Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-25
23:43:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | ЭМО - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Разное » ЭМО (Кто онои и зачем они...короче все об эмо ...)
ЭМО
ShadowmanДата: Вторник, 2008-06-03, 13:11:23 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (RaVeN)
Любовь бывает прихватит тебя так, ну вобщем я незнаю как

Может, тогда ктонибудь объяснит мне, бестолковому, что такое Любовь с большой буквы?
"прихватит", закрутит - это влюбленность. Когда ничего не видишь, кроме одного человека, все мысли на нем, живешь сам не свой....
испытал я такое, и больше не хочу снова в рабство. Но разве это Любовь?


... ....
 
RaVeNДата: Вторник, 2008-06-03, 16:20:33 | Сообщение # 92
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Ты меня и так понял, зачем глупые вопросы?
Знаеш все же в этом плане америкосы лучше нас, у них нет значения вы или ты у них есть you а мы себе голову ломаем как обратится, также и нет значения любовь или влюбленность у них есть love.
Как же я ненавижу за то что ко мне придираются, и вобще тут все понятно, если что то хочется спросить лучше на прямую спросить, без всяких подколов, приколов и намеков, может я и неправильно написал но это не имеет большого значения, каждый из нас не идеал. А вот хороший подход к человеку это исскуство!
P.S. Если что простите у меня сегодня бешено плохое аццкое настроение




Сообщение отредактировал RaVeN - Вторник, 2008-06-03, 16:39:31
 
BlickДата: Вторник, 2008-06-03, 17:45:56 | Сообщение # 93
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (RaVeN)
Может, тогда ктонибудь объяснит мне, бестолковому, что такое Любовь

Так. Минутку... Вот оно:
"Любовь — чувство, основанное на симпатии и половом влечении" — из словаря.


Всё проходит, пройдёт и это © Соломон
La terre est couverte de gens qui ne meritent pas qu’on leur parle © Вольтер
 
BarmatuhaДата: Вторник, 2008-06-03, 17:56:12 | Сообщение # 94
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
любов, любов, херня это всё, я считаю что есть она самая, любовь которая основана на взаимном понимании и уважении а есть чувство под названием превязаность притом не к кому-то а к своим страхам и комплексам, если бы вы знали как я перенёс свою как я думал тогда любовь, просто кошман, сопли, слёзы, я не могу без тебя, тфу fudge , если бы не мать точно чердак бы улетел crazy

и последние, станут первыми.
 
RaVeNДата: Вторник, 2008-06-03, 18:46:08 | Сообщение # 95
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Barmatuha, да тоже так бывало.
P.S. Фух время прошло мне легче стало Shadowman, прости я старался держать себя в руках.


 
sandДата: Вторник, 2008-06-03, 19:02:00 | Сообщение # 96
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ну это межполовая любовь или любовь к жратве, а есть ещё цитата:

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."

 
ShadowmanДата: Вторник, 2008-06-03, 20:05:15 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (sand)
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."

если все эти условия обязательны к исполнению, то нет настоящей любви на этой земле... sad
остается всего лишь "привязанность", которая приходит и уходит.
RaVeN, извини, если я выразился как-то не так, у меня и в мыслях не было над кем-то подкалываться, а вопрос давно наболел, вот я его и поставил (хотя наверное в тему про Любовь надо перенести).


... ....
 
BarmatuhaДата: Вторник, 2008-06-03, 20:22:59 | Сообщение # 98
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."

вот из за этого и ходят не-которые с укршением на голове.


и последние, станут первыми.
 
ShadowmanДата: Вторник, 2008-06-03, 20:57:59 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Barmatuha, ты когда цитируешь, смотри кого цитируешь. А тот тут постоянно ошибки возникают - не под тем сообщением кнопочку нажимают smile

... ....
 
BarmatuhaДата: Вторник, 2008-06-03, 21:08:35 | Сообщение # 100
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
сори наверно не туда тыркнул

и последние, станут первыми.
 
sandДата: Вторник, 2008-06-03, 22:11:54 | Сообщение # 101
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
если все эти условия обязательны к исполнению, то нет настоящей любви на этой земле...

это идеальная Любовь с большой буквы, которую все желают, но мало кто к ней стремится и культивирует её в себе.

Quote (Barmatuha)
вот из за этого и ходят не-которые с укршением на голове

тык веть это для баб, а мужики должны их всех подряд, чтоб люди не вымерли.

 
BarmatuhaДата: Вторник, 2008-06-03, 22:22:36 | Сообщение # 102
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (sand)
тык веть это для баб, а мужики должны их всех подряд, чтоб люди не вымерли.

так должно быть для обоих полов, разве иначе ты не будешь считать себя свиньёй (это не оскорбление) smile
Quote (sand)
это идеальная Любовь с большой буквы, которую все желают, но мало кто к ней стремится и культивирует её в себе.

я вабщета однолюб happy


и последние, станут первыми.
 
sandДата: Вторник, 2008-06-03, 22:36:29 | Сообщение # 103
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Barmatuha)
так должно быть для обоих полов, разве иначе ты не будешь считать себя свиньёй (это не оскорбление)

пожалуйста не устраивайте здесь групповуху! Женщина отдаётся одному мужчине, мужчина имеет много женщин - так должно быть и это правильно. Справедливо? Справедливо. И не идите против своей совести. Barmatuha, То же мне праведники нашлись.

Добавлено (2008-06-03, 10:36 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Barmatuha)
я вабщета однолюб

Все мы однолюбы, а как жены нет рядом Ау кричим! biggrin

 
BarmatuhaДата: Вторник, 2008-06-03, 22:40:42 | Сообщение # 104
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (sand)
Женщина отдаётся одному мужчине, мужчина имеет много женщин - так должно быть и это правильно. Справедливо? Справедливо.

ты сам себя послушай это же противоречие, получается что женщина должна быть и святой и шлюхой.

Quote (sand)
И не идите против своей совести. Barmatuha, То же мне праведники нашлись.

я может не святой, но совесть моя чиста, потому как я не когда не обманывал в этом чувстве.


и последние, станут первыми.
 
BlickДата: Вторник, 2008-06-03, 22:40:50 | Сообщение # 105
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (sand)
пожалуйста не устраивайте здесь групповуху! Женщина отдаётся одному мужчине, мужчина имеет много женщин - так должно быть и это правильно. Справедливо? Справедливо. И не идите против своей совести

Это вообще никак неправильно. Природой так не запланировано. Иначе было бы женщин в разы больше мужчин. Тут либо женщина отдаётся многим мужчинам, мужчина имеет много женщин либо женщина отдаётся одному мужчине, мужчина имеет одну женщину. А иначе это уже неправильно и несправедливо.


Всё проходит, пройдёт и это © Соломон
La terre est couverte de gens qui ne meritent pas qu’on leur parle © Вольтер


Сообщение отредактировал Blick - Вторник, 2008-06-03, 22:43:03
 
Форум » Флейм » Разное » ЭМО (Кто онои и зачем они...короче все об эмо ...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz