Hexen 2 Russian Fans Среда
2024-04-24
06:14:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Советы, жалобы и пожелания - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы, жалобы и пожелания (нашему сайту и форуму)
Советы, жалобы и пожелания
AdminДата: Среда, 2013-04-24, 23:06:09 | Сообщение # 166
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Цитата (RaVeN)
Тогда Архив сделать видимым для всех, только для чтения

На самом деле, так и есть.


 
DraculaXДата: Среда, 2013-04-24, 23:34:26 | Сообщение # 167
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Привет Heretic, привет RaVeN. Я сегодня полазил по сайту, посмотрел, что в файловом архиве Heretic и HeXen совмещены. В принципе, на форуме делить их действительно не стоит.

Цитата (RaVeN)
Тогда Архив сделать видимым для всех, только для чтения

Нет, архив делать видимым не стоит, но, соглашусь с Heretic'ом - надо вынести оттуда всё полезное и рассортировать по текущим форумам. Пусть это будут и давно закрытые темы.

Цитата (Admin)
Также есть большое желание объединить весь неигровой флейм в один раздел Разное, предварительно сбросив в архив самый ярый и давний флуд.

Архив на то и архив, чтобы хранить темы, которые исчерпали себя, но, возможно пригодятся в будущем. Мы можем использовать его в качестве временной корзины, куда помещать нежелательные темы с последующем их восстановлением.
Флейм я бы не стал трогать сейчас. Пусть будет. Пусть люди продолжают писать хоть какую-то чушь. Флейм на то и создан, чтобы там флеймились. В какой-то степени флейм приносит свою пользу, и пусть он будет так же структурирован, как и основные форумы. По крайней мере сейчас, как он есть.

Что касается Doom'а, наш форум не настолько близок к нему, как iddqd. И Doom скорее всего стоит предоставить им. Т.е. нам не стоит акцентировать внимание на нём. Все существующие темы можно будет перенести в новые разделы по редактированию, в разное. Или пока отправить в архив, а там уже подумать, что с этим делать, пока не разберёмся с остальным, более важным для нас.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Среда, 2013-04-24, 23:36:15
 
AdminДата: Среда, 2013-04-24, 23:52:27 | Сообщение # 168
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Прошу комментариев по новой структуре форума.

 
HereticДата: Четверг, 2013-04-25, 08:32:53 | Сообщение # 169
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Admin, пока неплохо wink порадовала идея поместить старинные игры во флейм, у меня она тоже была. Теперь надо разобраться, что у нас во вспомогательном форуме (я имею в виду, по темам). К примеру, часть тем хард&софта связаны с прогами для игр, их возможно можно переместить в ТехПо, а ряд тем связаны с посторонними траблами (например, с роутерами и пр.) М.б. их оставить в харде, а сам раздел както запихать во флейм...

 
AdminДата: Четверг, 2013-04-25, 09:20:58 | Сообщение # 170
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Цитата (Heretic)
К примеру, часть тем хард&софта связаны с прогами для игр, их возможно можно переместить в ТехПо


Я так и хочу. Вообще хотелось бы от этого раздела избавиться...
Пораскидываешь темы из этого раздела во Флейм и в Тех.по.?

Еще вопрос - нужен ли раздел Общие вопросы по редактированию? Это больше к Reiko. Как он скажет, так и будет =)


 
DraculaXДата: Четверг, 2013-04-25, 12:43:13 | Сообщение # 171
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Новая структура мне очень нравится. Благодаря объединению Heretic с HeXen'ом и Heretic 2 с HeXen'ом 2 форум не сильно раздулся, но зато теперь у нас редактирование реально стало выделяться.

Цитата (Admin)
Еще вопрос - нужен ли раздел Общие вопросы по редактированию? Это больше к Reiko. Как он скажет, так и будет =)

После того, как мой прежний сайт накрылся, у меня остались записи по скриптам, которые на нём были. Хочу в ближайшее время внести их на форум, создав новые темы.
В принципе, как я думаю, за счёт объединения игр в разделе редактирования, надобность в "Общих вопросах по редактированию" пока что отпадает. Reiko, что скажешь?


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
ReikoДата: Четверг, 2013-04-25, 14:56:50 | Сообщение # 172
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Цитата (Admin)
нужен ли раздел Общие вопросы по редактированию?

меня устраивает как писал ниже DraculaX -
Цитата (DraculaX)
В принципе, как я думаю, за счёт объединения игр в разделе редактирования, надобность в "Общих вопросах по редактированию" пока что отпадает.

Пока вот так все устраивает


аниме спасет мир :3
 
PVSДата: Четверг, 2013-04-25, 18:57:27 | Сообщение # 173
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
Названия тем в разделе редактирования:

"Редактирование игр Heretic, Hexen"
"Редактирование игр Hexen 2, Heretic 2"

Может стоит одинаково назвать, в плане перечисления имен игр - "Еретик, Хексен" и "Еретик 2, Хексен 2"?


RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
RaVeNДата: Четверг, 2013-04-25, 19:00:47 | Сообщение # 174
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Heretic's & HeXen's как я люблю говорить =)

 
HereticДата: Четверг, 2013-04-25, 21:17:13 | Сообщение # 175
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Я так и хочу. Вообще хотелось бы от этого раздела избавиться...Пораскидываешь темы из этого раздела во Флейм и в Тех.по.?

Ну я пораскидал эти темы, из техпо тоже все не по тематике ушло во флейм. Терь надо будет сортировать Разное и Архив. Чтото из первого м.б. пойдет во второе, и наооборот, из архива -- в разделы.


 
DraculaXДата: Суббота, 2013-04-27, 02:52:16 | Сообщение # 176
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Заметил ошибку в левом меню на сайте. Когда переходим в раздел статей, выделяется пункт Главная вместо Каталог статей. Хотя, если мне не изменяет память, этот баг уже давнешний. И всё-таки хотелось бы поправить.

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
HereticДата: Понедельник, 2013-04-29, 14:03:01 | Сообщение # 177
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Ко всем модерам: Пожалуйста, если будете какие-то темы перемещать в архив или из архива, равно как и между разделами, а также слиянии тем, отписывайтесь здесь. Ну я имею в виду ценные темы, а не "тест" или спам. Я начал "индексировать" содержимое форума, попутно проверяя валидность ссылок на прочие ресурсы, и чтобы мне не сбиваться, я бы хотел знать обо всех изменениях. Кроме того, при изменении местоположения (раздела), ссылка на тему слегка изменяется.

 
RaVeNДата: Понедельник, 2013-04-29, 16:09:58 | Сообщение # 178
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
На счет валидности ссылок, умершие ссылки можно отредачить добавив к ним новое местоположение ресурса из интернет архива
например:

http://www.hexenworld.com/

на

http://web.archive.org/web/20000715000000*/http://www.hexenworld.com/


 
AdminДата: Понедельник, 2013-04-29, 18:03:08 | Сообщение # 179
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Цитата (RaVeN)
На счет валидности ссылок, умершие ссылки можно отредачить добавив к ним новое местоположение ресурса из интернет архива

Необходимо по максимуму ресурсов загружать к нам в файловый архив сайта. По минимуму ссылок на сторонние ресурсы.


 
DraculaXДата: Понедельник, 2013-04-29, 18:06:17 | Сообщение # 180
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Необходимо по максимуму ресурсов загружать к нам в файловый архив сайта. По минимуму ссылок на сторонние ресурсы.

Абсолютно поддерживаю! Я так полазил по сайту/форуму, а кругом одни ссылки, ссылки, ссылки... Даже не знаю, что с этим делать.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы, жалобы и пожелания (нашему сайту и форуму)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz