Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-25
04:47:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Причина посещения - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Hexen 2 » Причина посещения (Хороший проект сбацали, надо теперь заказать монстра :))
Причина посещения
StaglaitorДата: Среда, 2010-03-03, 22:03:58 | Сообщение # 1
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Причина посещения. Как я решаю это для себя. Если я оплачиваю работу специалисту, то это интересно, когда я вижу реальный прогресс в формировании того что я считаю ценным для себя. И более того я участвую в работе и вижу каким образом моя идея может быть улучшена что бы превзойти прежние собственные ожидания. Не я один хочу получить удовольствие, - здесь есть народ ещё. Оплачиваю 50-100 рублей через WebMoney. 10 т. р. - проект. OБЩЕЕ составление т.з. локации, монстра, головоломки. Общаться на тему Hexen’ов – это конечно круто, но развивать это направление будет интереснее. Или это уже есть? Надо заказать специалисту работу по Hexen‘у II на основании форумных наработок.
 
ReikoДата: Среда, 2010-03-03, 22:18:16 | Сообщение # 2
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Quote (Staglaitor)
локации

предлагаешь новые уровни создавать? я бы с радостью помог, но нормального редакотра к сожелению нету(.

add
а, вроде понял что ты имеешь ввиду, тут таких спецов врядли найдешь.


аниме спасет мир :3

Сообщение отредактировал Reiko - Среда, 2010-03-03, 22:54:19
 
RaVeNДата: Четверг, 2010-03-04, 02:33:12 | Сообщение # 3
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Мапперы для Кваки 1 могут помочь =)

 
StaglaitorДата: Четверг, 2010-03-04, 19:40:42 | Сообщение # 4
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Уровень – это громадная работа, если учесть что он должен вызывать “влечение”. Речь идёт о тех объектах уровня которые могут быть реализованы: - часть локации, эмблемма hexen’a I – в фотореализме, 2-х главый монстр в современном 3D и т.д.
Смысл не в работе со стороны тех людей кто находиться на этом портале.
Иметь квалификацию и любить Hexen – разные веши. Reiko правельно заметил. Имелось в виду собрать почастичкам сумму с людей заитересованных (я например) и нанять внешнего специалиста например с портала www.render.ru
Естественно у нас всех есть своя работа (заняты) и т.д. – нам ничего делать не надо. На WebMoney кошельке накапливаем деньги после уведомления о проекте в отношении зарегистрированных пользователей (Hexen 1 2). Пишем тех задание, нанимаем специалиста с www.freelance.ru – там и за 3 т.р. работают. Прописываем на этом портале тех задание и имя специалиста. В голословном договоре обязываем его выкладывать прогрессс, обсуждаем и т.д. Через месяц интересный материал для этого портала готов.Обсуждаем, получаем удовольствие от профессионального исполнения, формируем след. Тех. Задание.
Смысл идеи:
1. Скучно заходить на сайт, - я уже ознакомился со всеми работами в галерее. А это причина для посещения, - “Давай зайдём, - заценим что спец там сделал...”, -то есть работать не надо.
2. Набрать профессиональную сумму просто за счёт множественности по 50- 100 рублей. Я могу расстаться с такой суммой.
3. Работа будет сделана не любителем Hexen’a, а профессионалом.
Похожие вещи существуют на www.render.ru – там за первое место за урок по графическому редактору платят 9 тысяч рублей. То есть в виде конкурса они нанимают спецов для наращивания интересности своего сайта – появвляються интересные, актуальные статъи.
Так, здесь, со временем, будет нарабатываться яркий новый интересный материал.
 
Timo-RДата: Четверг, 2011-01-13, 15:26:24 | Сообщение # 5
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Классно... альфа-гипноз отдыхает...

D'Sparil forever, and I don't wanna know anymore!
--
In the name of D'Sparil's c(o)urse!
In the name of the Outer Worlds!
© Timo Roarke
--
Surrender to D'Sparil! ©
 
DraculaXДата: Пятница, 2011-01-14, 22:34:42 | Сообщение # 6
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Staglaitor, а какой движок предлагаешь? Мне кажется, это надо в первую очередь решить. Не будет же наш профи делать двухголового монстра на уровне современных 3D моделей для кваковского. Это уже не реально.
Во-вторых, распиши как пользоваться вэбманями. Подойдут ли Яндекс-деньги? Я хоть и частично вэб-программист но до сих пор не имею вэб-кошелька и почти не понимаю как его юзать. Меня так же волнует безопасность его использования.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Пятница, 2011-01-14, 22:42:32
 
StaglaitorДата: Воскресенье, 2011-01-16, 13:23:17 | Сообщение # 7
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Воплощение через интерактив тоже хорошо, но я говорил про другое. Что бы пополнить галерею данного портала фотореалистичными предметными визуализациями. Можно взглянуть на примеры разных специалистов вот сдесь, - отдел “предметная визуализация”. Это красиво, объёмнно, свежо. http://www.render.ru/gallery/?gal_rub=1&gal_add=discuss

Я уже сам поделываю иногда объёмный вариант Force Cube для Hexen 2 (из золота и камня с драгоценными камнями с преломлением и дисперсией)

Я уже не использую WebMoney, оно у меня накрылось, - восстанавливаю. Но дело не в данной платёжной системе. Просто я хочу оплачивать новую, свежую визуальную информацию на данном портале. Если человек 100-200 сброситься по 50-100 рублей можно написать техническое задание и поручить фрилансеру-профессионалу сделать монстра или предмет посвящённый Hexen 2 (или другой игре).

Смысл в маленьких деньгах, - я могу оплатить или в случае неудачи потерять 50 -100 рублей.

То есть конечный вариант такой что галерея начнёт заполняться профессиональными фотореалистичными работами монстров, частей уровней (красивых), артефактов (моя тема) посвящённый Hexen’у 2

Потенциально я мог бы сделать серию артефактов или может даже оружия из hexen’а 2 в объёме и фотореализме. Некоторый опыт есть.

 
ReikoДата: Воскресенье, 2011-01-16, 19:35:49 | Сообщение # 8
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Quote (Staglaitor)
Что бы пополнить галерею данного портала фотореалистичными предметными визуализациями.

Fan-art чтоле?


аниме спасет мир :3
 
KraageshДата: Четверг, 2011-01-20, 11:47:52 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дык Hexen Edge of Chaos делается) И модельки вроде как будут лучше чем те что в демке его видели) По мне уж лучше разрабов поддержать. Тем более что многие вещи вполне для галереи подходят. Вот была бы возможность разработчиков Hexen EoC поддержать...
И лицухи купить) Ибо разработчики серии заслужили.


Сообщение отредактировал Kraagesh - Четверг, 2011-01-20, 11:49:29
 
RaVeNДата: Четверг, 2011-01-20, 12:38:40 | Сообщение # 10
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Им можно помочь, напиши у них на форуме что ты умееш делать и может они возьмут в команду.

 
RaVeNДата: Вторник, 2011-02-01, 13:52:31 | Сообщение # 11
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
А чем эти плохи biggrin ?
http://hexen-arcanum-eng.blogspot.com/2009....er.html
http://rolls3d.wordpress.com/2010....f-chaos


 
Heku4Дата: Вторник, 2011-06-21, 19:43:28 | Сообщение # 12
Постигнувший
Группа: Хранители
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote
предлагаешь новые уровни создавать? я бы с радостью помог, но нормального редакотра к сожелению нету(.

Нормальный редактор под Хексен 2 есть и он не один. Просто бывают кривые руки. Лично маппил по второго Хекса не один год.


Жизь одинакова для всех, почти...
 
ReikoДата: Вторник, 2011-06-21, 21:24:50 | Сообщение # 13
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Heku4,
Quote
Нормальный редактор под Хексен 2 есть и он не один
из из более менее нормальных я щас знаю только quark(Но все еще бесит своей недосеткой в виде точек), а какие другие?


аниме спасет мир :3
 
Heku4Дата: Среда, 2011-06-22, 11:36:46 | Сообщение # 14
Постигнувший
Группа: Хранители
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote
а какие другие?


Есть такой редактор. http://www.bspquakeeditor.com/

Очень сложен в настройках! Но после того как отстроить и привыкнуть к нему понимаешь, что это настоящее чудо.
Не похож ни на один из редакторов. (в плане редактирования)

И карты соответственно компилю не через него а через БАТник.

А вообще еще есть древний Qoole. Многие его считают глючным. Так и есть, но если понять как работают эти глюки, то можно впринципе без проблем и в нем работать.


Жизь одинакова для всех, почти...
 
StaglaitorДата: Воскресенье, 2011-10-23, 22:00:44 | Сообщение # 15
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Затрону опять начальную тему по поводу найма специалиста с www.freelance.ru

Я разработал и сделал артефакт для своей игры. http://www.staglaidam.hotmail.ru/ Ссылка устарела- самое первое изображение.
То есть я тогда предлагал взять конкретный предмет из Hexen II и сделать его на современном уровне. Что бы был даже лучше чем у меня.
Смысл идеи в заполнении галлереи свежими профессиональными изображениями на любимую тему. Но это так - видимо утопия:)))))))))


Сообщение отредактировал Heretic - Понедельник, 2013-04-29, 21:13:26
 
Форум » Главный форум » Hexen 2 » Причина посещения (Хороший проект сбацали, надо теперь заказать монстра :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz