Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-03-28
18:35:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Диабло 2. Нужна помощь - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Старинные игры » Диабло 2. Нужна помощь
Диабло 2. Нужна помощь
DoomerДата: Вторник, 2007-05-08, 19:46:41 | Сообщение # 31
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Heretic, 21 уровня. Скоро набьется 22, немного осталось.

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
HereticДата: Вторник, 2007-05-08, 19:52:43 | Сообщение # 32
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Doomer, гуд. но все гробницы все равно пройти надо. во-первых, тупа сильнее станешь, во-вторых в конце каждой гробницы сундук как полагаиццо.
ресисты от холода понадобятся. а вот лук врядли. слишком быстро он бегает, не будешь успевать отбежать и выстрелить. копье и щит, либо любое другое и щит. наверно все же так.

Shadowman насчет паладина не согласен. Воин+Маг -- оч хорошо. А вот за варвара мне не очень, просто тупая месиловка, хотя кому как))). И потом, у каждого перса есть выигрышные комбинации скилов, при прокачке которых он практич. непобедим.

Прикрепления: 20883838.gif (46.5 Kb)




Сообщение отредактировал Heretic - Вторник, 2007-05-08, 20:00:07
 
DoomerДата: Вторник, 2007-05-08, 19:56:51 | Сообщение # 33
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Heretic, но есть такой прикол, как многозарядный выстрел. У меня прокачано до 6 стрел одновременно. И арбалет с камнями. Думаю, сойдет.

Quote (Heretic)
копье и щит

с этим туго. копье на одну руку слабо в ближнем бою, только на метание. А серьезное боевое-двуручное. Меч не катит, на него только пассивные способности типа уклонение, ослабление и т.п. Так что, скорее всего, пойду без щита


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
HereticДата: Вторник, 2007-05-08, 20:02:05 | Сообщение # 34
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Doomer, смотри сам, тебе лучше знать полюбому. Главное что надо успеть сделать -- это влезая в яму открыть телепорт. С одного захода (как Андриэль) его точно не зарешаешь (редко удаеццо, обычно нет).

 
DoomerДата: Вторник, 2007-05-08, 20:04:25 | Сообщение # 35
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Heretic, с Андариэлью было просто. Можно было убежать на предыдущий уровень и там лечится. А тут, я так понимаю, нельзя так сделать.

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
HereticДата: Вторник, 2007-05-08, 20:09:12 | Сообщение # 36
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Doomer, ладно, тебе ведь еще далеко до Дуриэля, так что не будем попусту разводить флуд. Появятсо вопросы -- задавай))
Дойдешь до босса - сам все увидишь (толька бэкап сейвов сделать не забудь biggrin )


 
ShadowmanДата: Вторник, 2007-05-08, 21:56:40 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Heretic)
толька бэкап сейвов сделать не забудь

Угу, я вот на этом часто прогорал. Так как в дьябле 2 нет нормальных сэйвов (сэйвишься только при выходе из игры), приходилось туго. Были случаи, когда умирал и быстро бежал за своими шмотками (их можно подобрать с трупа).
Андариэль вообще боссом-то назвать сложно, мочится легко.
Quote (Heretic)
А вот за варвара мне не очень, просто тупая месиловка

Согласен, варвар туп. Но играя по первому разу трудно было разобраться с магами - кому что качать, потому и выбрал чистого воина.
Кстати, никто не проходил ммм.... как ее там? убийцей что ли (такая деффка с шипастыми орудиями, введена в дополнении вместе с друидом)?

Quote (Doomer)
Можно было убежать на предыдущий уровень и там лечится. А тут, я так понимаю, нельзя так сделать.

почему ж нельзя - ставь портал и быстренько в город, когда критический случай будет. Главное - успеть. И еще - монстры ведь тоже лечатся, пока ты там ходишь где-то.


... ....

Сообщение отредактировал Shadowman - Вторник, 2007-05-08, 21:58:25
 
DraculaXДата: Среда, 2007-05-09, 09:56:52 | Сообщение # 38
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Че-то мне тоже заново проходить захотелось biggrin

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
HereticДата: Среда, 2007-05-09, 12:14:18 | Сообщение # 39
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Shadowman, я проходил до середины второго города, потом лениво стало. Качал скилы martial arts и Shadow Disiplines. Бегал с двумя когтями (имею ввиду как класс оружия). Мой брат качал трэпсы (ловушки), говорит клевая тетка получалась тоже... а я с трэпсами не пробовал... А еще он прокачивал такой же вариант как у меня и прошел весь normal... в принципе, просто рукопашная драка получается...

 
DoomerДата: Среда, 2007-05-09, 20:43:25 | Сообщение # 40
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Heretic, прошел второй акт. biggrin Эта гусеница реально крутая, даже желтые бутылочки не спасали. Пришлось на них забить и брать больше хэлов) Все таки щит меня несколько раз круто спасал... И навык Наколоть тоже помог сильно smile

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
DoomerДата: Среда, 2007-05-09, 20:44:39 | Сообщение # 41
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Заходил в три могилы. За сундуки такое мясо, что я забил залазить в левые двери. Еще и эти Гоули противные меня долбили вечно.

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
HereticДата: Среда, 2007-05-09, 20:45:51 | Сообщение # 42
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Doomer, о, поздравляю! (про бутылки я говорил ;)) Третий акт более запутанный местами, и там прикольные папуасы))

 
ShadowmanДата: Среда, 2007-05-09, 22:25:09 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Heretic)
Третий акт более запутанный местами

И на мой взгляд самый скучный из всех актов. Джунгли - без конца и края, немного разнообразит обстановку разве что Кураст.
А крысолюди (ака папуасы) для амазонки-лучницы не должны составить проблем smile


... ....
 
PatogenДата: Четверг, 2007-05-10, 16:25:53 | Сообщение # 44
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 101
Статус: Offline
Shadowman, согласен, но зато там есть Мефистофель, из которого периодически можно выбивать неплохие шмотки cool !

 
HereticДата: Четверг, 2007-05-10, 16:35:27 | Сообщение # 45
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Tarnum, Мефисто! он мощный, но там лабиринт в котором он тупит... поэтому с ним проще (лучнику) чем с предыдущими

 
Форум » Флейм » Старинные игры » Диабло 2. Нужна помощь
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz