Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-26
19:00:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Другие Миры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Другие Миры (НЛО миф или реальность)
Другие Миры
Что вы будете делать, если к нам прилетят инопланетяне, и какие они по вашему мнению.
1. Где тут нахрен танки продают то и где моё ружо. [ 5 ] [41.67%]
2. Ахтунг ховайся. [ 1 ] [8.33%]
3. Да, в самом деле, не ну надо-же, а я как то и не ждал. [ 3 ] [25.00%]
4. Мне пожалуйста, бульдозер, мины, иииии лопату, буду строить баррикады. [ 1 ] [8.33%]
5. Не а чо, четыре глаза, две головы, всё как у нас за это надо выпить, были космонавты теперь будете алконавты. [ 2 ] [16.67%]
Всего ответов: 12
BarmatuhaДата: Вторник, 2008-05-20, 19:12:28 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Вот так вот, всё это конечно, смешно а потом можети и не быть.
Хотя я думаю если они на столько развиты, то нахер мы им здались, а может и нет заклинет у какой нибуть расы, что они самые самые как у наших амерекосов, и принесут нам свою демократию кто не согласен то на тебе нахер бомбочку.
Аш голова кругом от мыслей wacko


и последние, станут первыми.
 
BlickДата: Вторник, 2008-05-20, 20:55:08 | Сообщение # 2
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Предлагаю свой вариант ответа: «Скажи "НЕТ" инопланетянам! Вступай в общество трезвенников!». За него и голосую.

Всё проходит, пройдёт и это © Соломон
La terre est couverte de gens qui ne meritent pas qu’on leur parle © Вольтер


Сообщение отредактировал Blick - Среда, 2008-05-21, 21:41:09
 
BarmatuhaДата: Вторник, 2008-05-20, 21:02:04 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Blick)
Скажи "НЕТ" инопланетянам! Вступай в общество трезвенников

Я в общем не употребляю, это всё для развеивания обстановки.
Не надо напрегатся smile


и последние, станут первыми.
 
СехметДата: Вторник, 2008-05-20, 22:33:09 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Я просле просмотра "Войны Миров" до сих пор в расстерянности,боюсь могут нас могут использовать как еду,как рабов или для опытов.
 
ShadowmanДата: Вторник, 2008-05-20, 23:46:27 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Сехмет)
боюсь могут нас могут использовать как еду,как рабов

А может уже использовали...
Есть ведь версия, что человечество было создано как раса рабов с целью облегчить тяжкий труд "богов", спустившихся с небес. Создали человека методами генной инженерии на основе гибрида "бога" и человекообразной обезьяны (грубо говоря). Отсюда мы такие противоречивые - не пойми кто, то свинячим, то на духовность тянет biggrin
Кроме того, согласно опять же этой версии, первоначально люди были стерильны и не могли размножаться, но в результате конфликта богов и действия одной из сторон были проведены доп. манипуляции с генами и человечество получило способность к деторождению. Что весьма не понравилось другой стороне...
В легендах и мифах др. Шумера весьма наглядно отражено.


... ....
 
irreliVantДата: Вторник, 2008-05-20, 23:53:43 | Сообщение # 6
чувак
Группа: Хранители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Буду строить баррикады biggrin ... хотя они среди нас ужо давно, особенно когда мы high, а мож и не буду бороться , а расслаблюсь и буду получать удовильствие ... если честно ,так как себе люди сами всё обосрут им никакие инопланетяне не помогут. Да и зачем мы им- как белковая писча- так у нас заразы , грязи, холестерина, и антибиотиков, генетически мутированных компанентов столько, что они к нашему шарику и под очень большой дозой героина не подлетят, а рессурсов осталось мало, люди ленивее и с большими запросами- ну "нафиг им этoт гембель?"

Жизнь прекрасна !!!! и плевать, что это не правда...:-))
Life is a bitch and then you marry one and then you die...
 
irreliVantДата: Вторник, 2008-05-20, 23:59:22 | Сообщение # 7
чувак
Группа: Хранители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Shadowmen respect !!!ну у шумеров серьёзный подход был, да и вообще они даже и сейчас поражают surprised , но на сегодняшний и завтрашний день - ну какие из нас рабы сейчас, порядка никакого, никто ничего уже как следует и не боится, люди развращены, религия уже нигде, государства и правительства - не авторитет, миграция постоянная- ну как эту всю массу контролировать, ещё нефтью пока как никак пытаются, но тоже не надолго это всё.

Жизнь прекрасна !!!! и плевать, что это не правда...:-))
Life is a bitch and then you marry one and then you die...
 
СехметДата: Среда, 2008-05-21, 00:16:30 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Как? Читал про дроу Дзирта?
 
ShadowmanДата: Среда, 2008-05-21, 01:45:10 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (irreliVant)
какие из нас рабы сейчас, порядка никакого, никто ничего уже как следует и не боится, люди развращены, религия уже нигде, государства и правительства - не авторитет, миграция постоянная- ну как эту всю массу контролировать

Эх... еще и азы теории управления объяснять придется... а лень мне. Самые лучшие рабы - те, которые уверены, что они свободны.


... ....
 
BarmatuhaДата: Среда, 2008-05-21, 04:18:56 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Сехмет)
боюсь могут нас могут использовать как еду,как рабов или для опытов

Ну вот начинается страсти мордасти, ну и чо абжрались а потом соплями захлебнулись, надоже смотреть чо хаваеш.
Фильм основан на романе Герберта Уэлса, Война миров, даже груха така есть.

Ну а теперь серьёзно, есть нас, думаю они сами будут в шоке от такого предложения, так как даже каннибалы и то, не жрут всех подряд как нам это преподносили (тот колдун на сало его а тот нехороший человек ну что-ж сегодня будет жаркое), а в основном от страха к не понятному им, смотрел дискавери как один чувак с ними в контакт входил ето было не-что.

О захвате нас, ну это по моему чисто гон, лететь за хрендесятую галактику что бы какую-то там землю с мелкими на ней букашками захватывать, даже если бы на их месте был бы я, не ну я мазохист конечно но не настолько, оно мне надо.

Теперь что касается ихнего существования, в этом я уверен на сто процентов, у тех же шумеров, инков, ацтеков, и египтян, есть не мало рисунков которые отображают, либо не понятных существ похожих чем-то на людей, либо странных летательных аппаратов, а у индусов в ихней карамбале или как там у них она называется, вообще написано что по-мимо нашего мира существуют ещё девять других миров, взять хотя бы туже Атлантиду куда нахрен делись жители и всё прочее, утонули мало верю верней совсем не верю, не зря же Гитлера всё так интересовало, даже организацию создал что бы находить секреты прошлого, и название у неё тоже подходящее (АННЕНЕРБЕ кажись, в переводе наследие предков).
Та-же Ванга говорила, что до нас на земле была другая цивилизация гораздо продвинута, по её рассказам они могли общаться без слов, то есть телепатией так как у них было развито правое полушарие мозга нежели у нас, и в 2256 году кажись земляне получат сигнал от других существ, не менее знаменитый предсказатель Мишель Де.НостраДамус сказал что жизнь возможна и вне земли, правда меня это мало утешает так как навряд ли я это всё увижу.


и последние, станут первыми.
 
KaaddashДата: Среда, 2008-05-21, 11:34:59 | Сообщение # 11
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
1. Если они странники и случайно на нас наткнулись: нам капец.
2. Если живут где-то, но достать не могут - вполне возможно общение и какая-то даже знаниями обмена
3. Если у них какие-то моральные принципы: нам или медленный капец или быстрое процветание
Есть вариант, что они просто пройдут мимо, потому как будут заняты своими конфликтами, но я ещё не встречала живое существо, которое не было бы любопытным (под живым я подразумеваю определяемое точкой зрения современной биохимии).


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
СехметДата: Среда, 2008-05-21, 11:47:07 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Ага или выберут нашу сраную планету для проведения своих боевых баталий
 
irreliVantДата: Среда, 2008-05-21, 16:26:40 | Сообщение # 13
чувак
Группа: Хранители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Shadowmen 100% счастливый раб , не видящий своего поводка полезнее и продуктивнее biggrin , только мне кажется и героев сейчас не много будет ( по сравнению с ...nn .годами), а если и будет сопротивление, но на уровне Французского сопротивления во время 2 м.в. dry , народу реально всё пофиг, кроме своей ж., причём в любой стране, за идею уже не так много и встанут под ружьё и под танк уж точно никто не ляжет. Всемирное зло, всеобщая угроза- ну и сколько это сплочение всех и вся продержится- пару лет, а потом wink . Хотя Всегда есть надежда что Hero arrives, будь то Корвус, Брюс Виллис или Иван Царевич.

Kaaddash, любопытство было бы лучшим из вариантов biggrin , Вот если случайно они не туда завернули, это может быть даже и интересно, а кстати почему они сразу враги, почему стразу жатву душ устраивать, может они к нам с гуманитарной помощью придут, тоже лекарство от рака например притащат, почему сразу в штыки, а может они хорошие, добрые и пушистые.... а может и скорее всего они умнее нас и наши мельтешения им, мыслящим веками, просто смешны. Где ваша политическая корректность, а ...афроамериканцев и сексуальные меньшинства уже нормально воспринимаете,а чудиков из летающего блюдца пока не готовы...ничего всё со временем... wink
А может они нас научить чему-то хотят, а мы возможно их научим.


Жизнь прекрасна !!!! и плевать, что это не правда...:-))
Life is a bitch and then you marry one and then you die...
 
СехметДата: Среда, 2008-05-21, 16:34:56 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Ага,смотри они нас научат,мы может быть поднимимся на их уровень,если большинство людей подлые твари,то они вполне могут воспользоваться чужими технологиями против их же слздателей.В принципе,если какой-то урод помежает мне рисовать,гамать в еретика или думать.
То я скажу,то что отображается на моей подписи и как следует пну его в пропасть
 
BarmatuhaДата: Среда, 2008-05-21, 19:02:44 | Сообщение # 15
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Kaaddash)
1. Если они странники и случайно на нас наткнулись: нам капец.

Quote (Сехмет)
Ага или выберут нашу сраную планету для проведения своих боевых баталий

Бож. мой, Сехмет, Kaaddash, относитесь спокойней, нужно меньше смотреть фильмов про трансформаторы и коронование пахана накромансерами и Траволта всё таки актёр а не бяка :D.

Quote (Kaaddash)
2. Если живут где-то, но достать не могут - вполне возможно общение и какая-то даже знаниями обмена

Слабо себе предсталяю, ну что с нас взять, только как макакские амбиции дать сопернику дубиной по тыкве и всех подряд тра... э ну оплодотварение большего количества самок, мы даже лампочку включить не можем без выключателя.

Quote (Kaaddash)
3. Если у них какие-то моральные принципы: нам или медленный капец или быстрое процветание

Это уже противоречие. wacko

Quote (irreliVant)
Shadowmen 100% счастливый раб , не видящий своего поводка полезнее и продуктивнее

Ну и много вы набатрачили biggrin


и последние, станут первыми.
 
Форум » Флейм » Размышления » Другие Миры (НЛО миф или реальность)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz