Hexen 2 Russian Fans Суббота
2024-04-27
05:45:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Советы форуму - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы форуму (Советы и пожелания...)
Советы форуму
HereticДата: Четверг, 2007-02-15, 19:16:36 | Сообщение # 91
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Я против

 
DraculaXДата: Четверг, 2007-02-15, 19:29:04 | Сообщение # 92
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Короче... Все зависит от Admin'а... Ждем его... Почему не ищем темы для Old Games? Я разозлен!!! Heretic, Мне наплевать что ты модератор, ищи темы, а не бастуй! Мне надоело всех уговаривать! Ты прав, меня не стоит делать модером, иначе всех забаню и все. Но! Советую прислушаться к моим словам! Если мы не будем делать то, что я говорю, то весь наш Сайт в скором времени накроется! (Есть парочка подобных случаев). Мне Admin по аське писал, что в Яндексе вообще нас не видно! А это большой минус. Если хотите чтобы мы стали КИИП, то двайте работать вместе, сообща. Мощную информацию о Fallout нужно создать, так как ничего у нас не получится! Либо мы действуем вместе, либо я разочарован во всем этом форуме и ухожу. Я (повторяюсь) хочу как лучше! Вы же ни хрена не действуете! Выбор за вами! Все!

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
HereticДата: Четверг, 2007-02-15, 19:50:40 | Сообщение # 93
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
smile Мда... Знаешь, если у тебя есть на это время, то это не значит, что оно есть у всех остальных. Этот сайт -- проект некоммерческий, и, как ты понимаешь, здесь никто ни кому ни чем не обязан. Если у меня появится свободное время, я решу, как им воспользоваться, в частности, может быть, создам тему про какую-нибудь игру и найду информацию по ней.
Меня нельзя упрекнуть в безразличии к сайту хотя бы потому, что в свое время я достаточно долго трудился над созданием обзоров к играм Heretic и Hexen.
Ты же хочешь, чтобы все появилось в мгновение ока. Это невозможно. Создал тему fallout -- ищи все про неё. Тот обзор, который висит сейчас, слишком мал. Я и то для себя вчера больше инфы нарыл в интернете, скачал образ с игрой, нарыл pdf'ку от производителя с описанием игры, начал что-то переводить. Просто все сразу не успеть smile

А причина, по которой я не хочу видеть тебя модератором, проста.
Во-первых, модераторы наделены опасной возможностью удалять и редактировать чужие сообщения. Я пока тебе просто не доверяю, учитывая твои предыдущие подвиги. Тем более, модераторов пока хватает, я очень часто на форуме бываю, админ тоже.
Во-вторых
Quote (LEARAS)
модератором сделаем- он все быстренько перекроит- не сайт будет- конфетка

Quote (DraculaX)
меня не стоит делать модером, иначе всех забаню и все.

Беда в том, что модератор не наделен этой способностью biggrin . В компетенции модератора находятся темы и сообщения. Всё. Разделы, форумы и юзеры, а также все с этим связанное -- прерогатива администраторов smile


 
DraculaXДата: Четверг, 2007-02-15, 20:22:32 | Сообщение # 94
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Heretic)
Знаешь, если у тебя есть на это время, то это не значит, что оно есть у всех остальных.

Понимаю и поддерживаю.
Quote (Heretic)
Этот сайт -- проект некоммерческий, и, как ты понимаешь, здесь никто ни кому ни чем не обязан.

А зря...
Quote (Heretic)
Меня нельзя упрекнуть в безразличии к сайту хотя бы потому, что в свое время я достаточно долго трудился над созданием обзоров к играм Heretic и Hexen.

Не упрекаю, молодец.
Quote (Heretic)
Ты же хочешь, чтобы все появилось в мгновение ока.

В том то и дело, что нет. Я же сказал, что все должно идти постепенно, путем голосования.
Quote (Heretic)
Создал тему fallout -- ищи все про неё. Тот обзор, который висит сейчас, слишком мал.

А я один искать буду? Или все же послушаем Kaaddash с ее пунктом №2?


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
LEARASДата: Четверг, 2007-02-15, 20:27:09 | Сообщение # 95
Л.М. (Ангел Гнева)
Группа: Хранители
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Heretic)
учитывая твои предыдущие подвиги. Тем более, модераторов пока хватает, я очень часто на форуме бываю, админ тоже

Я согласна с тобой но может быть эта инициатива в данный момент может принести больше пользы чем вреда.
а вдруг еффект будет prof .
 
HereticДата: Четверг, 2007-02-15, 20:38:05 | Сообщение # 96
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
LEARAS, я по-любому ничего не решаю. Это было лишь моё мнение...

 
DraculaXДата: Четверг, 2007-02-15, 20:38:34 | Сообщение # 97
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (LEARAS)
эта инициатива в данный момент может принести больше пользы чем вреда.

Польза! И никакого вреда. Но если так все сложно, можно устроить голосование... типа: "Пошел нах или все за"!... Я забросил разработку своего сайта, не пишу в данный момент ничего, лишь бы сделать этот сайт на ступень выше... Ну а вы, как хотите. Дайте мне волю и время, и я сам все сделаю (если вы сами ни на что не годны). Я призвал всех к общему делу, все проголосовали ЗА!, но где результат? Heretic, ты нашел больше инфы, чем я? Так где же она?!!! Я ее в упор не вижу!


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
HereticДата: Четверг, 2007-02-15, 20:45:50 | Сообщение # 98
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
DraculaX, Перечитай мой предыдущий пост. Я её еще не вывесил, потому что она до конца не готова. Как будет готова, вывешу. Поспешишь -- людей насмешишь.

Quote (DraculaX)
если вы сами ни на что не годны

Фильтруй базар, извини за выражение.


 
DraculaXДата: Четверг, 2007-02-15, 20:51:08 | Сообщение # 99
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Heretic, Кстати о птичках: что на счет моего вопроса: "Думаю достаточно, что думаем.?" Никто ни чего не ответил! Я дал первый вариант того, что планирую! Где твои комментарии? Почему выкладываешь все в такой манере? Я не для того здесь, чтобы ссориться со всеми вами, а для того, чтобы ПОДНЯТЬ форум!

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
DraculaXДата: Четверг, 2007-02-15, 21:07:09 | Сообщение # 100
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Heretic, А на счет Хамства - это ты зря, даже очень. Нет, пуст ты мне минус поставил (что такого?), вот как бы ты на моем месте поступил бы? У меня сложилось впечатление, что тебе: "Чихать я на все хотел, мне так все нравится"... Ты голосовал?

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
HereticДата: Четверг, 2007-02-15, 21:19:06 | Сообщение # 101
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
DraculaX, нет. Я писал о том, как проголосовал. И если так проголосовал, значит в меру своих возможностей буду действовать. И хватит меня обсуждать, 10 человек проголосовало, может их действия тоже обсудишь?! Для вопросов личного характера существуют Личные Сообщения!

 
DraculaXДата: Четверг, 2007-02-15, 21:20:52 | Сообщение # 102
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Heretic, Все, хавтит на сегодня. Я устал, пойду спать... Надеюсь, завтра и у тебя настроение будет другое... Извини.

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
DoomerДата: Четверг, 2007-02-15, 21:59:50 | Сообщение # 103
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Ну DraculaX, тебя прорвало biggrin Оно то хорошо, я бы с удовольствием, но времени вообще нет, вот только сегодня вырвался сюда

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
BloodmageДата: Четверг, 2007-02-15, 23:17:47 | Сообщение # 104
Некромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Значит так.
Думаю уместным будет сказать, что все форумчане замечают постоянное мое отсутствие на форуме, что для модератора, коим я являюсь, недопустимо. Стерпите, пожалуста - в ближайшие 2 недели постараюсь все исправить (вкраце - проблемы с нетом). Иначе - сносите меня нахрен с должности!
По поводу революции: мне хочется услышать КОНКРЕТНЫЕ идеи того, что нужно сделать, чтобы выкопать сайт из могилы, в которую он медленно погружается.
Так, безусловно, согласен с DraculaXом, сайт для большинства новейших юзеров - просто скачать бесплатно Hexen, а это не дело.
Итак, предложения?


 
HereticДата: Четверг, 2007-02-15, 23:40:58 | Сообщение # 105
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Bloodmage, классно, что будешь чаще появляться smile
А предложения вот:
Quote (DraculaX)
1. Собраться с мыслями, забросить на время личные дела и окунуться в мир великого и ужасного Интернета в поисках разной информации о многих старинных играх (Благодарим тебя, великий Биллушка. Аминь). Пусть это будет краткое описание, прохождение или просто обзор. И, желательно без всякого слэнга! Самим можно подредактировать…
2. Создать отдельную тему, куда будет скидываться вся Информация для ИИП!
3. Когда информации будет достаточно, создать отдельные разделы по жанрам: FPS, Strategy, RPG и т.д. и т.п., и раскидать все собранные игрульки по этим разделам.
4. Очистить форум от грязи! Короче, заняться им конкретно.
5. Основные игры - Heretic-Hexen запихать в отдельный раздел (там уж со временем, пока ищем инфу, наш доблестный Admin придумает, как это лучше сделать).


 
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы форуму (Советы и пожелания...)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz