуз-диск или невидимость. против лучников, особенно золотых-диск, отбивать их стрелы либо, как я уже говорил, сталкивать их в воду


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
DoomerДата: Воскресенье, 2006-11-19, 20:03:20 | Сообщение # 6
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Да, еще колдуны. Запихнуться в угол и ждать его появления-он рядом вылезет-ударить его холодным(!) оружием(он сразу в астрал уходит biggrin ) и опять в угол. Повторить до победного конца smile

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
DoomerДата: Воскресенье, 2006-11-19, 20:27:57 | Сообщение # 7
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Насчет Смерти-там смысл в том, что за ней нужно летать по пятам и вести стрельбу, на земле она легко побеждает. Еще там есть секрет с припасами, он открывается, когда запрыгнуть к ящику на середине карты. Там можно прятаться и лечиться

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
Кадзи_РёдзиДата: Воскресенье, 2006-11-19, 23:54:03 | Сообщение # 8
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 199
Статус: Offline
Doomer, в комнату мухи ещё как залетают, проверял.

В воде монстры не дохнут (проверял на пауках), а за умерших в лаве (если они вообще там дохнут) экспы не дают. Я с Эйдолона 10й уровень поимел biggrin

За ассасина, самая лёгкая сложность:

Лучники обычные падают с трёх залпов из арбалета или одной гранаты, которая третья пушка (на зелёной мане), красные - с 12 залпов или трёх гранат. Дико бесили пауки и скорпионы - они от летящих гранат стрейфятся и те укатываются нафиг!

Колдуны уходят в астрал, если сразу в них стрелять/кидаться начинать. Если подождать, пока он начнёт черепами бросаться, то можно всадить 3-4 полноценных залпа. Появляться он любит ВНЕ поля зрения, так что залезаем в угол, отворачиваемся, при характерном звуке - выбегаем в центр комнаты и долбим )
Или его углядев, аккуратно закатать туда гранату (не Древнюю, а на зелёной мане)под томом силы happy По мощности равно батарее полковых миномётов biggrin Рвёт на части и его, и родившихся пауков..


Сажаю арбузы, поливаю арбузы, пропалываю арбузы, собираю арбузы.. НЕНАВИЖУ АРБУЗЫ!!!
 
DoomerДата: Вторник, 2006-11-21, 14:53:15 | Сообщение # 9
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Кадзи_Рёдзи, дохнут. Пауки там сидят некоторое время, а потом задыхаются. Точно так же, как человек в воде. И в лаве то же самое biggrin ягуары у меня там часто бывали smile
пауки-это кладезь хэлов для мага))) мочить серпом. может выйти до +15-20 хэлов happy иногда и в минусе, но маленьком. скорпионы-достают сильно, стрейфят, гады.
Золотой лучник все время приседает, поэтому стрелять надо в ноги. Колдуну можно влепить гранату за пазуху, пусть полетает biggrin


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
FlambergДата: Среда, 2007-01-24, 10:48:15 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Наверное, это банально, но меня очень порадовали диски-отталкиватели во втором эпизоде, которыми ягуары замечательно сбрасываются в лаву (особенно, на Площади Солнца).
 
DoomerДата: Среда, 2007-01-24, 12:33:30 | Сообщение # 11
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Flamberg, во во biggrin Если в лом мочить, можно и сбросить. Я в Риме лучников в воду сталкивал часто-маны не хватало

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
DraculaXДата: Среда, 2007-01-24, 23:25:28 | Сообщение # 12
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Admin)
Медуз и ягуаров удобно убивать сидя на корточках. Тогда их удары в Вас не попадают.

Надо попробовать! Никогда не пробовал! Я обычно напролом с мечом всех направо, а потом налево smile


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
LEARASДата: Среда, 2007-02-07, 18:27:32 | Сообщение # 13
Л.М. (Ангел Гнева)
Группа: Хранители
Сообщений: 202
Статус: Offline
Падшго ангела angel я заходя со спины убиваю- так быстрее , хотя и крутятся они в разные стороны но если не в воздухе мне легче со спины.
 
Кадзи_РёдзиДата: Четверг, 2007-02-08, 02:48:41 | Сообщение # 14
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 199
Статус: Offline
Агаа, есть такое )

Сажаю арбузы, поливаю арбузы, пропалываю арбузы, собираю арбузы.. НЕНАВИЖУ АРБУЗЫ!!!
 
AdminДата: Суббота, 2007-02-24, 11:39:49 | Сообщение # 15
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Ягуаров без дисков отталкивания сам в лаву заманиваю. Они такие "ха" и двойное сальто в раскалённое озеро!! biggrin

 
Форум » Главный форум » Hexen 2 » Эффективные приемы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz