Hexen 2 Russian Fans Суббота
2024-04-20
02:46:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Сценарий для нового еретика - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Творчество » Сценарий для нового еретика (Пишем сценарий для ЕРЕТИКА)
Сценарий для нового еретика
DraculaXДата: Понедельник, 2008-10-20, 10:11:01 | Сообщение # 61
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Ну это, по-моему, современные герои так делают, а Корвус так не сможет.
Вспомните начальный ролик из Heretic 2! Какое там было измученное лицо у Корвуса, как он отчаянно кричал "Deamn you, D'Sparil!!! Deamn you!!!" (Не знаю точно, как пишется правильно...). И вспомните каким голосом он рассуждает, когда видит что произошло с его городом. Он чуть ли не плачет! После всего того, что он пережил в Heretic'е, ему еще пришлось пережить Heretic 2!
Хм... Не, слишком много для него. Так с ума можно сойти.
Скорее всего он деградировал и, максимум - пошел биться на арене, чтобы поскорее найти свой конец. Минимум - ушел в отшельники, сойдя с ума от всего, что свалилось на его голову... Это вам не американская фантастика! Это то, что должно быть в реале. Не забывайте про психологию. Хоть он и эльф, но ничем не отличается от человека, кроме ловкости, удлиненных ушей, формой лица и долгожительностью...


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал Hecktor - Понедельник, 2008-10-20, 10:18:00
 
GangrelDeadДата: Понедельник, 2008-10-20, 12:48:55 | Сообщение # 62
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Шутка это. . . Люди, представьте с какой ненавистью он относится к последователям культа д'спарилла и с какой любовью он отстраивает Первый город! Но уничтожить зло почти невозможно. . . Он стар, он устал, но он еще жив! И это значительно!

Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
DraculaXДата: Понедельник, 2008-10-20, 12:54:13 | Сообщение # 63
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (GangrelDead)
Он стар, он устал, но он еще жив!

Вот я и говорю, сгодится только в роли помощника или наставника dry


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
RaVeNДата: Понедельник, 2008-10-20, 14:34:36 | Сообщение # 64
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Пускай он будет мастером, который будет учить новое поколение, и однажды чтото случится (я думаю вы придумаете что), и все эти учиники которые преобрели мастерство снова смогут спасти мир от зла, а в последнее время (к примеру перед нападением) Корвусу будут видется всякие ведения, которые и помогут быть готовыми к новому мраку.

 
СехметДата: Понедельник, 2008-10-20, 15:03:15 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Опять не то,ну зачем опять спасать мир?Че нить по проже и в тоже время инетереснее,междусобчик смотрится гараздо интереснее.Мож востановили,они царство,а новое руководство решило избавится от опасного,непредсказуемого эльфа, Дзирта кто нить знает?В одной и с кинг был момент,когда он показывал мелким пару приемов,впал в транс и чуть всех не покрамсал.
Так и тут,психика вещь ломкая,а ведь перс,прощел всь путь один,а когда вернулся ему прищлось ой как не сладко,резать свой собратьев трудно и мучительно,особенно когда в чуме виноват бежественный предок
 
RaVeNДата: Понедельник, 2008-10-20, 15:26:10 | Сообщение # 66
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Мне в этом тяжело разобратся, как не странно но для меня Еретик2 самый запутанный.

 
СехметДата: Понедельник, 2008-10-20, 15:31:10 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Я его сама с первого раза не прошла,в замке серафа,надо кнопки все нажать и потом к нему в зал войти.А там такоооооооооооооой лаберинт,пока нажмешь все здохнешь
 
ShadowmanДата: Понедельник, 2008-10-20, 16:52:05 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (RaVeN)
Пускай он будет мастером, который будет учить новое поколение, и однажды чтото случится (я думаю вы придумаете что),

Например, у д'Спэрила тоже окажется ученик, который после крушения дэСпэрила на время затаился или перебрался на другой континент... но настанет момент когда он снова явится с многочисленной армией... smile


... ....
 
СехметДата: Понедельник, 2008-10-20, 16:53:23 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
dry не айс. Светлый рыцарь Корвус против Канцлера Дспарила и его ученика Дарта .....
 
DraculaXДата: Понедельник, 2008-10-20, 17:11:01 | Сообщение # 70
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Сехмет)
Светлый рыцарь Корвус против Канцлера Дспарила и его ученика Дарта .....

А-ха-ха-ха-ха!!! biggrin И понеслась...
А потом Корвуса заживо сожгут и он станет Дартом Вейдером, предварительно наплодив двух эльфят, которые волей судьбы буду разлучены, но потом объединятся, чтобы уничтожить иго Императора Д'Спэрила и его нового ученика Дарта Корвуса, т.е. Вейдера...
Блин, ну ппц, до чего тема дошла. Не ожидал, не ожидал... biggrin
Вы бы хоть сначала техническую часть игры продумали тогда...


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
СехметДата: Понедельник, 2008-10-20, 17:36:44 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Я недавно ведьмака прошла,оч игра понравилась тем,что нет особого геммора с оружием,у тябя есть стальной и серебрянный меч,все можешь тока усовершенствоватьнемного стальной(надо нати 3 куска карсной,синей илши желтой руды),уникальный серебрянный можно получить выполнив особый квест.На клинки мона нанести руны,они действуют сутки.Ну и не много магии,в ведьмаке я ток игни пользовалась.
Вот примерно так.

P.S.Оби-Ван просто забыл оставить Эни крем отзагара.

 
ShadowmanДата: Понедельник, 2008-10-20, 18:37:40 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Hecktor)
Вы бы хоть сначала техническую часть игры продумали тогда...

Сперва должна быть Идея игры, нет идеи - нет и технической части и прочих мелочей.
А вообще имхо красивая карта мира показана в межуровневых заставках Херетика 2 smile Жаль, что побродить по ней Корвусу так и не дали, его путь ограничен движением на восток к цитадели серафа. А вот я бы хотел заглянуть в Fofgotten City of Ice, например smile
Может, от карты мира оттолкнуться?


... ....
 
СехметДата: Понедельник, 2008-10-20, 18:44:08 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Итак и так никуда о карты не деться.А вот база очень нужна
 
DraculaXДата: Вторник, 2008-10-21, 09:29:18 | Сообщение # 74
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
Сперва должна быть Идея игры, нет идеи - нет и технической части и прочих мелочей.

Протестую! Порой из мелочей и рождается идея.

Например, придумал я артефакт для нового Еретика - кольцо какое ни будь. И вот тут и начинается "кольцевой" сюжет, где главный герой должен найти какие-то части кольца или камней для него и т.д. Потом еще какую ни будь мелочь придумал, еще, и еще... Несколько таких составляющих складываются порой в единый сюжет.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал Hecktor - Вторник, 2008-10-21, 09:45:02
 
GangrelDeadДата: Среда, 2008-10-22, 10:03:57 | Сообщение # 75
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Мы все конечно помним как Корвус ненавидел д'спарилла , естественно он презирает и членов его культа. С какой любовью он востанавливает Первый город без разрушающей религии Змеиных всадников .

Добавлено (2008-10-22, 10:03 Am)
---------------------------------------------
Сюжет будем писать все вместе, чтобы никому не было обидно. Теперь о технической части: предлагаю заменить боевую палку или бо, на боевой эльфийский клинок. Обязательно ведем ролевую основу , кучу дополнительных предметов и постоянных артефактов .


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
Форум » Флейм » Творчество » Сценарий для нового еретика (Пишем сценарий для ЕРЕТИКА)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz