Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-19
08:05:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Другие Миры - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Другие Миры (НЛО миф или реальность)
Другие Миры
Что вы будете делать, если к нам прилетят инопланетяне, и какие они по вашему мнению.
1.Где тут нахрен танки продают то и где моё ружо.[ 5 ][41.67%]
2.Ахтунг ховайся.[ 1 ][8.33%]
3.Да, в самом деле, не ну надо-же, а я как то и не ждал.[ 3 ][25.00%]
4.Мне пожалуйста, бульдозер, мины, иииии лопату, буду строить баррикады.[ 1 ][8.33%]
5.Не а чо, четыре глаза, две головы, всё как у нас за это надо выпить, были космонавты теперь будете алконавты.[ 2 ][16.67%]
Всего ответов: 12
GangrelDeadДата: Среда, 2008-06-04, 17:15:54 | Сообщение # 31
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Pinhead)
Поводов нету. Есть иллюзия поводов. Все это давным-давно разобрано, и по полочкам разложено.Quote (GangrelDead)

Есть один повод- я им не верю!!!!!!!!


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
BarmatuhaДата: Среда, 2008-06-04, 18:28:10 | Сообщение # 32
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Pinhead)
Вы имеете ввиду то, что не верите в полет пиндосов на луну?

Pinhead, да как и про сбитую тарелку
Quote (Pinhead)
Наверное взять группу живых инопланетян, и показать группе независимых экспертов.

не ну, не картошка же это просто взять и собрать в мешок


и последние, станут первыми.
 
PinheadДата: Среда, 2008-06-04, 21:28:39 | Сообщение # 33
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Barmatuha)
Pinhead, да как и про сбитую тарелку

http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
BarmatuhaДата: Среда, 2008-06-04, 22:26:28 | Сообщение # 34
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Pinhead, разнесли в пух и прах, может они и летели к ней и даже облетели, но то что они, на ней были, в это я никогда не поверю.

и последние, станут первыми.
 
PinheadДата: Четверг, 2008-06-05, 00:01:45 | Сообщение # 35
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Barmatuha)
но то что они, на ней были, в это я никогда не поверю.

Почему? Что конкретно им бы этого не позволило?


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
BarmatuhaДата: Четверг, 2008-06-05, 02:12:22 | Сообщение # 36
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Pinhead, почему, могу сказать просто, технический прогресс на то время, я вообще сомневаюсь что это кому-то удалось бы, даже СССР на то время, не обладало достаточно хорошим носителем, хотя наши двигатели надёжней их в сотни раз, и они это признали, когда вместе испытывали РД27, а посмотри на их достижения в ракетном плане, у них даже сейчас происходят взрывы, не то что в полёте но и на старте, их двигатели просто не надёжны, пролететь 35000 км туда и обратно, и при этом вынести на орбиту не одну тонну нагрузки, и нести при том ещё полезную нагрузку туда и обратно, не говоря обо-всех деталях полёта.
Так что, я не верю не в плане того что, они тупые а мы умные, или от зависти к ним, а в плане прогресса. решай сам.
А то что там написано для меня ни-есть убедительно ни-стой ни с другой стороны, просто бой петухов, разнесли в пух и прах сами себя, именно это я имел ввиду.


и последние, станут первыми.
 
GangrelDeadДата: Воскресенье, 2008-06-08, 00:31:38 | Сообщение # 37
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Barmatuha)
Так что, я не верю не в плане того что, они тупые а мы умные, или от зависти к ним, а в плане прогресса. решай сам.
А то что там написано для меня ни-есть убедительно ни-стой ни с другой стороны, просто бой петухов, разнесли в пух и прах сами себя, именно это я имел ввиду.

Прально dry


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
BarmatuhaДата: Воскресенье, 2008-06-08, 01:53:05 | Сообщение # 38
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
GangrelDead, СТО ПУДОВА
Quote (Barmatuha)
пролететь 35000 км туда и обратно

еть, ёлы палы ашипся, не 35000 км а 350000 км


и последние, станут первыми.

Сообщение отредактировал Barmatuha - Воскресенье, 2008-06-08, 01:55:56
 
PinheadДата: Воскресенье, 2008-06-08, 07:07:12 | Сообщение # 39
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Хм. Ну советские беспилотные аппараты туда летали, и даже возвращались. А почему с людьми не могли? Люди весят меньше.
Тем более, люди проводят на МКС больше времени, чем полет на Луну и обратно. Да и в открытом космосе проводили больше времени, чем провели пиндосы на луне.

Да и установленные ими отражатели, что, тоже подделка? А привезенная куча грунта (если учесть, что беспилотные аппараты привозят грамм по 100)?

Какие конкретные аргументы говорят о невозможности полета на луну? ("это невозможно, они не могли, ни за что не поверю" конкретным аргументом не является)


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil


Сообщение отредактировал Pinhead - Воскресенье, 2008-06-08, 07:10:24
 
GangrelDeadДата: Воскресенье, 2008-06-08, 10:41:47 | Сообщение # 40
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Pinhead)
Да и установленные ими отражатели, что, тоже подделка? А привезенная куча грунта (если учесть, что беспилотные аппараты привозят грамм по 100)?

Хм.... Все возможно и до марса долетим


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
PinheadДата: Воскресенье, 2008-06-08, 12:42:11 | Сообщение # 41
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (GangrelDead)
Хм.... Все возможно и до марса долетим

Да, есть такой проект. Вроде году к 2020-ому собираются.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
BarmatuhaДата: Воскресенье, 2008-06-08, 19:42:55 | Сообщение # 42
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Pinhead)
Какие конкретные аргументы говорят о невозможности полета на луну? ("это невозможно, они не могли, ни за что не поверю" конкретным аргументом не является)

Pinhead, плохо читаешь ответы, сам посуди, СССР первая в мире запускает в космос, первый искусственный спутник земли, запуск первого в мире космонавта, первый в мире выход человека в космос, кстати почитай вот это ru.wikipedia.org, и ещё всякой всячины.
Так вот первый полёт когда был, 12 апреля 1961, а их полёт к луне 27 декабря 1968 и высадка 20 июля 1969 года, притом не одна а шесть аж потрясно, не вероятно, за семь лет такой удивительно, потрясающе, фантастический скачок в технологиях, обогнав СССР в их разработках, не иначе как чудо или использование движка сбитой ими тарелки)), а сейчас летая на туже МКС на российских носителях, тем более МКС далеко не луна.

Да, туда много что летало, но мало что возвращалось, в основном спутники, которые долго не задерживались из-за почти полного отсутствия притяжения, почитай это galspace.spb.ru, люди мало говоришь весят, их было по моему трое уже не меньше 250 кг. , а вода, а еда, а кислород, как известно не самый легкий газ, модули, не говоря уже обо всём прочем, почитай там же, сколько весит луноход, и их там оставили, а не тащили обратно на землю.

На счёт фото, тени на фотографиях, я с такой тенью, сталкиваюсь каждый день у себя в ванной комнате, жаль отдал свой фотик, я тебе сделаю фотки посмотришь, опытный осветитель и режиссер с лёгкостью могут это сделать, например Стэнли Кубрик которого и подозревают а этом деле, так что им мешало это всё дело сфальсифицировать, грунт, а кто тебе сказал что это именно лунный грунт, отражатели, их с такой же лёгкостью, могли доставить беспилотники.

Для меня, было бы большим доказательством, съёмка полёта туда и обратно, вид приближающейся луны и земли думаю никого не оставили бы в скептиках, а таковой увы нет, и потом за 36 лет после, не одного полёта туда, что бэнзин кончэлся да.

Я больше поверю, что это была тайная договоренность ЦРУ и КГБ, о каких ни будь уступках или о кредите для СССР.

О полётах на марс, вероятным топливом будущего будет, как не странно, парафин.

Pinhead, ты меня каждый раз, заставляешь писать, всё больше, если бы ты знал как мне это в лом, ужас. biggrin


и последние, станут первыми.
 
PinheadДата: Воскресенье, 2008-06-08, 20:24:04 | Сообщение # 43
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Barmatuha)
СССР первая в мире запускает в космос, первый искусственный спутник земли, запуск первого в мире космонавта, первый в мире выход человека в космос, кстати почитай вот это ru.wikipedia.org, и ещё всякой всячины.

А неандерталец первый взял палку, и где теперь неандертальцы?
Вы статью читали хоть?
Quote
А на самом деле первый спутник американцы запустили на три месяца позже СССР, первого человека - на три недели позже. (Хотя американский запуск не был орбитальным, но Гагарин в своем полете по сути был пассажиром, который не вмешивался в работу автоматики, а Шепард за пять минут пребывания в космосе успел опробовать ручное управление ориентацией корабля.)
Еще до "Apollo" (который, кстати, тоже, не первый, а только одиннадцатый совершил все "от и до") американцы проводили программу "Gemini", в которой отрабатывали ряд элементов лунной экспедиции: маневры на орбите, сближения, стыковки и расстыковки, выходы в открытый космос и т.д. При этом они не раз опережали СССР, в частности, первыми запустили корабль, способный выполнять маневры на орбите, оснащенный бортовым компьютером ("Джемини"), впервые осуществили управляемое сближение двух пилотируемых кораблей.

Так же, в программу вбухано 25 лярдов зеленых рублей, причем значительная часть была потрачена на испытания, поэтому все прошло так гладко.

Quote
Я больше поверю, что это была тайная договоренность ЦРУ и КГБ, о каких ни будь уступках или о кредите для СССР.

Без комментариев.

Quote
не одного полёта туда, что бэнзин кончэлся да.

Дорого и бессмысленно. Все что нужно уже сделали, а отправлять человека на луну удовольствие недешевое.

Quote
На счёт фото, тени на фотографиях, я с такой тенью, сталкиваюсь каждый день у себя в ванной комнате, жаль отдал свой фотик, я тебе сделаю фотки посмотришь, опытный осветитель и режиссер с лёгкостью могут это сделать, например Стэнли Кубрик которого и подозревают а этом деле, так что им мешало это всё дело сфальсифицировать, грунт, а кто тебе сказал что это именно лунный грунт, отражатели, их с такой же лёгкостью, могли доставить беспилотники.

Это тоже все в статье разобрано. Это действительно лунный грунт. Если это не он, то тогда нужно признать, что на луне даже советские аппараты не бывали, и все космические программы - фикция.

Quote
люди мало говоришь весят, их было по моему трое уже не меньше 250 кг. , а вода, а еда, а кислород, как известно не самый легкий газ, модули, не говоря уже обо всём прочем, почитай там же, сколько весит луноход, и их там оставили, а не тащили обратно на землю.

С земли поднимали и большие грузы, а на луне все весит в 6 раз меньше. Это кстати тоже в статье разобрано. Тем более, советские беспилотные аппараты на луне бывали, и возвращались, и даже грунт привозили - это тоже липа была?


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
BarmatuhaДата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:29:21 | Сообщение # 44
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Pinhead)
А неандерталец первый взял палку, и где теперь неандертальцы?

теперь они нам доказывают, что они были на луне)

Quote (Pinhead)
Так же, в программу вбухано 25 лярдов зеленых рублей, причем значительная часть была потрачена на испытания, поэтому все прошло так гладко.

я с этим в корне не согласен не 25, а 600, и СССР потратило не 4, а почти в два раза больше от (600) этой суммы, потому что было очень много неудач, больше чем у америкосов, поэтому то и приходилось обделять свой народ и брать кредиты под проценты, но потом это всё и окупилось когда стали обращаться для доставки грузов и спутников не к америкосам, а к России, потому как ПРОТОН есть и остаётся самой надёжной ракетой, а теперь ещё её заменит АНГАРА.
А там, 25 и при том, что большая часть на испытания, а где они их проводили, не на луне ли? и на что они строили остальное на голом энтузиазме что ли, это не та страна, этот человек вообще не понимает что пишет, отставания СССР от них.

Королёвские 4 и 7 были самыми мощными в то время и летали на 4 соплах, а не 16 как у них, а сейчас РД27 который на 75% мощнее любого их, я смотрел Дискавери как они в месте с российскими спецами испытывали его только на 10%, потому как он использует принцип замкнутого цикла это повышает мощность на 25%, то есть он использует и выхлопные газы, а не просто их отбрасывает, а их попытки создать такой же двигатель закончились плачевно, так как они все просто взрывались, и сейчас они летают на двигателях открытого принципа, то есть что это значит, а это значит, что их ракеты коптят в полёте, теперь ещё и РД52 который вообще двигатель нового поколения, а они до сих пор летают на кирпичах, как называют БУРАН советские спецы, это самый не выгодный летательный аппарат, что был придуман, масса большая, и полезную нагрузку берёт мало, тяжёл в управлении, а с ароллоном 13, чудесное спасение после взрыва кислорода, ну прям чудеса.

Quote (Pinhead)
Дорого и бессмысленно. Все что нужно уже сделали, а отправлять человека на луну удовольствие недешевое

как это бессмысленно, ещё в 60 годах на луне нашли новый элемент (уже не помню как он называется ), который позволит производить энергию без ядерного и прочего топлива, один килограмм которого позволит вырабатывать энергию 30 лет.

Quote (Pinhead)
Это действительно лунный грунт. Если это не он, то тогда нужно признать, что на луне даже советские аппараты не бывали, и все космические программы - фикция.

кто сказал что это фикция, я лишь говорю, что они не кому не доказали что это лунный грунт, так как советским спецам, они не отослали не грамма его, после прибытия экспедиции, лишь после того как прибыл один из беспилотников с её поверхности.

Quote (Pinhead)
С земли поднимали и большие грузы, а на луне все весит в 6 раз меньше. Это кстати тоже в статье разобрано. Тем более, советские беспилотные аппараты на луне бывали, и возвращались, и даже грунт привозили - это тоже липа была?

Да поднимали, знаешь, сколько при этом расходуется топлива благодаря притяжению, в основных носителях, до 86-95%, остальное для основного модуля для поддержания траектории на орбите, благо гравитация позволяет,
А они летали туда и обратно, даже если они туда долетели, потом нужно сесть, потом нужно взлететь, и на всё это нужно топливо, а посмотри на рисунок корабля, каждый раз при расстыковке, остаётся меньше топлива, а обратно они что вёслами гребли что ли.

Скажешь, как же тогда возвращались беспилотнники, возвращаются не сами аппараты, а только капсулы, которые как ты правильно заметил, весят там копейки, соответственно 100 граммов на земле, там 15 граммов, вот тебе ещё, по их рассказам они раскручивались вокруг нее, набирая скорость, одно дело раскручивать спутник весом 100 кг., в космосе, а другое модуль который весит в 20 раз больше, и опять на это нужно топливо, что по инерции, черта-с два, если не поддерживать нужную скорость то её и не будет, так как инерция, как известно сила не бесконечна, если нет толчка, на толчок нужно тратить всё тоже топливо.

Quote (Pinhead)
Без комментариев.

Без комментариев говоришь, а во время войны, договорённость Сталина с англичанами и амерекосами, о поставках военной техники за золото, тоже лабуда, или тайные попытки с командным штабом немцев тоже.

Так что, кто мог бы, это всё осуществить, то только СССР, и вообще мы зря спорим, мы друг друга не убедим, предлагаю больше к ним не возвращаться.


и последние, станут первыми.
 
PinheadДата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:41:28 | Сообщение # 45
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Barmatuha)
и вообще мы зря спорим, мы друг друга не убедим, предлагаю больше к ним не возвращаться.

Ладно, ладно. Прекращаю.

Но. Вот по поводу этого:

Quote (Barmatuha)
ещё в 60 годах на луне нашли новый элемент (уже не помню как он называется ), который позволит производить энергию без ядерного и прочего топлива, один килограмм которого позволит вырабатывать энергию 30 лет.

Вот отсюда можно поподробнее? Что бы я мог сказать, почему именно это невозможно.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
Форум » Флейм » Размышления » Другие Миры (НЛО миф или реальность)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz