Hexen 2 Russian Fans Среда
2024-04-24
16:16:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Советы, жалобы и пожелания - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы, жалобы и пожелания (нашему сайту и форуму)
Советы, жалобы и пожелания
DraculaXДата: Понедельник, 2014-03-31, 18:30:31 | Сообщение # 211
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Angor, кажется, я понял в чём дело. Я перенёс тебя в группу "пользователи". Надеюсь, теперь с правами всё в порядке?

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
AngorДата: Понедельник, 2014-03-31, 19:34:44 | Сообщение # 212
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Фото прикреплять ужЕ могу...:)
С ув.


"Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, научи меня - и тогда я постигну..."(с) Конфуций
 
PVSДата: Суббота, 2014-05-24, 19:17:53 | Сообщение # 213
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
Рад, что ресурс снова в доступе! А то уже начал подозревать плохое...

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
DraculaXДата: Суббота, 2015-05-30, 14:29:56 | Сообщение # 214
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Ребят, я что-то не очень понимаю, что происходит. Кто-то удаляет мои сообщения. Например, в новой теме о фанфиках, куда я выложил своё творение. И в других темах кто-то подчистил мои сообщения.
По какой причине это было сделано?



Кто-то так же удалил мою статью про hexen 64. Причём, в профиле у меня написано, что статья есть, но если зайти по ссылке на мои статьи, результат - нет статей.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
AdminДата: Понедельник, 2015-06-08, 22:45:45 | Сообщение # 215
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
DraculaXconfused

 
RaVeNДата: Четверг, 2016-02-11, 00:08:54 | Сообщение # 216
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
возможность залогиниться с помощью facebook.com or vk.com

 
DraculaXДата: Воскресенье, 2016-11-06, 10:35:39 | Сообщение # 217
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Что-то в последнее время жутко участился спам на форуме. Позавчера я вычистил кучу спама и заблокировал штук десять аккаунтов спамеров.
Сегодня с утра я получил на почту оповещение о 20 новых сообщениях на форуме. И это только в тех темах, в которых я подписан. Кругом один спам.
Ай нид хелп! Где вы все?


По поводу предыдущего моего сообщения - это баг юкоза, похоже. На других юкозо-форумах, говорят, такая же фигня.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
DraculaXДата: Воскресенье, 2016-11-06, 10:50:37 | Сообщение # 218
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
RaVeN, тебя взломали?

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
AngorДата: Понедельник, 2016-11-07, 21:20:09 | Сообщение # 219
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Не понятно... где форум мог засветиться... что его задроты в рассылку включили... Столько времени, ведь, "обносило"...

"Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, научи меня - и тогда я постигну..."(с) Конфуций
 
RaVeNДата: Среда, 2016-11-09, 18:39:59 | Сообщение # 220
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
хз вот он я тут, редко захожу

 
DraculaXДата: Среда, 2016-11-09, 18:52:55 | Сообщение # 221
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
RaVeN, да я просто обратил внимание на твоё последнее сообщение в этой теме. И не понял, о чём оно вообще.
На первый взгляд было похоже на спам. Но потом понял, что ты предложил внедрить возможность авторизации через иные сервисы.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
DraculaXДата: Среда, 2016-11-09, 19:06:22 | Сообщение # 222
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Я вот тут подумал... есть возможность заблокировать активность пользователя навсегда и есть возможность отправить его в группу "заблокированные" (у админов по крайней мере).
Чем это отличается?


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
ReikoДата: Четверг, 2016-11-10, 17:35:59 | Сообщение # 223
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
DraculaX, Здарова давно не видно тебя) зашел сегодня - куча спамеров набежало) забанил гадов.

Предлагаю такую тему - запретить группе "зарегистрированые" (те кто зарегился) писать везде кроме 1 темы в которой новички должны написать что они не боты. Их потом переносить в группу "пользователи" которая позволяет везде писать. Как то так smile

Цитата
Но потом понял, что ты предложил внедрить возможность авторизации через иные сервисы.

Кстати это юкоз теперь позволяет авторизацию из вк, однокласники, фейсбука, яндекса, гугла и твиттера smile

..........

Хорошо бы 49 тыс аккаунтов потереть...


аниме спасет мир :3

Сообщение отредактировал Reiko - Четверг, 2016-11-10, 19:58:02
 
DraculaXДата: Пятница, 2016-11-11, 02:17:24 | Сообщение # 224
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Цитата Reiko ()
Здарова давно не видно тебя)

Reiko, привет! Да я, собственно, всегда тут. На страже, так сказать. Как только кто-то задал вопрос в теме прохождения HeXen 2, я тут как тут smile

Цитата Reiko ()
Предлагаю такую тему - запретить группе "зарегистрированые" (те кто зарегился) писать везде кроме 1 темы в которой новички должны написать что они не боты. Их потом переносить в группу "пользователи" которая позволяет везде писать. Как то так

Я вот тоже подумал, что надо что-то подобное замутить.
С другой стороны, новички, в основном, задают вопросы в теме прохождения. И будет не очень круто, если для того, чтобы просто задать вопрос и побыстрее получить на него ответ надо ещё куда-то там отписаться, а потом ещё и ждать когда тебе дадут разрешение.
Я бы, с такой системой, сразу же пошёл искать прохождение на других ресурсах, вместо того, чтобы проходить всю эту процедуру smile

Надо подумать, может, имеет смысл создать отдельную ветку форума для зарегистрированных и вынести в него темы по прохождению, вместе с какими-нибудь ещё темами.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
AngorДата: Пятница, 2016-11-11, 20:20:11 | Сообщение # 225
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата Reiko ()
куча спамеров набежало)

Последний ганд "презерватив" - то, что здесь рекламил - ещё и в почту мне закинул... Видимо - не бот... вдумчиво "срёт", с просмотром профилей...


"Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, научи меня - и тогда я постигну..."(с) Конфуций
 
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы, жалобы и пожелания (нашему сайту и форуму)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz