Hexen 2 Russian Fans Суббота
2024-04-20
14:35:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2010 » Декабрь » 8 » Raven Software трудится над новой игрой про Джеймса Бонда?
Raven Software трудится над новой игрой про Джеймса Бонда?
17:47:01

Судьбе Raven Software не позавидуешь – меньше чем за год студия лишилась больше половины своего персонала. Все из-за двух коммерческих провалов. Сначала отцы-создатели пострадали от рук Wolfenstein, а затем получили хук в челюсть от Singularity.

В настоящий момент студия тихонько готовит к релизу первый набор дополнительных карт для Call of Duty: Black Ops. Однако надежда на возрождение Raven Software все еще жива. Возможно, что студия сейчас работает над новой игрой про Джеймса Бонда. Вернее, новизной тут и не пахнет – разработка проекта началась еще несколько лет назад, когда у Activision только-только появились права на ваяние игр во франчайзе James Bond. Впрочем, в какой-то момент процесс его создания был приостановлен.

Но если верить свежим донесениям с фан-сайта знаменитого британского шпиона, то руководители Activision все же приказали воскресить игру. Такое решение, вероятно, связано с тем, что компания Metro-Goldwyn-Mayer несколько недель назад начала процедуру реорганизации в свете своего банкротства, а американский федеральный суд, занимающийся рассмотрением дел всех банкротов, наконец-то разрешил ей запустить производство нового фильма про Джеймса Бонда.

Связь тут очень простая – через год-два, если все будет хорошо, на больших экранах покажется новая киношка про Агента 007. А тут как раз и Raven Software подоспеет со своей игрой-по-мотивам. Идеальная комбинация. Вот только Activision, к сожалению, пока отказывается что-либо комментировать.

Про сам проект известно крайне мало – по игровой механике он якобы будет напоминать Splinter Cell: Conviction, где практически стерлась грань между стэлсом и дворовым «врежь-ему-в-рожу». Зато там будет Дэниэл Крэйг в роли Бонда. Тоже неплохо.

Новость с плейграунда

Просмотров: 1022 | Добавил: Reiko
Всего комментариев: 4
2 RaVeN  
В инете это пока слухи. Еще и не изестно что на самом деле.
А может и не провал стоит и понадеятся на лучьшее? biggrin

4 Reiko  
надеюсь что слухи(

1 Reiko  
Еще один провал? dry

3 azazel  
конешно sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта
Locations of visitors to this page



Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz