Hexen 2 Russian Fans Среда
2024-04-24
13:09:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Советы форуму - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы форуму (Советы и пожелания...)
Советы форуму
DraculaXДата: Среда, 2007-02-14, 12:04:53 | Сообщение # 76
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Планы по построению ИИП - это хорошо, но вот я подумал снова об Old Games... Короче у меня мысль такая возникла... Вот мы сейчас наберем целую кучу инфы к разным играм и все выложим. Но! Рассуждения к играм будут пустыми. Таким образом с самого начала у нас будет "пустой" форум. Я подумал и решил, что лучше проголосовать и выбрать пару хороших старых игр и выложить инфу пока о них. Как только у нас наберется достаточно сообщений, можно будет переходить к созданию следующей парочки... Т.е. постепенно, путем голосования. Желательно в первую очередь опубликовывать самые популярные игры, например StarCraft, Fallout, Diablo, Resident Evil, Dune 2000, War Craft 2 (+Beyond DP)... Незнаю на сколько все понятно изложил... Подумайте, а я пока побежал... dollar

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
HereticДата: Среда, 2007-02-14, 17:11:54 | Сообщение # 77
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
DraculaX, да, думаю это хорошая идея. Я за

 
DraculaXДата: Среда, 2007-02-14, 21:12:41 | Сообщение # 78
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Вот, подготовил небольшой материальчик к игре Fallout. Здесь. Думаю, этого достаточно. Что думаем?

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
HereticДата: Среда, 2007-02-14, 21:29:05 | Сообщение # 79
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
DraculaX, ага. Хорошо бы системные требования нормальные указывать, а то пришлось их отдельно искать wink (хочу на старый комп поставить, PII-350, т.к. ни разу в него не играл к своему стыду cry )

 
DraculaXДата: Среда, 2007-02-14, 21:38:34 | Сообщение # 80
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Heretic, Исправил системные требования. Посмотри smile А поиграть очень советую. Помню школу прогуливал из-за Fallout'а biggrin (сорри за офт)... А вообще идет на любом компе (у меня вообще "летит" smile ). Так что здесь даже системные требования и не нужны вовсе wink Но так, на всякий случай пусть будут. А есть еще и Fallout 2!

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Среда, 2007-02-14, 21:39:05
 
LEARASДата: Четверг, 2007-02-15, 00:32:42 | Сообщение # 81
Л.М. (Ангел Гнева)
Группа: Хранители
Сообщений: 202
Статус: Offline
Вот это я понимаю.

Пришёл- увидел- всех построил.
Поддерживаю , но очень хочется кинуть помидорку- можно:-) smile

 
DraculaXДата: Четверг, 2007-02-15, 00:33:29 | Сообщение # 82
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
LEARAS, Кинь smile

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
LEARASДата: Четверг, 2007-02-15, 00:37:32 | Сообщение # 83
Л.М. (Ангел Гнева)
Группа: Хранители
Сообщений: 202
Статус: Offline
Спасибо- я по доброму biggrin
 
DraculaXДата: Четверг, 2007-02-15, 00:38:14 | Сообщение # 84
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
LEARAS, Лучше помоги нам smile
P.S: По убедительной просьбе, меняю имидж, в том числе и на первой страничке этой темы wink


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Четверг, 2007-02-15, 01:15:59
 
DraculaXДата: Четверг, 2007-02-15, 01:20:48 | Сообщение # 85
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Внимание всем!
В информационных страничках в разделе Old Games как эта, ничего не писать, пока не будут созданы соответствующие подразделы. Если уж так хочется высказаться, пишите во Флэйм, или, если ваше сообщение касается данной игры, сюда (опять же, пока не будут созданы подразделы для обсуждения старых игр).


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Четверг, 2007-02-15, 01:24:36
 
KaaddashДата: Четверг, 2007-02-15, 18:33:19 | Сообщение # 86
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Дракул, па приколу, чего-то там интересное изобретаешь. Скажи что кому делать, может? Из тех, кто за. Раз уж ты организатор!

Я-то, конечно, сейчас модули первые позащищаю и в субботу скину хорошей инфы по Betrayal At Krondor & Betrayal in Antara(expansion). Потому что игра замечательная а потом и Crusader'а - тоже эталон и вообще гигант.

Но только к РЕВОЛЮЦИИ это отношения будет иметь мало.

п.с. Простите за амбиции, если что, потому как вот кто на форуме недавно - так это я.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
VlaDMiRДата: Четверг, 2007-02-15, 18:45:06 | Сообщение # 87
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
На выходных возможно успею подготовить общую инфу о WarCraft 1(!!!) и WarCraft 2, если нужно... в StarCraft много играл... но вот беда: дома у меня инета пока нету ! sad

столько времени прошло..
 
LEARASДата: Четверг, 2007-02-15, 19:07:47 | Сообщение # 88
Л.М. (Ангел Гнева)
Группа: Хранители
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Kaaddash)
Дракул, па приколу, чего-то там интересное изобретаешь. Скажи что кому делать, может? Из тех, кто за. Раз уж ты организатор!

Dracula XXXXX я тоже думаю что давай организуй народ . Я сегодня по игровым сайтам пробежалась - старого мало. Но в 10 топов- так совсем ничего. Давай сделаем топ 10-15 старых игр и пойдёт каждый их описывать, а то что толку писать об играх, которые никто не ищет. Ведь если не ищут- значит - не играют- если не играют- к нам не прийдут за помощью wink .

 
HereticДата: Четверг, 2007-02-15, 19:10:58 | Сообщение # 89
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Хм... так я не понял, какая система-то? blink Кто что куда пишет? В теме 'fallout' обсуждать его низя?
Я бы предложил до создания разделов (если они еще будут созданы, пока ведь гарантий никаких!) постить темы про игры в 'Old Games'. Предположительно первый пост должен содержать мощную инфу про игру, далее обсуждение. Хотя вы тут каждый своей жизнью живете, ничерта не понять, что и как wacko


 
LEARASДата: Четверг, 2007-02-15, 19:15:03 | Сообщение # 90
Л.М. (Ангел Гнева)
Группа: Хранители
Сообщений: 202
Статус: Offline
я тут подумала - а давайте DraculaXXXXXXXXXXXXX
модератором сделаем- он все быстренько перекроит- не сайт будет- конфетка. предлагаю провести голосование .
 
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы форуму (Советы и пожелания...)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz