Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-25
20:39:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Hexen 2: Прохождение - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Вспомогательный форум » Прохождение игр » Hexen 2: Прохождение (Solution Questions | С вопросами обращаться сюда...)
Hexen 2: Прохождение
irreliVantДата: Среда, 2008-01-16, 21:41:52 | Сообщение # 226
чувак
Группа: Хранители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (Bloodbath_Dancer)
почти везьде, где бортик выше уровня воды

посмотри в настойках кнопку всплытия и попробуй с шифтом снова- должно работать cool


Жизнь прекрасна !!!! и плевать, что это не правда...:-))
Life is a bitch and then you marry one and then you die...
 
gregor425Дата: Среда, 2008-01-16, 22:32:15 | Сообщение # 227
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо.. Все нашел
 
tisoundДата: Четверг, 2008-03-06, 22:28:24 | Сообщение # 228
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Doomer)
смотря какую - их две) одна появится, когда ты покрутишь колесо в нашем времени(для этого нужен посох Нефертума, он лежит в комнате Солнца в храме Гора, откроется в день солнцестояния), вторая... блин, плохо помню уже.. кажись она то ли в гробнице Наоса, то ли в Храме Нефертума в прошлом..

Ох, тяжко мне... Времени не хватает - до сих пор не прошел! С Нового года так ни разу и не сел за игру. Сегодня тоже промотался по коридорам и залам зря. Там на табличках есть, что в Anscient Nefertum надо колесо прокрутить на Hippopotamus. В любом случае спасибо за подсказку, буду пытаться.

УРА! Заковыка была в том, что в песчаном зале, нажимая на 3 вертикальные плиты, надо перемещаться от одной к другой быстро, тогда откроется крышка гроба, лежащего на песке. И дальше уже как по маслу. Даже следующий уровень пройти успел. Спасибо всем за помощь! tongue

Сообщение отредактировал tisound - Пятница, 2008-03-14, 19:52:58
 
DoomerДата: Вторник, 2008-03-18, 20:10:31 | Сообщение # 229
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (tisound)
Заковыка была в том, что в песчаном зале, нажимая на 3 вертикальные плиты, надо перемещаться от одной к другой быстро, тогда откроется крышка гроба, лежащего на песке

кстати, тут тоже проблем было достаточно. встречается таблица с закрашеными квадратиками, типа подсказка, но бывалые люди говорили, что главное зажать эти кнопки все вместе, комбинация неважна сама, по крайней мере, с ixbt так считают, я сам пробовал лишь с той комбинацией)


Фанаты старых игр-объединяйтесь!


Сообщение отредактировал Doomer - Вторник, 2008-03-18, 20:10:53
 
Внук_и_дедДата: Вторник, 2008-06-17, 14:12:01 | Сообщение # 230
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.

У нас с дедом такая проблема, не можем мы её разрешить уже лет 8-9))
Счас появился интернет, и наконец-то мы можем спросить у знающей аудитории.

Вопрос такой. Я убил ледяного голема и прыгнул в красный портал. (Как я понял, я прошёл 1ый акт). После этого я попадаю в закрытое помещение, на 4 столбах и с изображением скелета на лошади, на каждой из стен помещения. Валяются всякие бутылочки. Посередине закрытый люк.
Скажите, что мне делать, как выбраться от сюда? Я прочитал здесь некую надпись - "баг во втором акте". Это как раз об этом? Может здесь баг?

Версия игры 1.03

Сообщение отредактировал Внук_и_дед - Вторник, 2008-06-17, 14:13:58
 
AdminДата: Суббота, 2008-06-21, 13:15:37 | Сообщение # 231
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (Внук_и_дед)
Вопрос такой. Я убил ледяного голема и прыгнул в красный портал. (Как я понял, я прошёл 1ый акт). После этого я попадаю в закрытое помещение, на 4 столбах и с изображением скелета на лошади, на каждой из стен помещения. Валяются всякие бутылочки. Посередине закрытый люк.
Скажите, что мне делать, как выбраться от сюда? Я прочитал здесь некую надпись - "баг во втором акте". Это как раз об этом? Может здесь баг?

Да. Это неполная версия игры: в ней не хватает боссов. =) Случайно не с диска 100 лучших игр?? =)

Я с этой проблемой боролся через консоль: вводил пароль noclip и спускался вниз в люк.


 
Внук_и_дедДата: Понедельник, 2008-06-23, 15:38:32 | Сообщение # 232
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Понятно-понятно)
Нет, самое интересное, купили аж на отдельном диске!!!)

Но я уже скачал новую версию и замочил голода, теперь ковыряемся во втором акте)
Хорошо, что есть такой сайт. Если что, то буду спрашивать))

 
AdminДата: Понедельник, 2008-06-23, 20:34:37 | Сообщение # 233
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Внук_и_дед, присоединяйтесь к обсуждению игры в форуме.

 
tollisДата: Четверг, 2008-06-26, 16:26:47 | Сообщение # 234
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет! Помогите, все-таки, разобраться с 9 кнопками. Эта подсказка с комбинациями как-то не работает. На форуме прочитала, что было где-то объяснение как их правильно нажимать, но так и не нашла. Помогите!!! Уже целый час бьюсь над ними!!!
 
AdminДата: Четверг, 2008-06-26, 18:17:07 | Сообщение # 235
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (tollis)
Помогите, все-таки, разобраться с 9 кнопками. Эта подсказка с комбинациями как-то не работает. На форуме прочитала, что было где-то объяснение как их правильно нажимать, но так и не нашла. Помогите!!! Уже целый час бьюсь над ними!!!

Угу. Один из самых трудных моментов. На терпеливость. Раз на раз не приходится.


 
tollisДата: Пятница, 2008-06-27, 09:42:27 | Сообщение # 236
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо! Уж помогли, так помогли :))
 
philtry_philДата: Понедельник, 2008-07-28, 18:59:46 | Сообщение # 237
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет! Помогите пройти 2-ой эпизод. Я перемещаюсь между Court of 1000 warriors, Palace of Coloms, Obelisk of the moon и The tomb of the hight priest. Вроде всё сделал, достал элементы земли и воздуха, ключ и череп под водой, но выбраться на Plaza of the sun не могу.
 
AdminДата: Вторник, 2008-07-29, 09:07:34 | Сообщение # 238
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (philtry_phil)
выбраться на Plaza of the sun не могу.

То есть? Какая именно дверь (откуда и куда) у вас не открывается? Или не работает лифт?


 
philtry_philДата: Вторник, 2008-07-29, 22:12:40 | Сообщение # 239
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я начал эпизод заново, прошёл без проблем. Как тогда я попал в этот замкнутый круг, не пойму. В Obelisk of the moon две двери на балконе были закрыты.
 
DanДата: Вторник, 2008-08-26, 09:56:39 | Сообщение # 240
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
HELP! Срочно помогите, не могу вять посох! просто прохожу сквозь него и всё! Что делать?
Прикрепления: 8727480.jpg (16.7 Kb)
 
Форум » Вспомогательный форум » Прохождение игр » Hexen 2: Прохождение (Solution Questions | С вопросами обращаться сюда...)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz