Hexen 2 Russian Fans Вторник
2017-09-19
16:41:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Wrath of Cronos RPG Mod [hexen/Zandronum/mod] - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko 
Форум » Редактирование игр » Редактирование игр Heretic, Hexen » Wrath of Cronos RPG Mod [hexen/Zandronum/mod] (Рпг мод)
Wrath of Cronos RPG Mod [hexen/Zandronum/mod]
ReikoДата: Среда, 2014-07-30, 18:24:11 | Сообщение # 16
Темный воин внешнего мира
Статус: Offline
Обновил мод в файловом архиве до 1.7А
http://hexen-game.ru/load....1-0-237

Написать мне в vk
Мои уровни и моды в вк для Heretic и Hexen

DoctordoomДата: Вторник, 2015-03-10, 17:09:47 | Сообщение # 17
Стремящийся
Мод шикарный, гораздо круче diabolic. Надо бы его к карте-инвейжену прикрутить вместо диаболика

TancreDimДата: Воскресенье, 2017-05-21, 06:31:12 | Сообщение # 18
Стремящийся
Доброго здравьица, ведьмаки!

Цитата Doctordoom ()
Мод шикарный, гораздо круче diabolic.

Собственно Thetis как раз и вдохновлялся дьяболиком, можно сказать что мод вырос из него; по мере развития WoC разраб дьяболика PouncingAnt не раз восторгался модом.

Заскочил я собственно сообщить две новости - хорошую и хорошую:

1. Несмотря на странную необщительность Тэтиса за последний год, он таки втихомолку выпустил WoC 2.0! Форумчанин здума нашёл совершенно случайно. Причём критических багов пока не замечено так что тем более скрывать-то вроде нечего. Ну и поскольку ни анонса ни чейнджлога официально до сих пор не прибыло, то пришлось разбираться самому. Вот собственно список изменений которых я обнаружил (наверняка их больше):

Сожалею что на аглицком (помнится мне что кое-кто из местных его не шибко жаловал), но буржуи наш язык знают хуже чем мы их. Собс-но я и сам тот ещё "знаток", поэтому старался писАть как можно проще.

2. А теперь вторая новость. Wrath of Cronos GUIDE. Я только что закончил клепать весьма детальный гайд по моду (опять таки на буржуйском), для последней 2.0 версии разумеется. Выкладываю по разделам, а в конце поста кину общий .тхт Ладно, поехали:

Вечерком перезалью на здум. Переписывать на родной не буду, а в остальном - обсуждение и критика приветствуются, если появятся вопросы постараюсь помочь. Ну вот как-то так.

P. S.
То ли я криворукий, то ли с редактором чет не то но вся разметка в кодах по пизде пошла. Правда в текстовике всё ровно. Да, чуть не забыл - ссылки на файлы и порядок установки\запуска с примерами внутри файла; для совсем ленивых:

Патча для Страйфа к сожалению пока нет (только для 1.8 и ранее).

P. P. S.
Не, с редактором определённо чего-то не то - он, зараза, даже имя файла умудрился отгрызть.
Прикрепления: _WoC_RPG_Guide.txt(21Kb)

«Наша специальность: проверка, смазка, полировка и ремонт жуков-могильщиков».

Сообщение отредактировал TancreDim - Понедельник, 2017-05-29, 23:34:27

ReikoДата: Среда, 2017-05-24, 22:59:55 | Сообщение # 19
Цитата TancreDim ()
Причём критических багов пока не замечено так что тем более скрывать-то вроде нечего.

В еретике нет оружия на картах, я в теме на форуме зандронума отписал, вдруг пофиксят.

Написать мне в vk

Сообщение отредактировал Reiko - Среда, 2017-05-24, 23:00:17

TancreDimДата: Среда, 2017-05-24, 23:42:45 | Сообщение # 20
Стремящийся
Спасибо! Охренеть как я такой косяк проглядел (тестил как раз в хексе и думе). Я тады стукну на форум здума.

ReikoДата: Пятница, 2017-05-26, 13:06:46 | Сообщение # 21
TancreDim,
вот сделал патч для еретика, в сингле теперь есть оружие. Но остается проблема в что что в коопе при подборе оружия в хексене и еретике оружие исчезает и другим игрокам уже не взять его.
Запускать так:
wrathofcronosr2.pk3 , wrathofcronosnothexenpatch.pk3, wrathofcronoshereticpatch2.pk3, wrathofcronosr2_hereticweapfix.pk3
Прикрепления: hereticweapfix.7z(2Kb)

Написать мне в vk

Сообщение отредактировал Reiko - Пятница, 2017-05-26, 13:08:30

TancreDimДата: Пятница, 2017-05-26, 13:21:03 | Сообщение # 22
Стремящийся
Респект, в гоззе пашет!

Цитата Reiko ()
Но остается проблема в что что в коопе при подборе оружия в хексене и еретике оружие исчезает и другим игрокам уже не взять его.
Т. е. в коопе оружие становится одноразовым для всех, так что ли?

А причём тут Хекса? Ведь Хекс и Еретик запускаются с разными параметрами, а твой патч для Еретика онли, если я правильно понимаю. Да, и почему "wrathofcronosnothexenpatch" запускается вторым, это принципиально для твоего патча?

Сообщение отредактировал TancreDim - Пятница, 2017-05-26, 13:46:03

ReikoДата: Суббота, 2017-05-27, 18:57:49 | Сообщение # 23
Цитата TancreDim ()
Т. е. в коопе оружие становится одноразовым для всех, так что ли?

да, к примеру лежит оружие, первый игрок его подбирает, а второй игрок уже не может его подобрать

[29.05]
Все, починил оружие для еретика и в сингле и в коопе smile
Прикрепления: weapon_fix_for_.7z(1Kb)

Написать мне в vk

Сообщение отредактировал Reiko - Понедельник, 2017-05-29, 22:36:17

Форум » Редактирование игр » Редактирование игр Heretic, Hexen » Wrath of Cronos RPG Mod [hexen/Zandronum/mod] (Рпг мод)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Hexen 2 Russian Fans © 2006-2017 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг Опубликован в Каталоге "ЛУЧШИЕ РЕСУРСЫ RUНЕТА" Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсов Поиск по тематическим каталогам