Hexen 2 Russian Fans Вторник
2024-10-22
22:54:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Советы форуму - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Советы форуму
HereticДата: Воскресенье, 2007-01-28, 18:52:39 | Сообщение # 46
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Habak, попробуй выбрать 'блокировать незапрашиваемые окна'. Должно помочь. Потому что сайт сделан на движке юкоза и переделать его очень сложно...

 
HabakДата: Воскресенье, 2007-01-28, 18:59:35 | Сообщение # 47
Бравый солдат Тириона
Группа: Хранители
Сообщений: 174
Статус: Offline
О заработало...
Спасибо большое cool cool


Si vis pacem para bellum
I love this job. I thank God for every fucking day he gives me in the corps, oorah.© Сержант Сайкс "Jarhead"(2005)
 
AdminДата: Воскресенье, 2007-02-11, 20:06:13 | Сообщение # 48
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ввиду конфиденциальности информации, публикуемой в Творчестве, форум "Творчество и Hexen" доступен только друзьям сайта, модераторам и администрации.

 
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-02-11, 21:57:09 | Сообщение # 49
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Admin, Т.е. остальные вообще не будут видеть этого раздела? happy

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
AdminДата: Воскресенье, 2007-02-11, 22:00:04 | Сообщение # 50
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (DraculaX)
Admin, Т.е. остальные вообще не будут видеть этого раздела?

Да. Ни гости, ни обычные пользователи. smile


 
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-02-11, 22:00:41 | Сообщение # 51
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Admin, Здорово smile

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
HabakДата: Воскресенье, 2007-02-11, 22:48:32 | Сообщение # 52
Бравый солдат Тириона
Группа: Хранители
Сообщений: 174
Статус: Offline
Класно!!
Copyright protected !


Si vis pacem para bellum
I love this job. I thank God for every fucking day he gives me in the corps, oorah.© Сержант Сайкс "Jarhead"(2005)
 
DraculaXДата: Вторник, 2007-02-13, 08:18:46 | Сообщение # 53
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Долго думал над тем, как лучше назвать эту тему. Ничто кроме «Революция» не пришло в голову. И, думаю, что это довольно справедливое название.
Да, именно о революции я собираюсь поговорить.
Полазил по разным форумам, посмотрел что, где пишут, пришел к выводу, что все существующие в просторах великого, могучего Интернета (а так же в нашей грешной жизни) форумы объединяет одно:
Один задает тему, другие откликаются. Вроде получается гениальная идея, НО, на следующий день все про всё забывают. И так всегда! Сколько можно? Я набрасываю разные черновики по теме «Тени Змеиных Всадников» (которые что-то пока не клеятся sad ), занимаюсь разработкой своего сайта, но и не забываю о том, что нужно сделать для этого сайта!
Admin!!! Мы будем раскручиваться или нет???
Я предложил парочку старых игр для обсуждения, но никто не пишет, все опять уткнулись в один лишь Hexen 2! Никто не вносит никаких старых игр. Вот только Learas (молодец) создала тему про Chasm the Rift (и то, только потому, что я, весь такой из себя замечательный, суперпуперхренаторный монстрокиллерубиваторный посоветовал. Флаг мне в руки и пинок под задницу, если хотите!).
Какой на фиг Hexen 2, если нужно развивать сайт? Или уже не нужно? Только один начинает пытаться хоть как-то разнообразить темы форума в разных направлениях по миру игр, другие тут же сводят все обратно к Hexen 2!
Ну, если уж Hexen 2, так Hexen 2… извините за оффтоп, но я устал ждать, когда пойдет прогресс. А стоит ли ждать?
Вот, Habak предложил создать раздел о фильмах, где можно было бы обсуждать любимые фильмы… Что ж, молодец! Так держать! Но! Где этот раздел? Скоро будет? Хорошо, но тут опять одно НО! А нужно ли это? Либо мы (извините за выражение) засрем весь форум разговорами на всевозможные темы (которых может быть просто миллиарды), либо пойдем по строго определенному пути. Игры - значит игры, фильмы - значит фильмы. Конечно, можно создать отдельную тему о фильмах, но ведь не целый раздел!!!
Тут, может быть я не прав? Если не прав, готов убрать клыки.

Поговорим о скудных бесполезных правилах форума, которые так тщетно пытается разрекламировать Heretic в каждой своей подписи. Правила сопливые! Почему? Потому, что здесь настолько все расшатано и, действительно, держится только на соплях. Никто даже не помнит про эти правила! Отдельное спасибо Heretic'у, + за модераторство!
Почему в правилах нету «Обязанностей каждого участника форума»? А ведь должно быть! Reiko создает карты для игр, молодец! Kaaddash (еще раз с днем рождения) рисует, Heretic модерирует, Admin - само собой… Я (чтоб меня) пишу рассказы по теме Hexen (опять этот Hexen 2)… Не, игра, конечно замечательная, одна из моих любимых, НО мы не должны ограничиваться одним Hexen'ом 2! Ладно, я отвлекся…
Так вот, чем занимаются все остальные? Просто общаются? Че серьезно? Вы просто общаетесь? Да ну вас, рассмешили ! Если хотите общаться, есть миллиарды других форумов чисто для общения. У нас тут все называется «Игровой Портал»! Ах, как звучит! Ой, пардон, «Информационный Игровой Портал» (ИИП епт)! Но отнюдь не «Флэймерский курятник для свиноподобных утраМАТеров»
А МАТ тут ваще… град просто, достаточно заглянуть в тему «веселые картинки»… Слов нет. Смешно, но зачем нам это здесь, на ИИП? Да если бы я был модером, я бы удалил все без предупреждения! Да и вообще весь раздел Флэйм превращается, по-моему, в выгребную яму из-под туалета. Почему бы не пообщаться на нормальные культурные темы? Выкинуть всю чушь оттуда, типа «операторов мобильных телефонов»Habak извини. А то скоро ничего там нельзя будет найти, кроме: Хуеблятская Пиздапроебина! (по просьбе администрации, уберу красные буковки). Сам ненавижу МАТ, да и всем не советую! Фильтруйте язык!
В общем, нужно быть строже. Правила должны быть переписаны и/или дополнены. Плюс, я считаю должны быть добавлены какие ни будь обязанности.
И еще. Вот тут на нашем доблестном, погрязшем в грязи ИИП зарегистрировано, грубо говоря, 2000000000 человек, а общаются только 2!!! Че за нах??? Администрация! Да удалите вы аккаунты этих молчунов, чтобы знали!

Ну а что делать с ИИП? Так и оставить форумом для простого общения на разные темы? Или все же заняться раскруткой портала? Об этом же уже не раз говорили, но опять же, все встало! Кто ни будь пытается что-либо предпринять?
У меня такое предложение:
1. Собраться с мыслями, забросить на время личные дела и окунуться в мир великого и ужасного Интернета в поисках разной информации о многих старинных играх (Благодарим тебя, великий Биллушка. Аминь). Пусть это будет краткое описание, прохождение или просто обзор. И, желательно без всякого слэнга! Самим можно подредактировать…
2. Создать отдельную тему, куда будет скидываться вся Информация для ИИП!
3. Когда информации будет достаточно, создать отдельные разделы по жанрам: FPS, Strategy, RPG и т.д. и т.п., и раскидать все собранные игрульки по этим разделам.
4. Очистить форум от грязи! Короче, заняться им конкретно.
5. Основные игры - Heretic-Hexen запихать в отдельный раздел (там уж со временем, пока ищем инфу, наш доблестный Admin придумает, как это лучше сделать).

Многие могут подумать: «Че-то наш Драша разошелся не на шутку. Пришел тут сравнительно недавно, да еще сидит выёжываэтса!»Да я ведь как лучше хочу! Чтобы не засрали весь деградирующий ИИП! Так что, решил сделать из этой темы опрос. Для тех, кто на мои слова чихать хотел, вот он я, стою перед вами в полный рост, во всей своей красе, гордый и величественный(прям уравнение какое-то приходит в голову: Dracula + X = Durak в квадрате):

Топчите меня, бейте, стреляйте! Можете вставить меня в какую ни будь игру и пристрелить из Shotgun’а или запустить в меня ракету, а то и вообще из BFG испотрашить! Пожалуйста smile . Только сначала киньте в меня помидорку, да так, чтобы по всей морде лица!
Ну а кто поддерживает, давайте вместе искать информацию о старых играх, и тащить все сюда.Уффф… Вроде, все высказал…

P.S: Наш ИИП - есть наш ИИП. Зачем равняться на все остальные форумы, где того же мато-говна навалом!
Голосуйте, пожалуйста!
И (для тех кто, поддерживает) не надо забивать на все. Если уж заговорили о раскрутке портала, то давайте доведем дело до конца, и начнем это прямо сейчас. А именно, превратим то, что имеем в КИИП - Культурно-Информационный Игровой Портал. От этого уровень нашего форума только резко подскочит!

Прикрепления: 80209897.gif (64.6 Kb)


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Четверг, 2007-02-15, 01:09:54
 
VlaDMiRДата: Вторник, 2007-02-13, 10:36:42 | Сообщение # 54
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Такой шквал эмоций..., я даже не знаю что сказать ... столько, видимо, на душе наболело
Я понял и согласен, что портал надо очистить от ерунды, согласен, что надо развивать, но я не понял следуещего: ты предлагаешь, чтобы портал Hexen2 Russian fans стал всесторонним олд-геймерским порталом? - а мы тогда не потеряем свою специфику? Возможно, я неверно понял.... happy


столько времени прошло..
 
HereticДата: Вторник, 2007-02-13, 11:42:22 | Сообщение # 55
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
VlaDMiR, ага, видимо, основная идея -- сделать сайт и форум более разносторонним. Я воздержусь от комментариев на эту тему, пусть Admin решает.
Quote (DraculaX)
Я предложил парочку старых игр для обсуждения, но никто не пишет, все опять уткнулись в один лишь Hexen 2!

Возможно, люди не пишут, потому что не играли, а сейчас проходить некогда (вот я например о Blood только слышал, даже не играл практически).
Quote (DraculaX)
Поговорим о скудных бесполезных правилах форума, которые так тщетно пытается разрекламировать Heretic в каждой своей подписи. Правила сопливые! Почему? Потому, что здесь настолько все расшатано и, действительно, держится только на соплях. Никто даже не помнит про эти правила!

Именно потому, что про них никто не помнит, я их и стал рекламировать. А вообще я -- модератор, какие могут быть претензии ко мне в том, что хоть что-то модерирую (удаляю флуд, переношу оффтоп)? Я не решаю, каковой будет основная тематика сайта, я не Admin, но если мне сказали допустим, что в таком-то разделе все д.б. только про хексен 2, значит все остальное будет оффтопом и пойдет куда надо.
Я знаю, что на многих сайтах сделано по другому: хулиганов банят, но флуд не удаляют. По мне, так лучше наооборот. Представьте, что человек (м.б. кто угодно) заходит на форум, в темы про хексен, допустим, в 'художества', а там находит матерные комиксы, пардон, то он может здесь больше не появиться).
И всё же я недостаточно жёсток в своей позиции, многих жалею, особенно новичков, на мат и хамство закрываю глаза (хотя например, в нашем сетевом чате даже завуалированный мат запрещен (подмена букв)). А все потому, что многим это не нравится. Аудитория мала, все друг дружку братьями и сестрами видимо считают, поэтому наехать на кого-то, пусть и по поводу не исполнения правил, иногда очень сложно...

А касательно самих правил... Ну, их никто не дорабатывал не потому, что это не нужно, а потому что пох. Это же стандартные юкозовские правила. Если есть желание, доработай и предложи администрации на рассмотрение smile


 
VlaDMiRДата: Вторник, 2007-02-13, 12:17:33 | Сообщение # 56
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Heretic)
на мат и хамство закрываю глаза... наехать на кого-то, пусть и по поводу не исполнения правил, иногда очень сложно
- думаю, имеешь полное право кроить нецензурные сообщения, спокойно, без "наездов" - просто в рамках правил; обижаться на такие действия модератора несправедливо. Heretic, не стесняйся исполнять свой долг! Да и вообще чего обижаться, если вырезали сквернословие или пошлятину; думаю в большинстве случаев у ребят по неаккуратности проскакивает - так за корректировку спасибо сказать надо. biggrin
Вот раз уж нас мало, то банить, наверно, не стоит - ещё меньше станет.

Игр я и сам мало знаю, а проходить некогда (столько всего хочу, а правда нет времени). Расширяться это хорошо, только я сам пока узковат. biggrin Там где могу поделиться мнением/инфой охотно делюсь. Расшириться можно, но считаю, обязательно надо сохранить ЯДРО - Heretic1,2/Hexen1,2 !!!

Да, интересно, какие новые требования к участникам форума предложит DraculaX? Может и польза из этого выйдет. smile


столько времени прошло..
 
DraculaXДата: Вторник, 2007-02-13, 12:33:24 | Сообщение # 57
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Heretic)
Я воздержусь от комментариев на эту тему, пусть Admin решает.

Admin уже давно все решил. Вот, что написано на главной странице. Давно читали?
"Мы рады приветствовать Вас на сайте Hexen 2 Russian Fans - портале, созданном поклонниками старинных игр.
На нашем сайте Вы найдёте прохождение и секреты, пароли и коды, скриншоты, новые уровни и карты к играм Hexen 2, Heretic, Hexen, а также многим другим старинным играм."


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Вторник, 2007-02-13, 12:33:48
 
DraculaXДата: Вторник, 2007-02-13, 12:49:12 | Сообщение # 58
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Heretic)
Возможно, люди не пишут, потому что не играли, а сейчас проходить некогда

Я знаю, самому некогда. Но я же не предлагаю взять и разом всем сесть и долбиться в какую ни будь игруху. Я предлагаю поискать все в интернете.
Quote (Heretic)
Если есть желание, доработай и предложи администрации на рассмотрение

Ну вот, опять сам, доработай, предложи... Ну а вы чего? Аминистрация!!! Проснись!!!
Quote (VlaDMiR)
ты предлагаешь, чтобы портал Hexen2 Russian fans стал всесторонним олд-геймерским порталом?

Нет. Как написано на главной странице, здесь должно быть много инфы о многих играх. Пусть Hexen 2 остается основой, но не нужно забывать и о написаном. Многим другим играм... Да где они? Ткните пальцем хоть в один раздел, где много старинных игр. Ну или возьмите меня и ткните носом!


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
DraculaXДата: Вторник, 2007-02-13, 12:53:31 | Сообщение # 59
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
А че не голосуемс? Всем влом искать инфу и страшно об этом сказать? Или все тихо призадумались? Да киньте вы в меня изподтяшка помидорку, да и останьтесь инкогнито... Времени нет искать? У меня тоже мало времени, но уж уделить часть сободного вечернего времени для того, чтобы СКОПИРОВАТЬ текст описания старой игры, думаю не такая уж и проблема. Все реально возможно...

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Вторник, 2007-02-13, 12:54:03
 
DraculaXДата: Вторник, 2007-02-13, 14:42:54 | Сообщение # 60
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Вот, надыбал пример из правил форумов парочки сайтов:
Сообщения.
1.Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.
2.Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах – это будет расценено как спам. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом – это может быть расценено как флуд. Свяжитесь через страницу обратной связи с модератором форума и объясните проблему – модератор переместит Вашу тему в нужный форум.
3.Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась недавно. Для этого используйте поиск по форуму.
4.Вы должны точно называть вашу тему. Запрещается использовать односложные заголовки, подобные этим: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!», «Вопрос»… или содержащие только смайлики или знаки препинания.
5.Запрещается использовать заголовки, полностью состоящие из заглавных букв, за исключением сокращений. Следует так же ограничивать использование текста написанного полностью заглавными буквами в тексте сообщений.
6.Запрещено чрезмерное использование знаков препинания в текстах и заголовках сообщений. В том числе в смайликах и для выражения эмоций. Больше трех одинаковых знаков препинания подряд – считаются чрезмерными.
7.Запрещена клевета на участников Форума, а так же других людей.
8.Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в Форуме или группы лиц вообще.
9.Запрещено распространение заведомо ложной информации.
10.Запрещается распространение сведений о частной жизни участника обсуждения в Форуме, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.
11.Пишите по существу. Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса у участников Форума. Настоятельно рекомендуем избегать сверхцитирования собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 30% текста.
12.В Форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
Не стоит использовать Форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников Форума. Для этого существует электронная почта.
13.Сообщения должны быть на «нормальном» русском языке, использование транслита запрещено, если у вас проблемы с русской клавиатурой – используйте перекодировщик.
14.Сообщения на английском могут быть допущены только в качестве исключений, если сообщение пишет человек который может немного читать по-русски, но не может написать на русском.
15.Если тема требует определенного информативного ответа – оффтопить в нее запрещено. Например, запрещено отвечать так: «Я не в курсе», «Я лучше промолчу» и т.д. в таком же духе.
16.Оскорбления против участников форума запрещены. Относитесь друг к другу с уважением. Если модератор увидит перепалку между двумя участниками – оба будут предупреждены (особенно тот, кто начал).
17.Запрещено материться.
Вот еще:
Публикация изображений.
Максимальный размер изображения, публикуемого с помощью кода img, должен составлять не более 100 кб. Опубликованное изображение не должно носить оскорбляющий характер.

Не рекомендуется:
1.Публиковать сообщения с бессмысленными темами. Например: <Люди помогите>, <Проблема!!>, <Срочно нужна помощь!>, <может знаете?> и т.д.
2.Задавать несколько вопросов из разных областей в одном сообщении.
3.Отправлять сообщение одновременно в несколько форумов. Модераторы соответствующих форумов вправе удалить такие сообщения.
4.Создавать несколько топиков с одинаковым вопросом.

5. Администрация имеет право:
5.1. Выносить предупреждения за любое нарушение данных правил.
5.2. Удалять аккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного постинга. Удаление производится через 3 месяца неактивности, а никнейм освобождается для регистрации другим пользователем.
5.3. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.
5.4. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или же высказывания против администрации.
5.5. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством

На ФОРУМАХ не приветствуется:
1.Неинформативные сообщения типа "Согласен!" или состоящие из одних "смайликов": если Вам особо нечего сказать - предоставьте эту возможность другим.
2.Чрезмерное цитирование - достаточно оставить пару предложений из цитаты, на которую вы отвечаете, чтобы сохранился ее смысл. И совершенно нежелательно оставлять цитату в цитате (на многослойные вложения просто неприятно смотреть!)
3.Использование в качестве ника адреса какого-нибудь портала, а также труднопроизносимые слова и буквосочетания (произвольный набор символов).
4.Включение в стандартную подпись изображений (кроме смайликов) и слишком длинные подписи (превышающие 100 символов).
5.Презрительное отношение к новичкам и неопытным участникам.

На ФОРУМАХ ЗАПРЕЩЕНО:
1.Использование нецензурных слов и выражений.
2.Прямое или косвенное оскорбление других участников форума, подчеркивание собственного превосходства в чем-либо.
3.Засорение форумов (размещение не сильно осмысленных сообщений или текстов на отвлеченные темы).
4.Разглашение приватной информации, как то: цитирование и воспроизведение личных писем, дневников, и других частных материалов третьих лиц без соответствующего разрешения.
5.Размещение сообщений, содержащих прямую или косвенную САМОРЕКЛАМУ (своего портала, клуба, питомника, продуктов или услуг) без согласования с администрацией портала, а также других страниц и серверов, не касающихся обсуждаемых на ФОРУМАХ проблем.

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
6. Раскрывать, выяснять или делать предположения о возрасте участников форума, их национальной или государственной принадлежности, местонахождении, месте работы, профессии и профессиональных качествах, вероисповедании и сексуальных предпочтениях, если такие данные не указаны ими самими на форуме в явной форме.
7. Преднамеренно искажать написание ников других участников форума с целью придания сообщению оскорбительного оттенка.
8а. Устанавливать аватары и/или "личные подписи" (включая изображения), которые могут нарушить пп. 1-7 настоящих правил.
8б. Устанавливать в "личных подписях" слишком большой текст (как по объему, так и по размеру шрифта) или изображения.
9. Публиковать одно и то же сообщение несколько раз в одном или разных топиках форума. (СПАМ.)
10. Повторно публиковать сообщения, удаленные модераторами.
11. Публиковать сообщения, не относящиеся к заявленной теме. (Оффтопик.)
12. Использовать форум в качестве личного дневника. (За исключением, в разумных пределах, раздела "Свободное общение".)
13а. Публиковать ответы пользователям, отсутствующим на форуме (статус "Unregistered").
13б. Реанимировать темы, в которых ничего не писалось больше 6 месяцев. Для обсуждения затронутых в таких ветках вопросов следует заводить новые темы.

Запрещается создание сообщений:
Не соответствующих теме форума, кроме случаев, когда поднятая тема интересна многим участникам данного форума.
Содержащих более 50% ЗАГЛАВНЫХ букв в заголовке, а также с текстом сообщения, написанным заглавными буквами.
Имеющих малосодержательные названия (например, Помогите! или Есть вопрос), а также с различными украшениями в названии.
Содержащих пpизывы к насилию, а также гpубые выpажения и оскоpбления в любой фоpме (в том числе посредством осознанного выкладывания ссылок на ресурсы соответствующего содержания).
Содержащих слова или выражения, тем или иным образом принижающие интеллектуальный, моральный или нравственный уровень участников дискуссии, равно как и других людей, стран или народов. Необходимый и достаточный уровень политкорректности устанавливается модераторами индивидуально для каждого форума или дискуссии.
Носящих заведомо ложный характер.
Провокационного содержания.
Имеющих явный рекламный характер, в том числе предлагающих посетить тот или иной сайт (кроме случаев, когда информация, размещенная на таком сайте, имеет непосредственное отношение к обсуждаемой теме).
Содержащих бессмысленную или малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки (т.е. флуд).
Поднимающих вопросы, ответы на которые есть в FAQ (кроме случаев, когда существует необходимость в дополнительном обсуждении).
Содержащих большое количество грамматических ошибок.
Содержащих чрезмерное количество смайликов, в том случае, если это затрудняет чтение сообщения.
Обращенных к конкретным участникам форума. Ограниченные личные дискуссии не возбраняются, но не путайте конструктивное общение с флудом.
Данные правила распространяются также и на информацию в профиле участника.
Не рекомендуется использование руслатицы (написание русских слов английскими буквами). Уважайте тех, кто будет это читать.
Не рекомендуется использование новояза (он же албанский). В тех же случаях, когда без этого нельзя обойтись, использование должно быть максимально ограниченным, уместным и не противоречащим данным Правилам.
Не рекомендуется использование чрезмерно больших цитат без явной на то необходимости, равно как и неправильное использование механизма цитирования.
Крайне не рекомендуется обсуждать пиратские версии игр, имеющих в России официального издателя.
Запрещается дробление сообщения на несколько более мелких, кроме тех случаев, когда это обусловлено явной необходимостью.
Запрещается размещение сообщений в нескольких форумах одновременно или в форуме неподходящей тематики. Если вы не знаете, куда отнести свое сообщение, пишите в общетематические разделы «Все об играх» или «Жизнь вне игр».
Запрещается объединять свой профиль с чужим, равно как и временно переключаться на чужой профиль.
Запрещается любое самовольное присваивание себе прав и полномочий администрации.
Категорически запрещается обсуждение действий администрации. Если вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
Незнание этих правил не только не освобождает вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением.

Ну вот, пересмотрите все и сделайте выводы...


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Вторник, 2007-02-13, 14:43:38
 
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz