Hexen 2 Russian Fans Воскресенье
2017-10-22
05:43:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | [Heretic] Seminary of Heretics - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko 
Форум » Редактирование игр » Редактирование игр Heretic, Hexen » [Heretic] Seminary of Heretics (мегавад для Heretic)
[Heretic] Seminary of Heretics
ReikoДата: Четверг, 2017-06-15, 13:40:40 | Сообщение # 1
Темный воин внешнего мира
Статус: Offline

Играли ли вы в maps of chaos для doom'a? если нет, то чуть ниже описание что за Seminary of Heretics.

Seminary of Heretics - Мегавад, который мы с один человеком из вк делаем с марта месяца. Вад представляет собой дополненные оригиналом помещения и побольше монстров на оригинальных уровнях как в maps of chaos. Планируем дополнить только три оригинальных эпизода. На данный момент готова демка с 1 эпизодом без секретного уровня, а также 6 уровней из 2 и 3 эпизода. Делается в классическом формате карт с расчетом на любые порты.

Ссылка демо версию вада(~3 mb): Яндекс.диск(готовы с E1M1 по E1M8, E2M2, E2M4, E2M6, E2M8)

Скриншоты первого эпизода (сделаны в zandronum)

Скриншоты второго эпизода (сделаны в zandronum)

Прикрепления: 8735706.png(24Kb)

Написать мне в vk
Мои уровни и моды в вк для Heretic и Hexen

Сообщение отредактировал Reiko - Четверг, 2017-06-15, 17:44:21

PVSДата: Среда, 2017-06-21, 03:01:45 | Сообщение # 2
Постигнувший
Прошёл 8 карт в первом эпизоде - мне нравится! Идея мне понятна, хотя maps of chaos я не видел, данная работа - это вроде как расширенный вариант оригинальных карт, с новыми локациями и полностью новым балансом всего - монстряков, оружия, артефактов и геймплея в целом. Оригинальные карты я знаю хорошо, потому, меня реально веселило - когда иду брать ключ - а его нет на привычном месте, оружие не на своих местах и пр.

От себя хотел бы добавить. Было бы здорово, чтобы каждая карта была более оптимизирована на нулевой старт (Ванд-старт), все 8 карт, которые я посмотрел - играл именно так, т.к. писал демки для себя. Reiko, нарпимер Е1М2 на 4-ой сложности - ты нормально проходишь с нуля? Я смог добраться до лука, благо он остался на старом месте, но это ничего не решило для меня, т.к. просто не хватает патронов для него, я так и не понял баланса оружия на этой карте, он рассчитан на то, что у игрока есть коготь (Dragon Claw) с первой карты? Также, что-то та давилка, где в оригинале находится коготь - у меня никогда не двигалась, застряла, хотя у вас там патроны для когтя, может и он сам там есть? В итоге, процентов 30 времени я бегал совсем без патронов на Е1М2, травил монтряков друг с другом и искал возможности выжить. Я смотрел на порте близком к оригиналу, не ZDoom-совместимым, может проблема именно в этой застрявшей давилке для этой карты, и там у вас коготь остался на месте? Посох (HellStaff) я нашел в секретке в самом конце, когда он мне уже не нужен был smile
На остальных картах проблем с нулеым стартом я не заметил, вроде все в порядке, хотя - сложность приличная, как всегда бывает, если к карте приложил руку Reiko smile Это на самом деле - хорошо, т.к. все вокруг сетуют, что очень легко играть в карты Еретика, сложности всем не хватает.

Еще один момент, на мой взгляд, для каждой карты индивидуально - не стоит далеко уходить от оригинальной палитры текстур, например - на Е1М1 есть новая облать с желтыми стенами, что как-то совсем не вяжется с этой картой, где все стены серые/каменные.

В целом, дизайн новых локаций, механика, баланс на сложность - все очень понравилось, все сделано на уровне. Каких-то особых косяков и проблем в первои эпизоде не заметил. Не особо обращал внимания на детализацию, т.к. мне в первую очередь интересен геймплей, он тут есть. Reiko - какая задумка по прохождению Е1М8? Там ведь всех вражин убить не реально, верно? Я там 6 раз помер, но вообще - я таких горгульих стай никогда не видел, это просто - эпик! На данной карте оно смотрится здорово.

Для меня хорошо, что делаете под оригинальный формат карт, под ZDoom-порты меня любые работы интересуют гораздо реже. Просто для информации: для Е1М5, Е1М6 - точно нужен лимит-ремувинг по visplanes в этом ваде, все остальные карты в первом эпизоде - можно играть на оригинале с 90% вероятностью, т.к., я возможно просто не словил проблемное место с превышением чего-то по базавому лимит-ремувингу, когда проходил. Также, Reiko - попробуй запустить на шоколадке, я вижу, что в данной демке - в ваде у вас только карты, тогда не понимаю, что происходит с титульником в игре - он как-бы поврежден, интересно - почему? Тоже самое происходит и на оригинале Heretic 1.3.

Надеюсь, ребята - вам хватит сил и энтузиазма сделать 3 эпизода, как вы запланировали. Сейчас, я хотел бы подождать 2-го эпизода целиком, т.к. у меня есть свой специфический интерес - писать демки в оригинальном формате smile Е1М9 и другие секретные уровни - есть в планах?

RUSSIAN DESCENT OUTPOST

ReikoДата: Четверг, 2017-06-22, 13:52:49 | Сообщение # 3
PVS, Привет) Насчет ванд старта - мы договорились с другом, что сначала пройдем сами с вандом свои уровни, я свои на предпоследней сложности, а мой друг на последней (он хардкорщик). E1M2 и E1M8 он делал, поэтому они сложны :). E1M8 я сам не смог пройти с нуля и говорил ему об этом, но он писал что норм сам на последней сложности проходит без проблем.
Ой, забыл написать кто какую делает:
Вот тут все расписано - https://vk.com/page-59726343_52542971 (регистрация для просмотра вроде не нужна)
Цитата PVS ()
Еще один момент, на мой взгляд, для каждой карты индивидуально - не стоит далеко уходить от оригинальной палитры текстур, например - на Е1М1 есть новая облать с желтыми стенами, что как-то совсем не вяжется с этой картой, где все стены серые/каменные.

Думаешь? Я стараюсь придерживаться стандартных текстур, но не всегда получается sad

Цитата PVS ()
Также, Reiko - попробуй запустить на шоколадке, я вижу, что в данной демке - в ваде у вас только карты, тогда не понимаю, что происходит с титульником в игре - он как-бы поврежден, интересно - почему? Тоже самое происходит и на оригинале Heretic 1.3.

титульним к сожалению почему то в оригинале искажается, не знаем как решить эту проблему. А так вад расчитан на limit removing (тестировали на Heretic+, russian heretic)
Цитата PVS ()
Надеюсь, ребята - вам хватит сил и энтузиазма сделать 3 эпизода, как вы запланировали. Сейчас, я хотел бы подождать 2-го эпизода целиком, т.к. у меня есть свой специфический интерес - писать демки в оригинальном формате smile Е1М9 и другие секретные уровни - есть в планах?

Свои уровни 2 эпизода я уже сделал и почти все свои 3 эпизода(E2M2, E2M4, E2M6, E2M8, E3M1, E3M3, E3M5), остальные взял на себя мой друг, вот жду когда начнет. А секретные уровни мы планируем начать после основных.

Написать мне в vk

PVSДата: Понедельник, 2017-06-26, 02:19:26 | Сообщение # 4
Постигнувший
Какую версию Russian Heretic используешь? Heretic+ - это хорошо, я много его проверял - он нормально совместим с оригиналом, только технические лимиты движка повышает. Russian Heretic 1.1 должен быть нормальным, он на шоколадке 2.2.1, а вот новые версии русского Еретика - до сих пор не посмотрел, они не идут у меня, только читал, что автор там уже начал добавлять много чего стороннего, в этом случае - может и совместимость быть хуже.

Слушай, так титульник в твоем ваде все-таки есть, ты его запихал в середину, я и не заметил сначала. Тогда понятно, почему сейчас сломан, то, что ЗДумы его показывают - этого не достаточно, т.к. многие остальные порты - не покажут. Не помню уже для чего, но я ковырялся когда-то с этой же проблемой - не мог в XWE импортировать нормально именно титульник для Еретика, наковырял русский метод, не основанный на достоверной технической спецификации. Если посмотреть iwad - там вся такая графика ровно по 64000 размером, от этого тогда плясал, получается, что для Еретика эти титульники и хелпы - нужно вставлять как Doom Flat. В XWE у меня не получилось, при импорте он все загоняет в gfx, сколько не пробовал. Вышло нормально в SLumpEd 0.7, делал так: готовый TITLE.bmp (320x200, 8бит, в Еретиковской палитре) - импортировал в вад, после, на этом TITLE жмешь правую кнопку -> Convert To -> Doom Flat и всё, он становится ровно 64000 и работает на всех портах, как и на оригинале Heretic 1.3. С твоим вадом сейчас так же сделал - всё работает, попробуй. Да и подними ты свой титульник в самый верх, где он должен быть, а то спрятал где-то в середине, я и не заметил.

Reiko, может запишешь для меня пару демок на данных ваших картах, в оригинальном формате только? Было бы здорово такие демки иметь, где автор бомбит свои же карты, со знанием дела smile Мне сами демки интересны, в оригинальном формате демок для PWAD-ов Еретика практически нет. Для записи я бы посоветовал Chocolate Heretic 2.3.0:
https://www.chocolate-doom.org/downloa....n32.zip

Проверенная версия, проблем с совместимостью, синхронизацией демок - не заметил пока. Пример командной строки для записи, если iwad в папке с шоколадкой:
chocolate-heretic -file SoHbeta.wad -warp 1 1 -skill 4 -record MyDemo -demoextend -shortticfix

Кроме Е1М5, Е1М6 в первом эпизоде остальные карты можно писать на Chocolate Heretic 2.3.0, т.к. у него нет лимит-ремувинга. Вад желательно - данную вашу публичную версию, т.к. если ты его уже пересохранял - так еще и вад нужен будет к этим демкам, обязательно. Это конечно, если будет желание, время и не лень, если желания не будет - ничего страшного, это специфический интерес, понимаю.

Ты посмотрел давилку с Dragon Claw на Е1М2? Я еще раз смотрел - стоит на месте, в редакторе что-то не виду лайндефа, который её должен запускать, скорее всего - я просто не нашёл, но ты проверь сам лучше, если не смотрел этот момент.

RUSSIAN DESCENT OUTPOST

ReikoДата: Среда, 2017-06-28, 12:56:07 | Сообщение # 5
Цитата PVS ()
Какую версию Russian Heretic используешь? Heretic+ - это хорошо, я много его проверял - он нормально совместим с оригиналом, только технические лимиты движка повышает. Russian Heretic 1.1 должен быть нормальным, он на шоколадке 2.2.1, а вот новые версии русского Еретика - до сих пор не посмотрел, они не идут у меня, только читал, что автор там уже начал добавлять много чего стороннего, в этом случае - может и совместимость быть хуже.
Использую Russian Heretic 2.2, на нем и проверял.
Цитата PVS ()
Слушай, так титульник в твоем ваде все-таки есть, ты его запихал в середину, я и не заметил сначала. Тогда понятно, почему сейчас сломан, то, что ЗДумы его показывают - этого не достаточно, т.к. многие остальные порты - не покажут. Не помню уже для чего, но я ковырялся когда-то с этой же проблемой - не мог в XWE импортировать нормально именно титульник для Еретика, наковырял русский метод, не основанный на достоверной технической спецификации. Если посмотреть iwad - там вся такая графика ровно по 64000 размером, от этого тогда плясал, получается, что для Еретика эти титульники и хелпы - нужно вставлять как Doom Flat. В XWE у меня не получилось, при импорте он все загоняет в gfx, сколько не пробовал. Вышло нормально в SLumpEd 0.7, делал так: готовый TITLE.bmp (320x200, 8бит, в Еретиковской палитре) - импортировал в вад, после, на этом TITLE жмешь правую кнопку -> Convert To -> Doom Flat и всё, он становится ровно 64000 и работает на всех портах, как и на оригинале Heretic 1.3. С твоим вадом сейчас так же сделал - всё работает, попробуй. Да и подними ты свой титульник в самый верх, где он должен быть, а то спрятал где-то в середине, я и не заметил.
спс, передал другу, работает этот способ)
Цитата PVS ()
Reiko, может запишешь для меня пару демок на данных ваших картах, в оригинальном формате только? Было бы здорово такие демки иметь, где автор бомбит свои же карты, со знанием дела smile Мне сами демки интересны, в оригинальном формате демок для PWAD-ов Еретика практически нет. Для записи я бы посоветовал Chocolate Heretic 2.3.0:https://www.chocolate-doom.org/downloa....n32.zip
До полного релиза мы не планируем писать демки, может после попробуем, но не факт.
Цитата PVS ()
Ты посмотрел давилку с Dragon Claw на Е1М2? Я еще раз смотрел - стоит на месте, в редакторе что-то не виду лайндефа, который её должен запускать, скорее всего - я просто не нашёл, но ты проверь сам лучше, если не смотрел этот момент.
я тоже сначала не понимал, но потом заметил кнопку 1 на одной локации из 1 дума ))

Написать мне в vk

PVSДата: Суббота, 2017-07-01, 02:04:40 | Сообщение # 6
Постигнувший
На Е1М2 давилку активирует кнопка? Тогда нормально, я просто не нашел или нажал и не понял, что она активирует.

Прошел готовые уровни во 2-м эпизоде. Баланс хороший, мне всего хватило с нулевого старта. Всё понравилось, может, только Е2М8 слишком у тебя затянут, я даже запарился - сколько еще Быков мне нужно вынести, чтобы выйти с уровня. Для Е2М8 мне хотелось-бы чего-то другого, но по правде сказать - даже не знаю сам, чего именно smile Это нужно еще придумать, нужны идеи для этого, понимаю.

Каких-то серьёзных ошибок в механике, архитектуре и дизайне - не заметил, все у меня работало хорошо. Я проходил с записью демок, в этом случае - не получается рассмотреть все очень подробно, останавливаться, глазеть по сторонам, т.к. потом - такое демо, даже самому не интересно смотреть. Потому, что-то могло не попасть мне на глаза. Тем более, тут у вас сложность повышена, моя основная задача при записи - не дохнуть лишний раз, итак демки по 20 - 40 минут на уровень, в среднем. Е1М7 - на 2 часа получалась, я там 5 раз помер, не заладилось у меня с этой картой.

Заметил одну тенденцию - если берешь ключ, то начинается караул, спавните монстров близко к игроку. Этот приём нормальный, но мне кажется - слишком часто он используется в этом ваде, перестает удивлять, скорее - наоборот. Хотелось бы как-то разнообразить этот момент. Также, эти специальные комнаты, в которых сидят монстряки для спавна - нужно проверить, на некоторых уровнях я видел их на карте в игре, их же можно/нужно скрыть с карты, чтобы не смущали игрока, я ошибаюсь? Иногда, в этих специальных комнатах - часть монстряков застревает и их нельзя "достать" оттуда никак, как это бывает часто на оригинальном движке и новых картах, если монстров много.

На вашем месте - я бы этот вад показал на Doomworld-е, единственное место, которое я знаю - где еще остались люди, которым интересен Еретик. Хоть их там также - не много, но возможно получить больше отзывов, оценок и возможных ошибок на картах.

RUSSIAN DESCENT OUTPOST

ReikoДата: Вторник, 2017-07-04, 19:42:15 | Сообщение # 7
Цитата PVS ()
Для Е2М8 мне хотелось-бы чего-то другого, но по правде сказать - даже не знаю сам, чего именно smile Это нужно еще придумать, нужны идеи для этого, понимаю.
буду переделывать, появилась другая насчет уровня wink

Написать мне в vk

ReikoДата: Воскресенье, 2017-07-23, 15:46:27 | Сообщение # 8
Почему нет обновлений спросите вы? А все потому что видимо человек взявший свои слоты уровней для 2 эпизода видать подзабил маппить sad . Поэтому все вопросы где его уровни можете спросить лично у него - https://vk.com/im?sel=177654487

Написать мне в vk

Сообщение отредактировал Reiko - Воскресенье, 2017-07-23, 15:47:25

LatinaktДата: Четверг, 2017-10-05, 21:47:10 | Сообщение # 9
Начинающий
Вопросец о распространенности схожей диковины на рынке опять вызвал противоречия. Ира Кажикина («Релайт-Недвижимость») категорически заявила, что информация устаревшая: подобные фокусы были распространены до кризиса 2008 года, но сейчас их нет. А в пресс-службе Сбербанка напомнили, что банк контролирует не только лишь сумму, обозначенную в отчете об оценке, но и в договоре купли-продажи. Остальные специалисты оказались наиболее аккуратными в оценках: самым частым ответом оказалось «нечасто, но бывает».

Броско, что с инициативой «приукрасить» отчет к заемщику время от времени обращаются сами оценщики: мол, давайте нам 3000 рублей, и мы нарисуем для вас красиво. Банки, естественно, фильтруют оценочные компании, с которыми работают. «Отчет от заемщика предоставляется только от аккредитованной банком оценочной компании, - гласит Сергей Ситин, начальник управления розничного кредитования Промсвязьбанка. – Аккредитация означает, что банк проверил деятельность компании, в том числе и ее репутацию, и доверяет ей определять стоимость закладываемого в банк недвижимого имущества. Оценочные компании, обычно, дорожат собственной репутацией и стараются не допускать предоставление недостоверных данных своим партнерам».

И все таки такое случается. Общение потенциального заемщика происходит вовсе не с управляющим замечательной аккредитованной компании, а с рядовым исполнителем, и о чем они там договорятся – бог весть.

А самое любознательное – предстоящая судьба отчета. Дело в том, что необходимость в нем – требование закона «Об ипотеке», и банку такой документ не особенно-то нужен. Потому, получив отчет об оценке (с любыми цифрами – хоть действительными, хоть завышенными), банк обычно оценивает квартиру своими силами. Проще говоря, его сотрудник открывает базу данных по продажам квартир и находит там самые дешевенькие из аналогичных вариантов. И в завышении цены отказывает. Так что хорошо и банку (знает истинную стоимость собственного залога), и оценщику (получил дополнительный «гонорар»). Не очень отлично, правда, заемщику – издержал 3000 руб. совершенно зря. Но не нужно было взятку давать!
ЖК Купавна
Скидка до 3500/кв.м. или кладовка в подарок. Квартиры от 1,3 млн руб. Горьковское ш. Окончание строительства 2017 г от 1,3 млн руб. Узнать телефон

Потребительский кредит под видом ипотечного
Банковских товаров существует масса – об этом сегодня малыши малые знают. И также всем известно, чем ипотечные кредиты лучше всех иных – они одни из самых выгодных для заемщика. И ставки малые (по сравнению с прочими), и сроки самые длинноватые. Потому те граждане, которым нужны просто деньги (т.е. потребительский кредит), пытаются получить ипотечный.

Рассказывая о данной теме, многие банки выразили искреннее недоумение: вот у нас есть нецелевые кредиты под залог имеющейся недвижимости, таким методом совершенно легально можно получить средства на что угодно! Это, конечно, правда, относительно этих продуктов справедливо все то, что сказано абзацем выше – денег дадут меньше и под условия похуже. Потому стимул получить кредит якобы на приобретение недвижимости все-таки существует.

«Ситуация очень редкая, - говорит Марина Мишурис (ФлексБанк). – Вспоминается лишь один схожий вариант. Тогда продавец и клиент, как выяснилось, были в схожих отношениях – и возникло подозрение, что сделка купли-продажи на самом деле фиктивная, а средства будут использованы на личные цели. Кредит в итоге выдан не был, и проверить эту догадку эмпирически не удалось. А вообще, отсутствие родственных отношений является неотклонимым условием для ипотечного кредита». «С таковыми случаями мы не сталкивались», - подтверждает Лена Ковырзина, директор департамента кредитования розничного бизнеса и МСБ Абсолют Банка. Вместе с тем эксперт соглашается, что если представить, что владелец квартиры и «покупатель» договорились таким макаром обмануть банк и получить дешевенький кредит, отследить эту схему трудно. Хотя в данном случае у банка остается залог, на который в случае просрочки по кредиту можно направить взыскание

В общем, чаще всего подобные аферы строятся на том, что клиент и продавец – родственники. И разработка защиты банков традиционно предельно ординарна – не кредитовать сделки, в которых меж сторонами имеется родство.
Новостройки А101
Новенькая Москва.15 минут до 3 ветвей метро. Широкий выбор квартир. 214-ФЗ. Успейте приобрести по прибыльной цене! квартиры от 2,5 млн рублей! А101 Девелопмент Узнать телефон

Попытка скрыть обременение квартиры
В отличие от иных приведенных в данной статье приемов (которые, строго говоря, мошенничество, но на бытовом уровне вроде как понятны и извинительны – ну, приписал для себя человек тыщ 15 ежемесячной заработной платы) это уже самая настоящая уголовщина. Сущность сводится к тому, чтоб скрыть факт того, что квартира находится под обременением – и получить под нее второй (а ежели получится – то и 3-ий, четвертый…) кредит. Честно скажем, о подобном мы слышали мало – но в вебе какие-то отголоски отыскать удалось.

Большая часть наших профессионалов дружно заявили, что это в принципе нереально. Как справедливо отметила Сабина Хамитова, руководитель департамента ипотеки компании «Домус финанс», любые сделки с недвижимостью подлежат неотклонимой государственной регистрации и при ипотеке в Единый муниципальный реестр прав (ЕГРП) вносится пометка об обременении. А банк, выдавая ипотечный кредит, обязательно проверит юридическую чистоту – в том числе возьмет выписку из ЕГРП.

Однако Евгений Вальков («Экспресс-Кредит») сказал, что один раз встречался с попыткой подобного мошенничества: она строилась на том, что свидетельство о принадлежности и остальные документы из ЕГРП были подделаны. Соответственно, пресечено мошенничество оказалось тогда, когда сотрудники банка самостоятельно обратились в Росреестр.

http://matchingforum.xyz/mikrozaym-v-samare-onlayn/ - Микрозайм в самаре онлайн
http://matchingforum.xyz/dengi-pod-raspisku-volgograd-u-chastnogo-lica/ - Деньги под расписку волгоград у частного лица
http://matchingforum.xyz/narodnaya-kazna-mikrofinansirovanie/ - Народная казна микрофинансирование
http://matchingforum.xyz/odin-klik-mani-lichniy-kabinet/ - Один клик мани личный кабинет
http://matchingforum.xyz/ryazan-banki-kommercheskie-dayshie-kredit-invalidam-2/ - Рязань банки коммерческие дающие кредит инвалидам 2

http://inlineforum.xyz/maksimalniy-kredit-pod-zalog-nedvijimosti/ - Максимальный кредит под залог недвижимости
http://inlineforum.xyz/metodi-kreditovaniya-v-banke/ - Методы кредитования в банке
http://inlineforum.xyz/kredit-350000-na-5-let/ - Кредит 350000 на 5 лет
http://inlineforum.xyz/fors-major-kreditniy-dogovor/ - Форс мажор кредитный договор
http://inlineforum.xyz/dengi-po-pasportu-moskva/ - Деньги по паспорту москва

http://discriminationforum.xyz/vtb-24-vzyat-vtoroy-kredit/ - Втб 24 взять второй кредит
http://discriminationforum.xyz/kak-uznat-skolko-ostalos-zaplatit-kredit/ - Как узнать сколько осталось заплатить кредит
http://discriminationforum.xyz/zaym-deneg-v-belovo/ - Займ денег в белово
http://discriminationforum.xyz/srochno-nujno-100-000-rubley/ - Срочно нужно 100 000 рублей
http://discriminationforum.xyz/severniy-kredit-sevastopol-adresa/ - Северный кредит севастополь адреса

http://avoidforum.xyz/banki-v-astrahani-vzyat-kredit/ - Банки в астрахани взять кредит
http://avoidforum.xyz/znachenie-kreditov-i-zaymov-kak-istochnikov-finansirovaniya/ - Значение кредитов и займов как источников финансирования
http://avoidforum.xyz/pochta-bank-kredit-pensioneram-procentnaya-stavka/ - Почта банк кредит пенсионерам процентная ставка
http://avoidforum.xyz/zaymi-onlayn-velikie-luki-vremya/ - Займы онлайн великие луки время
http://avoidforum.xyz/zaym-moment-na-schet-onlayn/ - Займ момент на счет онлайн

http://keystrokeforum.xyz/kredit-onlayn-zayavka-na-kredit-nalichnimi-bez-spravok-i-poruchiteley/ - Кредит онлайн заявка на кредит наличными без справок и поручителей
http://keystrokeforum.xyz/krediti-bez-poruchiteley-spravok-i-zaloga/ - Кредиты без поручителей справок и залога
http://keystrokeforum.xyz/zadoljennost-po-kreditnoy-karte-sberbanka-chto-delat/ - Задолженность по кредитной карте сбербанка что делать
http://keystrokeforum.xyz/sberbank-krediti-lichniy-kabinet/ - Сбербанк кредиты личный кабинет
http://keystrokeforum.xyz/potrebitelskiy-kredit-na-stroitelstvo-doma/ - Потребительский кредит на строительство дома

Форум » Редактирование игр » Редактирование игр Heretic, Hexen » [Heretic] Seminary of Heretics (мегавад для Heretic)
Страница 1 из 11
Поиск:

Hexen 2 Russian Fans © 2006-2017 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг Опубликован в Каталоге "ЛУЧШИЕ РЕСУРСЫ RUНЕТА" Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсов Поиск по тематическим каталогам