Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-26
05:20:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Карты для Heretic - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Reiko, RaVeN  
Форум » Уровни и модификации » Уровни и модификации для Heretic, Hexen » Карты для Heretic (Созданые карты)
Карты для Heretic
СехметДата: Среда, 2008-02-27, 23:29:16 | Сообщение # 106
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Вот это все пятнистое
 
ReikoДата: Среда, 2008-02-27, 23:34:29 | Сообщение # 107
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Сехмет,
Это текстуры такие)


аниме спасет мир :3
 
ReikoДата: Четверг, 2009-01-01, 01:44:20 | Сообщение # 108
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
ЗЫ: вот сам уровень (Подключать оба вада)
Имя карты - MAP??
http://kenonserver.narod.ru/hereticwads/psyholevel.html

Добавлено (2009-01-01, 01:44:20)
---------------------------------------------
Вот новенькая карта)
http://hexen.clan.su/load/3-1-0-126


аниме спасет мир :3

Сообщение отредактировал Heretic - Суббота, 2013-05-11, 10:38:02
 
HereticДата: Четверг, 2009-01-01, 03:01:45 | Сообщение # 109
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Reiko, карта кул, я уже прошел biggrin

 
ReikoДата: Четверг, 2009-01-01, 11:27:09 | Сообщение # 110
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Heretic, н апредпоследней сложности? (кста чем выше уровень сложности, тем больше врагов smile )

аниме спасет мир :3
 
HereticДата: Четверг, 2009-01-01, 11:53:50 | Сообщение # 111
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Reiko, не, стандартно, на средней)

 
DraculaXДата: Четверг, 2009-01-01, 12:49:40 | Сообщение # 112
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Reiko, зачотный мап smile

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
(KORAX)Дата: Пятница, 2009-08-07, 22:53:40 | Сообщение # 113
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я снова жив, я снова здесь, я снова с вами. ))) Ура, товарищи. ) Что бы такое замутить? Оо
 
ReikoДата: Вторник, 2009-08-11, 14:49:43 | Сообщение # 114
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
(KORAX),
Quote ((KORAX))
Что бы такое замутить? Оо

Для начала хоть что-нибудь cool


аниме спасет мир :3
 
ReikoДата: Пятница, 2013-11-15, 18:54:49 | Сообщение # 115
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Решил от балды помаппить под классический формат Херетика


аниме спасет мир :3
 
ReikoДата: Пятница, 2013-12-06, 16:13:36 | Сообщение # 116
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
smile


аниме спасет мир :3
 
ReikoДата: Четверг, 2014-04-17, 15:50:29 | Сообщение # 117
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Добавил таки новый уровень для еретика;) , комментарии приветствуются
http://hexen-game.ru/load/new_dock/3-1-0-250


аниме спасет мир :3
 
PVSДата: Вторник, 2014-04-22, 01:03:54 | Сообщение # 118
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
Приветствуй комментарий! Очень зацепило, есть атмосфера и дух у этой маленькой карты.



Маленькие шлюпки и этот большой кораблик - отлично придумано и по духу. Корабль похоже заходит сюда через те здоровые ворота...



Данные навесы всегда у меня ассоциируются с Еретиком, наверное впечатления от первой карты оригинала, увиденного когда-то в первый раз. Вот бы целый ветвистый уровень, где-бы были - навесы, навесы, навесы! Да туманчика я поддам, было-бы супер.



Про данные потолки из камня с различной формы прорезями, уже говорил - я от таких просто тащюсь! И тут охота целый уровень с такими помещениями и потолками их камня, в которых будут прорези разной формы и размеров - на весь потолок, средние, маленькие. Одно, несколько, много окон в потолке, а через них - небо!

По геймплею - все вроде хорошо, сбалансировано (уровни сложности есть?). По размерам - места достаточно, ну может мне хотелось бы еще по-просторней совсем немного. Единственное - очень на тебя злился, т.к. не мог найти лук, а он мне очень надо был и приходилось отбиваться перчатками. Вот стрелы от него везде валяются - а лук не могу найти, ёлки... Теперь уже знаю где, во второй раз уже приятнее и "со смаком" можно проходить.
smile

Из предложений.



Кругом все из камня, а тут эта колонна на постаменте из дерева в середине. Как по мне, так оно тут как-будто не отсюда, что-то инородное. Может чем-то из камня заменить?

Хотелось бы немного детализировать этот карабль, на сколько это возможно в классическом формате конечно. Еще, там на корабле есть дверь, может можно внутри корабля организовать небольшое помещение? Что-бы туда можно было залазить, хоть и лбом в потолок? Можно было сделать еще секрет/плюшку там. Например, когда уже выход открываешь - та дверь на корабле тоже открывалась вместе с ней, а там внутри, что-нить вкусное для игрока - сокровища...

Хорошо, что под классику, без заточек на хитрые порты. Как карту назвал кстати? Хотя "доки" - возможно и подходит. Была готова еще в декабре? Чего не показал раньше? По картинкам смотреть это одно, а самому "походить" - это другое совсем.
В итоге. Очень неплохо, на мой вкус. Спасибо Reiko!
Прикрепления: 4120031.jpg (91.6 Kb) · 9360134.jpg (106.9 Kb) · 2656009.jpg (84.1 Kb) · 4353018.jpg (110.9 Kb)


RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
ReikoДата: Вторник, 2014-04-22, 19:59:55 | Сообщение # 119
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
PVS, спасибо за отзыв)

Цитата PVS ()
По геймплею - все вроде хорошо, сбалансировано (уровни сложности есть?). По размерам - места достаточно, ну может мне хотелось бы еще по-просторней совсем немного. Единственное - очень на тебя злился, т.к. не мог найти лук, а он мне очень надо был и приходилось отбиваться перчатками. Вот стрелы от него везде валяются - а лук не могу найти, ёлки... Теперь уже знаю где, во второй раз уже приятнее и "со смаком" можно проходить.
Уровни сложности есть, старался на каждой тестировать. Насчет арбалета - думаю положу все таки на видном месте, а то и вправду для новичков труднее его будет найти smile .
Цитата PVS ()
Кругом все из камня, а тут эта колонна на постаменте из дерева в середине. Как по мне, так оно тут как-будто не отсюда, что-то инородное. Может чем-то из камня заменить?
Хм, заменю таки или вобще уберу.
Цитата PVS ()
Можно было сделать еще секрет/плюшку там. Например, когда уже выход открываешь - та дверь на корабле тоже открывалась вместе с ней, а там внутри, что-нить вкусное для игрока - сокровища...
хм, интересная идейка)
Цитата PVS ()
Как карту назвал кстати? Хотя "доки" - возможно и подходит. Была готова еще в декабре? Чего не показал раньше? По картинкам смотреть это одно, а самому "походить" - это другое совсем.
Т.к карта замена докам то и решил оставить название. А вот почему до нового года не выложил - тогда хотел эпизод сделать да вот и не получилось, гадкая лень sad . Да и дела были к сожелению.


аниме спасет мир :3
 
PVSДата: Вторник, 2014-04-22, 20:45:10 | Сообщение # 120
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
Я бы оставил лук на месте, где у тебя сейчас. Этот маленький момент - одна из изюминок на твоей маленькой карте, без нее - осиротеет. Любые твои карты для новичков не назовешь по сложности, поэтому - тут проблем не должно быть. Может лучше настроить совсем  щедящий самый легкий уровень сложности для таких игроков, хотя я сам пока не проверял, может там уже и так все совсем легко.

Хотелось бы продолжения по мере возможностей и идей, может со временем доведешь до целого эпизода. Где-то в таком стиле и духе, под классику.


RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
Форум » Уровни и модификации » Уровни и модификации для Heretic, Hexen » Карты для Heretic (Созданые карты)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz