Hexen 2 Russian Fans Среда
2024-04-24
09:50:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Политика..а в частности о том, что твориться в России - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Политика..а в частности о том, что твориться в России
Политика..а в частности о том, что твориться в России
SerOZAДата: Воскресенье, 2007-03-04, 00:31:49 | Сообщение # 1
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я хочу поговорить с умными людьми на тему политического будущего России...что ее ждет через 5, 10 или 20 лет???
 
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-03-04, 02:56:05 | Сообщение # 2
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Я тебе отвечу! Если все будет продолжаться так, как сейчас, то мы все сдохнем, пусть не через 20, но 50 лет точно... Нам нужна диктатура! Причем, самая строгая! Русский человек устроен так, что его ничем не расшатаешь, кроме как пинками под зад! Америкосы (чтоб их) строят вокруг Матушки России свои военные базы, а мы тупо закрываем на это глаза. К тому же, мы еще ровняемся на них. А кто они такие? Пупы земли хреновы!!! Пусть у них там жизненный уровень на высоте, но если мы будем равняться на них, у нас все равно не получится поднять наш жизненный уровень. Они не прошли той войны, которую пережила наша Родина. Мы всегда были известны, как Яденая Держава. А сейчас - мы ноль на палочке. А ведь только Ядерной Державой мы и можем считаться. На большее просто не способны. Нам нужен военный переворот, но кто из действующих генералов сможет решиться на такое? Кто свергнет это никчемное правительство и встанет на место Вождя? Диктатора!

Кстати, как я уже писал в другой твоей теме: Судя по твоему аватару, ты убьешь президента...


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Воскресенье, 2007-03-04, 03:01:31
 
HabakДата: Воскресенье, 2007-03-04, 11:49:18 | Сообщение # 3
Бравый солдат Тириона
Группа: Хранители
Сообщений: 174
Статус: Offline
Предлагаю закрыть тему, поскольку у меня(как сторонника демократии(со всеми ее минусами) и человека который смотрит на Россию с тороны, более того со страны где 300 лет правила Россия ) с DraculaX будет долгая беседа

Si vis pacem para bellum
I love this job. I thank God for every fucking day he gives me in the corps, oorah.© Сержант Сайкс "Jarhead"(2005)


Сообщение отредактировал Habak - Воскресенье, 2007-03-04, 11:52:00
 
HereticДата: Воскресенье, 2007-03-04, 11:56:28 | Сообщение # 4
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Habak, никаких закрытий темы. Она еще не исчерпана. Просто если появятся разговоры не в тему, я буду рядом

 
AdminДата: Воскресенье, 2007-03-04, 16:13:16 | Сообщение # 5
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
А кто знает, что будет с Россией через n-ое число лет? Может, её вообще не будет!? (Чем чёрт не шутит..)
Я сторонник самодержавия. Тоталитарного режима на худой конец.
России нужен твёрдый, сильный правитель. Чтоб америкосам жопу не лизал, но и не слишком радикальный.
Моё мнение, Путин занимает своё место. Всё правильно делает. Ошибок в его политике не вижу, но надо быть.. хм.. жёстче что ли?


 
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-03-04, 17:09:47 | Сообщение # 6
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Admin, Путин - ЛОХ! Нам Сталин нужен wink

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
AdminДата: Воскресенье, 2007-03-04, 17:20:09 | Сообщение # 7
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (DraculaX)
Нам Сталин нужен

Почти согласен: только не такой псих.
Quote (DraculaX)
Путин - ЛОХ!

А что тебе в нём не нравится?


 
HereticДата: Воскресенье, 2007-03-04, 17:23:23 | Сообщение # 8
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Э-э-э, нет, я против вождя. Уже было такое, и ничего хорошего из этого не выходило...

 
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-03-04, 17:23:40 | Сообщение # 9
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Admin, А ты перечисли все полезное, что он сделал для России... )

P.S: Сталин не псих... Он был строгим, жестоким диктатором. Он держал все СССР в кулаке! Разве люди плохо жили при Советской власти? И чем мы лучше живем сейчас? (только не надо мне перечислять все развлечения, которые есть сейчас, и которые был запрещены тогда...)


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
KaaddashДата: Воскресенье, 2007-03-04, 17:48:35 | Сообщение # 10
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote
Сталин не псих... Он был строгим, жестоким диктатором

DraculaX, ааа, вот оно что. Ну, давай, воскреси его... Посмотрим что будет...

А ничего. Он в прошлом, а Путин - в настоящем.

Quote
Путин занимает своё место. Всё правильно делает. Ошибок в его политике не вижу, но надо быть.. хм.. жёстче что ли?

Admin, есть определённые кулуарные структуры. Они его в разные стороны хорошо так тянут.
Единовластия никогда не было.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-03-04, 17:57:46 | Сообщение # 11
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Kaaddash)
Ну, давай, воскреси его... Посмотрим что будет...

Ха-ха-ха... Как смешно! Если ты все принимаешь в буквальном смысле, я тебе могу только позавидовать...

Толку спорить на эту тему я не вижу... Каждый из нас поддерживает разные структуры власти... Если мы хотим поговорить о политике, добро пожаловать в Гребаную ДУМУ!!! Может, превратим этот Игровой Портал в политический форум? Лично я взвинчиваюсь от всех этих политических тем. В прочем, если не ошибаюсь, как и Habak. Давайте не будем об этом...

Admin, это не философия! Это политика... Я думаю, что на этом форуме ей не место...


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Воскресенье, 2007-03-04, 17:59:48
 
KaaddashДата: Воскресенье, 2007-03-04, 18:03:57 | Сообщение # 12
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
DraculaX, а это и не было сказано, чтоб посмеятся. Это была зацепка. задачей фразы было зацепить. А то что ты данную тему воспринимаешь слишко близко и приводит к спорам.
Кстати, я не думаю, что при СовСоюзе было так уж плохо.

А сейчас... Сейчас живём мы.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
Stannum-119Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 20:13:10 | Сообщение # 13
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
А вы на Беларусь посмотрите, где Лука орудует. Тоже, кст, жёсткий и строгий диктатор. Ну и далеко мы от вас ушли? Что даже предприятия распродаём ради дешёвого газа?

Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-03-04, 20:17:36 | Сообщение # 14
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Stannum, А это все потому, что он, как и Путин равняется на других... А этого делать не нужно...

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
HabakДата: Воскресенье, 2007-03-04, 22:50:14 | Сообщение # 15
Бравый солдат Тириона
Группа: Хранители
Сообщений: 174
Статус: Offline
Я предупреждал о том, что эту тему надо закрыть, но разговор так разговор...
Сталин(и не только, но в общем СССР)-сухорукий параноик, погубивший милионы(!!!) украинцев(3 голодмора, насильная мобилизация и использование как невооруженного пушечного мяса, колективизация, уничтожение/репресии против элиты(настоящей !!!). Не дай Бог такого тирана ни стране мира(в такой же мере как и Гитлера).
Путин продолжает политику "единой неделимой России"(Крым, Тузла и т.д.)
Насчет железного кулака и т ему подобных, то могу сказать это не раскраска некторой територии на глобусе одним цветом, а это то, что вы должны в любую минуту ожидать, что в вашу квартиру/дом ворвуться спецслужбы и посадят в каталажку лет на 25 в лучшем случае, в худшем расстреляют и выкинут в речку за то неуакуратно сказаное слово, за использование буржуйских програм/железа/вещей и т.д. Или если вы активный человек, то вам могут прекрыть дорогу, заствавить работать на власть разными методами...


Si vis pacem para bellum
I love this job. I thank God for every fucking day he gives me in the corps, oorah.© Сержант Сайкс "Jarhead"(2005)
 
Форум » Флейм » Размышления » Политика..а в частности о том, что твориться в России
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz