Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-26
15:16:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Жизнь - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Жизнь (Напишите что хорошее и что плохое в вашей жизни)
Жизнь
Жизнь Хорошая или Плохая?
1. Я оптимист [ 1 ] [8.33%]
2. Хорошая [ 4 ] [33.33%]
3. Так себе [ 4 ] [33.33%]
4. Плохая [ 2 ] [16.67%]
5. Я пессимист [ 1 ] [8.33%]
Опрос завершен - Понедельник, 2008-03-31, 22:41:27
Всего ответов: 12
RaVeNДата: Понедельник, 2008-03-17, 21:41:27 | Сообщение # 1
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Интересно стало узнать чего в жизне больше Хорошего или плохого.
Для меня так себе покатит но надеюсь всегда на лучшее.


 
СехметДата: Понедельник, 2008-03-17, 21:59:10 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Я ответила так себе.
 
Stannum-119Дата: Понедельник, 2008-03-17, 22:44:31 | Сообщение # 3
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Хм. Жизнь, как водится, полосатая (какой банальный вывод...) Причём меняются полоски лично у меня всегда в двенадцать часов. Ночи или дня... правда... хорошее мной принимается, и на него внимания не обращается. А плохое воспринимается всегда просто на ура, острее некуда. Поэтому я пессимист. Я считаю.

Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
ShadowmanДата: Вторник, 2008-03-18, 00:12:00 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Слишком категорично вопрос ставите. Или да или нет. Но так не бывает. Всего в жизни хватает, и во многом - ответ на вопрос зависит от нашего восприятия этой самой жизни. Кто-то убивается, что не сумел сегодня поесть в дорогом ресторане или не сумел купить новую тачку, а у кого-то свет вырубили, канализацию прорвало, а ему пофиг tongue

... ....
 
AdminДата: Вторник, 2008-03-18, 14:03:54 | Сообщение # 5
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Проголосовал за "Хорошая".

 
KaaddashДата: Вторник, 2008-03-18, 15:12:28 | Сообщение # 6
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Shadowman, это уже какой-то крайний вариант пофигизма выходит..)

Голосовала за "так себе" - потому, что теоретически может быть лучше, а может быть и хуже.
Ну а лично моё отношение к жизни - она-есть-такая-какая-есть, а потому не может быть какой-то. Просто есть и всё.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
Bloodbath_DancerДата: Вторник, 2008-03-18, 18:49:04 | Сообщение # 7
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
голосовал за "хорошо"))) up

Jumping Jesus! Hard-Tech's in my fucking head!!!

I'm everything I should be, just different than I expected

 
BloodmageДата: Вторник, 2008-03-18, 23:55:15 | Сообщение # 8
Некромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Проголосовал за "так себе", хотя и не понял - опрос по поводу личного отношения к жизни как к таковой, или взгляд, которого придерживаешься, "идя сквозь" оную жизнь?

 
KaaddashДата: Среда, 2008-03-19, 14:39:55 | Сообщение # 9
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Bloodmage, это поле для фантазии)

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DraculaXДата: Четверг, 2008-03-27, 21:53:25 | Сообщение # 10
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Жизнь плоха, когда ты одинок и даже не с кем поделиться частичкой души. Жизнь так себе, когда каждый день кажется серым и унылым... хочется что-то изменить, но не получается, а когда не получается, сводится все к тому, что жизнь плоха.
Жизнь хороша, когда пьешь не спеша.

Так бы я сказал совсем недавно:
Смысл этой темы мне не ясен. Каждый день приносит нам то радость, то печаль. От этого меняется и наше отношение к жизни, даже у отпетых оптимистов. Сегодня я могу сказать, что жизнь прекрасна, но завтра я скажу - пошло оно все...

Но теперь (после последних пережитых дней) я скажу:
Жизнь действительно хороша. Вы только представьте, что было бы, если бы ничего не было. Просто пустота. Нет чувств, нет любви, нет печали и радости. Нет вообще ничего... разве это хорошо? Необъятная пустота, вокруг пустоты, заслоняющая собой еще большую пустоту.
Нужно любить жизнь, ибо жить - это смысл нашей жизни.

И даже, когда мы грустим, и уже все кажется мрачным до предела, а некоторым даже хочется покончить с этой жизнью, достаточно вспомнить следующие строки, чтобы немного взбодриться:
"Видя воина в унынии, наставник говорит ему:
- Ты - не такой, каким кажешься в минуту печали. Ты - гораздо большее.
Вспомни, сколь многие ушли навсегда - по причинам, которых мы никогда не поймем, - а ты продолжаешь оставаться здесь. Отчего Бог призвал к себе таких невероятных людей, а тебя - нет?
В этот миг миллионы людей уже отчаялись. Они не досадуют и не плачут; они ничего больше не делают, они лишь ждут, когда пройдет время. Они лишились способности реагировать на происходящее.
А ты - не в пример им - грустишь.
Грусть доказывает, что душа твоя не омертвела".


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
СвятойДата: Пятница, 2008-03-28, 07:37:21 | Сообщение # 11
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Раньше я был пессимистом,но со временем понял что бесполезно говорить что твоя жизнь плоха.Если что-то не нравиться надо пытаться изменить её.А если лень,неохота что-либо делать значит всё устраивает.Вообще в последнее время я стал мягче,терпимее что-ли относиться к многим вещам.Я стараюсь ценить каждый день своей жизни,которая,похоже, не будет слишком долгой

Nulla dies sine linea
 
Stannum-119Дата: Пятница, 2008-03-28, 22:28:55 | Сообщение # 12
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
Смысл этой темы мне не ясен. Каждый день приносит нам то радость, то печаль. От этого меняется и наше отношение к жизни, даже у отпетых оптимистов.

...значит, всё зависит от настроения, которое обычно преобладает.


Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
irreliVantДата: Четверг, 2008-04-10, 17:11:49 | Сообщение # 13
чувак
Группа: Хранители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (Hecktor)
Вы только представьте, что было бы, если бы ничего не было. Просто пустота. Нет чувств, нет любви, нет печали и радости. Нет вообще ничего... разве это хорошо? Необъятная пустота, вокруг пустоты, заслоняющая собой еще большую пустоту.

Красиво Hecktor, и главное правильно, cool я считаю плохое или хорошее, яркое или бесцветное по степени эмоциональной окраски, боль или обида, предательство, страх, расставание, жалость,измена, разочарование, радость, любовь, страсть, жажда жизни,радость победы, успех,выигрыш, победа над собой или кем-то, нежность,тепло или голод , ....не имеет значение, всё проходит, всё стирается со временем, всё переходит в категорию- "опыт", -который просто опыт, не имеет оттенка или степени хорошести, даже степени полезности он тоже не имеет, никакой wink ...., просто вырабатывает особый вид коллагена на поверхности нашей души, он не помогает действовать иначе, опираясь на него cool , он просто постепенно помогает отмораживаться от происходящего, смотреть на всё со стороны,я как бы вбиваю в консоль своего мозга bind x "cl_camera_fpmode 0" - и вижу всё от третьего лица...только и всего...

По сабжу - пока больше хорошего , возможно и скорее всего через месяца два будет ад, но "Я не собираюсь бороться с тем, что не могу победить- Но и сдаваться не намерен " морально готовлюсь, аккумулирую позитив biggrin


Жизнь прекрасна !!!! и плевать, что это не правда...:-))
Life is a bitch and then you marry one and then you die...
 
СехметДата: Четверг, 2008-04-10, 17:13:32 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Я щас переживаю эмоциональный подъем каждый день праздник!
Cтало намного лучше,ничего на сердце не давит,сопли не распускаю и прочее.


Сообщение отредактировал Сехмет - Четверг, 2008-04-10, 20:19:45
 
Stannum-119Дата: Четверг, 2008-04-10, 17:46:59 | Сообщение # 15
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
...неудивительно...

Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
Форум » Флейм » Размышления » Жизнь (Напишите что хорошее и что плохое в вашей жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz