Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-19
18:37:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Готика - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Готика
Готика
Как Вы относитесь к готике и готам?
1.Я гот, и это мой мир.[ 5 ][16.13%]
2.Привлекает, но становиться готом не хочу.[ 16 ][51.61%]
3.Не понимаю.[ 5 ][16.13%]
4.Оталкивает.[ 5 ][16.13%]
Всего ответов: 31
DraculaXДата: Среда, 2007-02-07, 22:25:13 | Сообщение # 46
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Kaaddash,Да понял, понял я тебя biggrin

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
christianДата: Вторник, 2007-02-27, 19:34:05 | Сообщение # 47
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
ВИДЫ ГОТОВ

Punk Goth

Стиль готов-ветеранов. Ирокезы, английские булавки, рваные джинсы, кожаные куртки. Практически стопроцентные панки.

Victorian Goth

Отдают предпочтение стилю исторических эпох. Камзолы, ботфорты, рубашки с жабо и оборками. У теток - корсеты, широкие юбки на каркасах, веера, перчатки и все такое. Единственные готы, которые не придерживаются черного стиля. Прически - исторические, а не постпанковские. Естественный цвет волос.

Androgyn Goth

"Бесполые" готы. Весь мэйк-ап направлен на то, чтобы скрыть половую принадлежность персонажа. Корсеты, бандажи, юбки, латексная и виниловая одежда, высокие каблуки, ошейники. Равноправие полов, типа.

HippieGoth

Стиль характерен для язычников, оккультистов или пожилых готов. Мешковатая одежда, капюшоны, плащи. Волосы естественного цвета, свободно ниспадающие, с вплетенными лентами. Амулеты, но не металлические, а деревянные или каменные, с изображением рун и других магических знаков.

FetishGoth

Типа, готы – фетишисты, огромное внимание уделяющие именно внешнему виду и определенным деталям туалета. Плотная обтягивающая одежда из кожи или латекса. Тяжелый мейк-ап. Если гот – гомосексуалист, он скорее всего, оденется так :-).

Corporate Goth

Готы, работающие в крупных компаниях и вынужденные одеваться в соответствии с корпоративным стилем. Офисная одежда, приближенная к готичности, насколько это возможно. Никакого мэйк-апа, минимум украшений, все строгое и черное.

CyberGoth

Это уже поновее. Киберпанковская эстетика. Активное использование техно-дизайна: шестеренки, кусочки микросхем, провода. Одежда чаще всего из винила или неопрена. Волосы выбриваются или красятся в фиолетовый, зеленый или голубой цвета.


 
KaaddashДата: Вторник, 2007-02-27, 20:01:43 | Сообщение # 48
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Гы, я прямо вижу паиологоанатома стоящего в амфитетре возле стола и рассказывающего студентам вышеперечисленное монотонным голосом. На столе лежит явно гот, но какой-то неопределённой наружности. видимо потому, что несколько дней лежал под обвалившейся старой церковью, впрочем, осколок витража, торчащий из темени только придаёт ему загадочности, однако, не позволяет в полной мере определить, к какой именно категории он принадлежит.тем более это затруднительно, что на месте трагедии обнаружили разбитые компы, а покойнику, явно в спешке, и за неимением у института денег на более достойно выглядящего трупа, пришили нижнюю часть женского туловища (тоже явно из под церкви)...

эээ, простите за сарказм, если что))


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DraculaXДата: Вторник, 2007-02-27, 20:06:13 | Сообщение # 49
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
christian, Я отношусь к Victorian Goth.

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
KaaddashДата: Вторник, 2007-02-27, 20:09:08 | Сообщение # 50
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
DraculaX, тоесть, соответствуешь и внешне тому стилю?

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DraculaXДата: Вторник, 2007-02-27, 20:10:47 | Сообщение # 51
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Kaaddash, Стараюсь, но пока только волосы натуальные smile А вообще, как я уже сказал - я гот внутри себя, а не снаружи.

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
KaaddashДата: Вторник, 2007-02-27, 20:17:23 | Сообщение # 52
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
DraculaX, это мы знаем)

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
Софи_КорвусДата: Пятница, 2007-03-23, 18:40:24 | Сообщение # 53
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 215
Статус: Offline
Привлекает, но становиться готом не хочу

У меня есть знакомая девчонка в Питере, она Гот. (Самая я живу в Москве).
Один раз она ко мне приехала, на Рождество 2006, а этим летом, я сама с папой и сестрой ездили в Питер.
Я даже тусовалась один вечер с ней и её компанией на кладбище в склепе.
Я поняла где-то это всё, но не до конца, конечно.
Начнём с того, что я обожаю белый цвет. Я люблю ПОЗИТИВ, я люблю радость и жизнь.
Больше всего на свете я люблю и хочу жить. Просто жить и смотреть на голубое красивое небо.
Так что я НЕ гот и не быть мне им, и главное, что я не хочу им быть, просто потому, что я изначально другая...
Другие причисляют меня к Светлым. Чему я рада и сама так считаю...
Конечно, во мне тоже многое понамешано. Я не святая, но моя душа постоянно стремится к свету, а я даже не сопротивляюсь, мне хорошо...




 
СвятойДата: Понедельник, 2007-05-28, 14:05:00 | Сообщение # 54
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Объясните мне неразумному,что такое Готика?Это когда ты восхищаешься смертью и носишь чёрную одежду и слушаешь соответсвующю музыку?Объясните,плиз!
Sophie_Corvus, Вот я например считаю чёрный единственным что мне подходит.К Свету и Любви я не стремлюсь также как и к Тьме и Ненависти.Я не боюсь смерти,жить мне особо неохота.Ведь что есть жизнь?Это суета и страдания,а смерть это покой и свобода.Не понимаю какой смысл бояться смерти?Она же всё равно рано или поздно заберёт тебя(фишка:заметил что люди желающие жить умирают чаще,чем те которые хотят смерти,закон подлости чтоб его!)


Nulla dies sine linea
 
KaaddashДата: Понедельник, 2007-05-28, 18:25:16 | Сообщение # 55
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Святой, а, ну некоторую суть ты уже сказал, так что врядли ты неразумный. И вообще, чёрный цвет и пасмурное состояние были всегда, а вот понятие "гот" появилось недавно, так что считай, что это они под тебя косят.

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
TreewyrmДата: Понедельник, 2007-05-28, 19:23:35 | Сообщение # 56
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ммм, не понимаю таких на самом деле. К одноимённой архитектуре (которой я искренне восхищаюсь) как правило же вообще они не имеют они никакого отношения. И музыка туда же и всё остальное. Какой-то сплошной негативизим.
 
СвятойДата: Вторник, 2007-05-29, 07:15:26 | Сообщение # 57
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Хорошего мало потому что в жизни...Интересно будет ли иметь отношение к Готике один замок из моей книги.Играли в третьих героев?Вспомните Некрополис - вот на него похож,также показывет величественность и силу смерти.

Nulla dies sine linea
 
Софи_КорвусДата: Вторник, 2007-05-29, 10:55:21 | Сообщение # 58
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 215
Статус: Offline
Kaaddash, а я как раз ОБОЖАЮ и ОЧЕНЬ люблю жить и хочу жить!
Долго на эту тему распинаться не буду, как я люблю солнышко, небо, цветы, снег и т. д..., просто скажу, что для меня жизнь - это самое прекрасное, что есть в нашем Мире!!! biggrin




 
СвятойДата: Вторник, 2007-05-29, 12:08:06 | Сообщение # 59
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Для меня этот мир и представляет ценность как плацдарм для захвата других :DНо если разобраться, в этом мире есть много прекрасных игр, книг, фильмов и музыки,за это ему спасибо

Nulla dies sine linea

Сообщение отредактировал Святой - Вторник, 2007-05-29, 12:09:53
 
KaaddashДата: Вторник, 2007-05-29, 16:14:57 | Сообщение # 60
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Ой, да ладно, мир он сам по себе никакой - ни прекрасный ни ужасный, он приобретает эти качества, только когда конкретный индивид ими его наделяет. Причём за один день мир может изменять полярность несколько раз, в зависимости от того, убило ли у вас током любимого питомца, сдали вы экзамен на пять, родился у вас брат и в том же духе. Причём, на эти вещи у разных людей тоже разный взгляд, так что прдеставте сколько вариаций.
Прикрепления: 62560980.gif (5.0 Kb)


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.


Сообщение отредактировал Kaaddash - Вторник, 2007-05-29, 16:17:03
 
Форум » Флейм » Размышления » Готика
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz