Hexen 2 Russian Fans Среда
2024-04-24
19:07:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Любовь - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Любовь
Любовь
irreliVantДата: Четверг, 2007-11-22, 22:22:19 | Сообщение # 46
чувак
Группа: Хранители
Сообщений: 248
Статус: Offline
да у вас тут вечеринка, и никто даже флаер в почтовый ящик не бросил.... cry
Quote (RaVeN)
зря я эту тему открыл я хотел чтобы это было как опрос а не обсуждения
вот что я хотел узнать
узнал..а wink

по сабжу:

Quote (RaVeN)
расскажите когда и как познакомились со своей половинкой и за что она (половинка) вас любит?

давно уже,
за уникальность и скромность ну и терпение cool

p.s. кстати Дельфин не так сказал wink

Quote (RaVeN)
приведи хочю почитать
см.личку


Жизнь прекрасна !!!! и плевать, что это не правда...:-))
Life is a bitch and then you marry one and then you die...
 
RaVeNДата: Четверг, 2007-11-22, 23:45:37 | Сообщение # 47
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
q



Сообщение отредактировал RaVeN - Пятница, 2007-11-23, 10:23:15
 
СехметДата: Пятница, 2007-11-23, 00:38:03 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
У меня слово "Нет" обжалованию не подлежит,Нет значит нет.
 
christianДата: Пятница, 2007-11-23, 00:53:30 | Сообщение # 49
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (RaVeN)
сейчас мне 21 год за все это время я ни скем не встричался и даже не целовался ...

Ну, у меня тоже серьезных и долгих отношений не было, так что тебя понимаю. А целоваться... мне лично первый поцелуй длительностью 4 часа так и не доставил никакого удовольствия, ощущение что целуешься с бутылкой (но мне сказали, что зависит от девушки).
Quote (RaVeN)
мы очень хорошо к друг другу относимся она что хочет может предложить и я также
с ней обнимался впервые поцеловался

Целовался как? В щечку, в губы или в засос? Ты наверно не просто так с ней поцеловался?
Quote (RaVeN)
как будто как проклятье кстате из знакомых была колдунья пытаюсь в этот бред не верить

Конечно это все бред, не стоит об этом даже задумываться.
Quote (RaVeN)
и податся не куда один полностью останусь

Один ты врятли останешься, найдешь другую и о этой забудешь, так что это просто надо пережить (я понимаю, как тебе больно). Понимаешь, если она тебя не любит, то ничего не поделаешь. Если бы она тебя любила, то врятли стала это скрывать. А если она тебя не любит, то врятли у нее к тебе появится настоящая любовь.
У меня была похожая ситуация... У девушки не было парня, она мне нравилась. Потом мне передали, что она знает, что я ее люблю и просила передать, что меня не любит (лично не стала говорить). Все закончилось тем, что она пользовалась моей любовью, у меня было ощущение, что она меня любит (она стала почему-то ходить со мной за ручку, смотрела будто безума от меня), делал все ради нее. А на следующий день (после того, как пропила мои последние деньги) сама сказала, что я не в ее вкусе и перестала делать вид, что я ей нравлюсь. Потом та же история повторилась с моим другом... Мне было до слез в тот день больно, а ей помоему совершенно пофиг.
Пожалуйста пиши понятнее, а то без знаков препинания трудно читать (только со второго раза при медленном прочтении все осилил)
Все мое личное мнение.


 
СехметДата: Пятница, 2007-11-23, 01:25:59 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
у меня история по хлеще.
Когда брат привез свою жену в первый раз мы сразу заподозрили неладное.Глаз у нее тяжелый был,отец тогда сразу сказл жди беды от нее.На свадьбу нас не пригласили, его супруга сказала,что нехочет видеть его родственников на свадьбе.
Проблемы начались через три месяца,сначала она запретила ему ездить к нам,потом через 3-х лиц дала понять,что бы мы не появлялись у моего брата дома,особая неприясьнь была у нее ко мне,мы сразу невзлюбили друг друга.Капризы были у нее такие,что складывалось ощущение будто она дочь олигарха.
Были моменты когда она всетаки приезжала ко мне домой или надачу.Окончательно оборзев Ж. стала,делать мне подлости,говорить гадости,угрожать... Мне на тот момент было лет 10-11,ответить я ей немогла,защиты от родителей не было,но суть не в этом.
Т.к. свадьба была в начале лета,осенью мы узнали о том,что эта гадюка беременна..
В итоге она гуляла,а моя мать сидела три года няньчила ребенка...
Она жила с моим братом только из-за денег,пользовалась им как хотела,сама неработала,только шлялась...
История кончилась плохо,они прожили так 5лет...
Был момент когда она прилюдно оскорбила мою мать,брат слышал ничего не сказал,отца не было,мать сделала вид,что не к ней.Помну я тогда очень разозлилась и схватила черенок от лопаты,треснула так что звезды полетели,тогда мне было 16.
Сейчас она живет со своим любовником-евреем в квартире брата,а он вынужден снимать квартиру в подмосковье.
В итоге братец деградирует на глазах,я удивляюсь как он еще не спился,хотя в этой истории отчасти и его вина.
Так,что никому не пожелаю такой участи,лучше выбирайте девушек скромных и не жадных,а самое главное не давайте пользоваться собой.


Сообщение отредактировал Ночь - Пятница, 2007-11-23, 01:46:30
 
irreliVantДата: Пятница, 2007-11-23, 01:51:35 | Сообщение # 51
чувак
Группа: Хранители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Нет ну я ***ею, дорогая редакция, письма в l или ресурс Удава тихо курят в уголке cry ....Пусть меня забанят и я никогда не получу красивый блястящий значок от Шерифа, но это же ППЦ....Позвольте мне со всей прямотой криво усмехнуться , но сейчас сяду и напишу мистическую эро- оперу - "Демонесса и Превус",и в тему форума и по сабжу....и мож Русский букер-2008- мой... prof
Народ, это же Игровой сайт , на название взглянуть никто не хочет ( так, по приколу чисто megaphone )5 страниц напостили ...RaVen,ты и правда считаешь, что чьи-то советы тебе в твоей ситуации помогут...кроме тебя - никто ничего не изменит- вот иди и изменяй ситуацию, не можешь её изменить- меняй своё отношение к происходящему....

Quote (RaVeN)
а как вы думаете если девушка сказала нет то это все, это окончательный ответ?

Quote (christian)
целоваться... мне лично первый поцелуй длительностью 4 часа так и не доставил никакого удовольствия, ощущение что целуешься с бутылкой (но мне сказали, что зависит от девушки).

Жжёшь ты не па детцки ( как ротовая полость после такого упражнения)

Quote (RaVeN)
даже песня есть "Дельфин - Любовь" грусная но говоряшая что лутше с любовью умереть чем никогда не кого не любя жить хотя я не люблю все грусное особенно Фильмы.

она не грустная- она честная deal
Прикрепления: 5409254.jpg (5.3 Kb)


Жизнь прекрасна !!!! и плевать, что это не правда...:-))
Life is a bitch and then you marry one and then you die...


Сообщение отредактировал irreliVant - Пятница, 2007-11-23, 01:54:01
 
HabakДата: Пятница, 2007-11-23, 01:53:36 | Сообщение # 52
Бравый солдат Тириона
Группа: Хранители
Сообщений: 174
Статус: Offline
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЛООООООООО ООООООООООООООООООООЛ
ФТОПКУ ТЕМУ НИАЧЬОМ
если хочетсяь поговорить о проблемах, есть люди, которые помогут реально лучше чем этот форум-ПСИХИАТРы
тема типа "Выбор" Святого
ПАНЭКО ГАЛАКТЭКО В АПАСНАСТЭ
ЩЯЧЛА ПОПЯЧСА ПЫЩЬ ПЫЩЬ
П.С. Не не нервничайте, все-равно Ктулху все ЗОХАВАЕД
irreliVant+10000000


Si vis pacem para bellum
I love this job. I thank God for every fucking day he gives me in the corps, oorah.© Сержант Сайкс "Jarhead"(2005)


Сообщение отредактировал Habak - Пятница, 2007-11-23, 01:55:10
 
СехметДата: Пятница, 2007-11-23, 01:54:52 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
По разводили сопли и хватит,тема правда тупая,можно кучу примеров приводит а мир лучше не станет.
 
RaVeNДата: Пятница, 2007-11-23, 01:58:13 | Сообщение # 54
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Admin! удали эту тему на ... очень прощу
поболтали немножко на 4 страницы smile и хватит
лучще чем нибуть другим займемся
создал от горя не подумав тему
так что извините забудем и забрем smile


 
СвятойДата: Пятница, 2007-11-23, 08:15:44 | Сообщение # 55
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Мдааа,похоже я пропустил всё самое интересное...
Скажу только одно:любовь это чушь.Верно подметили,это наркотик,это оковы разума и так далее.Вам охота пожертвовать своими личными планами ради другого человека?Любовь это крах всей личности.Деньги и то лучше,это реально святое,ибо их можно пустить не только на т.н злые дела,но и на т.н добро,всё зависит от человека.Я предпочту быть богатым,но одному,чем бедным,но не одному.
Quote
без любви не можем

Можем RaVeN,можем.Силе воли всё покорно.
Каюсь,это даже мне в голову лезло,но слава всему святому ума хватило оставить всё как есть.Надо просто найти себе занятие и всякие дурные мысли не будут лезть в голову.Аминь


Nulla dies sine linea

Сообщение отредактировал Святой - Пятница, 2007-11-23, 08:22:22
 
christianДата: Пятница, 2007-11-23, 15:03:25 | Сообщение # 56
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (irreliVant)
Народ, это же Игровой сайт , на название взглянуть никто не хочет

И что, мы должны только о играх говорить? Даже на игромании есть раздел "Кабинет психолога" где простые пользователи подсказывают друг другу (там уже около 35000 сообщений). Тогда давайте раздел "философия", "мультемедия", и другие закроем. Будем говорить только о играх.
Quote (Habak)
есть люди, которые помогут реально лучше чем этот форум-ПСИХИАТРы

Да, но если человек не может пойти туда по каким то причинам? Нужны деньги и не маленькие (а к бесплатным психологам лучше не ходить, по своему опыту говорю).
Все, надеюсь на этом закончим эту тему. biggrin


 
KaaddashДата: Пятница, 2007-11-23, 16:59:09 | Сообщение # 57
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Коммент к первой странице:

Нет, нет, нет, Ирреливант прав. (Дата: Четверг, Вчера, 7:08 Pm | Сообщение # 13) - вот на этом можно и остановится, это так и есть. Тоесть, у меня такого не было, но это так и есть. Просто читайте не поверхностно, думайте, думайте.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
KaaddashДата: Пятница, 2007-11-23, 17:11:02 | Сообщение # 58
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Stannum, Дата: Четверг, Вчера, 9:14 Pm | Сообщение # 28 Ответ:
Халява всяким б%%м, а не тем, кто также любит. Любовь, это, по идее (великой идее) - взаимодействие, а не пожирание своего моска в углу...

Короче, достало, такое устроили... прямо детство и максимализм, помноженные на личное. ужос.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
Най-ТурсДата: Пятница, 2007-11-23, 21:04:32 | Сообщение # 59
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Любовь-это слабость!
Я не хочу быть слабым!=))))


 
СехметДата: Пятница, 2007-11-23, 21:05:40 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Ницше тоже так говорил,и как он кончил?Помер в психбольнице с недожованным дерьмом за роялем
 
Форум » Флейм » Размышления » Любовь
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz