Hexen 2 Russian Fans Суббота
2024-04-20
15:35:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2009 » Август » 11 » Hexen:Edge of Chaos
Hexen:Edge of Chaos
15:08:07
Сайт этого проэкта перемешен на http://www.hexenmod.com/
Открыт форум http://www.hexenmod.com/forum/
И появились три новых скриншота и демонстрация анимации



Просмотров: 1127 | Добавил: RaVeN
Всего комментариев: 5
4 Evil Andrey  
И что в мертвого в сайте, статичности хоть отбавляй, но с чего может возникнуть динамика на фан сайте такой старой игры.
А помимо заманивания мэпперов, вам еще можно было б парочку Гексен2 серверов держать, мультиплэер превосходный и не все эту игру забыли, были бы еще сборы команд и прочая мультиплэерная тематика.
Мод этот доделают примерно, когда выйдет Дум4, но ничего замечательного в нем не окажется,(запугивание) есть еще один забавный вариант, когда выйдет Дум4, они решат переделать этот мод под него... :)

5 Reiko  
Quote
вам еще можно было б парочку Гексен2 серверов держать
, пользователь heretic как то тут держал кое какие то сервера. но щас в последнее время его чего то не видно sad

2 Heku4  
Новые идеи для нового проекта это конечно хорошо... Но тем не менее факты на лицо. Кроме новых скриншотов ничего нового за год не появилось. Лично я слежу за этим проектом только из-за упрямства.
И кстати к чему это все я говорю? Да к тому что-бы заняться своим проектом. Имею в виду hexen.clan.su... Сайт давно уже мертв... Нет ничего нового кроме переодически появляющихся новостей и то блягодаря Равену.
hexen.clan.su сам по себе мертв. Даже на форуме нет никакого общения. Надо что-то менять товарищи, иначе все ваши труды к глубочайшему моему сожалению будут влачить жалкое существование в надежде достичь чего-то большего чем то что есть сейчас...

Примером можит служить тот-же Edge of Chaos...

Бррр... чур меня, чур... отпусти меня чудо трава... Не обращайте внимания... бывает иногда. =)


3 DraculaX  
Heku4, у этого форума есть одна привычка - умирать и воскрешать снова. Пока жив HeXeN в России, будет жить и hexen.clan.su...
Quote
И кстати к чему это все я говорю? Да к тому что-бы заняться своим проектом. Имею в виду hexen.clan.su...

Если ты имеешь в виду проект типа маппинга для HeXeN'а, скажу две вещи:
1. Я занимаюсь одним проектом, но пока о нем в открытую не говорю. Занимаюсь им, к сожалению, только когда удается выбить для него время.
2. Нам критично нужны мапперы! У нас их практически нет (на форуме и не только), кто маппит под HeXeN. Даже Reiko, как я понимаю, больше предпочитает Heretic. Нам нужно кинуть лозунг и самим искать людей, а то сами что-то не очень к нам идут. К сожалению большинство из них в основном за'Doom'ываются...

А на Edge of Chaos не стоит сейчас равняться. Нужно просто все спланировать и сделать самим...


1 DraculaX  
Я уже зарегистрировался на их форуме и начал общение. Они очень удивлены, что у нас есть сайт, посвященный Хексену. Они очень рады этому и приветствуют нас на своем форуме.
Мы с RaVeN'ом надеемся, что мы вместе поможем вдохновить наших новых друзей в их работе над Hexen: Edge of Chaos! Т.е. на новые идеи, которые можно будет использовать в этом проекте. Основное обсуждение предлагаю перенести в соответствующую тему на форуме!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта
Locations of visitors to this page



Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz