Hexen 2 Russian Fans Суббота
2024-04-27
04:43:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Секс меньшинства, мать их - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Секс меньшинства, мать их (Ваше отношение к всяким рода секам.)
Секс меньшинства, мать их
KaaddashДата: Понедельник, 2008-06-02, 11:17:19 | Сообщение # 16
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Тема странная. Всё равно никто никого жечь не пойдёт, тогда зачем говорить об этом. И говорить об этом так, буд-то на форум таким людям уже и ходу нет, хотя где-то упоминалось словосочетание "свобода чего-то", кажется, в правилах форума?

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
BarmatuhaДата: Понедельник, 2008-06-02, 11:31:31 | Сообщение # 17
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
вот имено свобода, а они нам пытаются навязать своё я, оно мне нахрен не нужно angry

и последние, станут первыми.
 
KaaddashДата: Понедельник, 2008-06-02, 11:48:32 | Сообщение # 18
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Barmatuha, вообще-то совсем не они разговор тут начали. А если за тобой кто-то бегает и что-то навязывает, то это ваши личные проблемы)

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
BarmatuhaДата: Понедельник, 2008-06-02, 11:57:59 | Сообщение # 19
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Kaaddash, не надо спрыгивать с темы, да обсуждаем мы их, но лишь то что они нам пытаются навязать, я же им не предлагаю мол чаваки давайте жить дружно любите женщин и детей.
Quote (Kaaddash)
А если за тобой кто-то бегает и что-то навязывает, то это ваши личные проблемы)

а я им, ой уйдите пративные tongue


и последние, станут первыми.
 
PinheadДата: Понедельник, 2008-06-02, 14:18:52 | Сообщение # 20
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Политкорректность неполиткорректна. Она приводит к дискриминации шовинистов. А дискриминация неполиткорректна.

Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
KaaddashДата: Понедельник, 2008-06-02, 17:44:47 | Сообщение # 21
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Pinhead расставил все точки над і.

Ну а по теме - среди моих друзей есть эти самые секи, правда не то манерное чмо, что по телику выпендривается, а вполне себе нормальные люди и внешне и внутренне.

Недавно смотрела передачу о гермафродитах, вот кто вообще не парится о нашем мнении.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
BarmatuhaДата: Понедельник, 2008-06-02, 17:52:51 | Сообщение # 22
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Pinhead, нехрена я не шовинист и не тиран, может совсем немного, просто не люблю когда мне навязывают то что мне не очень по душе,
вышли они трясти своими пречиндалами, мол вот вам всем значит теперь я прав а вы нет, потому что у них есть эта штука, у меня она как не странно тоже есть, но я же ей не размахиваю налево и направо, что бы показать всем что я теперь прав потому что мол вот так я захотел.
я говорю идите нахрен на остров и там нахрен трясите ей уся под носом, а не перед детьми.
и ваще как лысые им ещё не отбили всё, удивляюсь.

Добавлено (2008-06-02, 5:52 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Kaaddash)
среди моих друзей есть эти самые секи, правда не то манерное чмо, что по телику выпендривается, а вполне себе нормальные люди и внешне и внутренне.

ну вот сидят себе дома и пусть сидят, я их не трогаю. smile
Quote (Kaaddash)
Недавно смотрела передачу о гермафродитах, вот кто вообще не парится о нашем мнении.

а эти меня вобщем неинтересуют


и последние, станут первыми.
 
sandДата: Вторник, 2008-06-03, 00:46:55 | Сообщение # 23
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
А учёные вот ещё говорят, что ориентация закладывается ещё в утробе матери, может эти учёные были из сексменьшинств, но говорят - не знаю. Хотя подтверждением этому знаменитая история с лесбиянкой Сафо, покончившей с собой от несчастной любви к мужчине. Вот поди разберись. Может значит это действительно распущенность. Хотя каждый должен прожить свою жизнь, как хочет, здесь действительно свобода личности прежде всего. Но личностей предостаточно и не все из них обладают элементарной культурой поведения. Когда по тротуару гуляют дети, а на лавочке целующиеся гомо - тут уж действительно ни в какие ворота. Я гетеросексуален и к сексменьшинствам либерален, но меня восхищают такие люди, как Моисеев (оговорюсь, что музыка Моисея мне не по душе) в смысле их силы противостояния обществу; если бы он не был гомосексуалистом, то всё равно стал бы выдающимся человеком. Недавно смотрел "Шокирующая Азия" - и решил, что ничего не имею против транссексуалов. А трансвеститы для меня , да и для многих, мне кажется, просто клоуны - и стоит ли их вообще относить к сексменьшинствам?
 
ShadowmanДата: Вторник, 2008-06-03, 13:06:32 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (sand)
А учёные вот ещё говорят, что ориентация закладывается ещё в утробе матери

много чего говорят. Как заплатили - так и скажут, а обоснование фактами можно подвести под любую теорию. А практика показывает, что общества, в которых начинают активно распространятся голубые и прочие извращенства - становятся нежизнеспособными и погибают. Вспомните, какой разврат царил в Риме последних веков империи. И что последовало потом - варвары быстренько ассимилировали римлян и одна из древних цивилизаций прекратила свое существование.
возможно, некоторый процент отклонений объективно предопределен (ну там наследственность неудачно сложилась или травма какая), но когда девианты требуют признания себя как нормальных людей - общество погибает.
Запад же давно болен и не удивляйтесь, что мусульмане-приезжие становятся все многочисленнее в кварталах Парижа, Берлина или Лондона, как некогда варвары занимали пустующие ниши в Римской империи.


... ....
 
BarmatuhaДата: Вторник, 2008-06-03, 17:41:24 | Сообщение # 25
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
так оно и есть памрём нахрен, все бабы стунут песплодными а мужики пидорами, ужас

и последние, станут первыми.
 
sandДата: Вторник, 2008-06-03, 18:17:32 | Сообщение # 26
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Shadowman, и захватят нас тогда мусульмане.
 
ShadowmanДата: Вторник, 2008-06-03, 20:01:02 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
sand, а мусульмане что - не люди?
если не можем сами организовать нормальную жизнь на своей земле, то, увы, получится, что земля отойдет рано или поздно более жизнеспособным народам. тот же "естественный отбор", только преломляющийся через разум и сознание.


... ....
 
BarmatuhaДата: Вторник, 2008-06-03, 20:25:40 | Сообщение # 28
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Shadowman, люди, поэтому мы обречены.
интересно где Сехмет, аууууууууу


и последние, станут первыми.
 
sandДата: Вторник, 2008-06-03, 21:56:15 | Сообщение # 29
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Shadowman, Мож тогда нас евреи захватят? Вместе с мусульманами. Мне кажется даже у гомофобии должен быть, ну хотя бы, плавный предел, оставьте вы их в покое.

Кстати, кто согласен, что Александр Македонский был пидором, потому-то и покорил полмира? biggrin

А Сехмет, наверняка, в ване хной красится.

Сообщение отредактировал sand - Вторник, 2008-06-03, 22:01:16
 
BarmatuhaДата: Вторник, 2008-06-03, 22:11:16 | Сообщение # 30
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (sand)
оставьте вы их в покое

нехрена пока по бабам не пойдут буду пазорить до конечной остановки booze
как говорил мой друган, как дать бы им носком ступни по шоколадному глазу, они нахрен ваще спутали понятья дружбы и любви с похотью и прихотью


и последние, станут первыми.
 
Форум » Флейм » Размышления » Секс меньшинства, мать их (Ваше отношение к всяким рода секам.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz