Hexen 2 Russian Fans Вторник
2024-04-16
08:04:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Сценарий для нового еретика - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Творчество » Сценарий для нового еретика (Пишем сценарий для ЕРЕТИКА)
Сценарий для нового еретика
GangrelDeadДата: Пятница, 2008-10-24, 09:16:27 | Сообщение # 91
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Значит будет супер лич . Балдур тоже играли- знаем. Но думали что это сплагиатили

Добавлено (2008-10-24, 9:16 Am)
---------------------------------------------
Ну во вторых, гаргулья обыкновенная. Не такая как в хексен. Мы сделаем ее крупнее и дадим возможность превращаться в статую . Будет особенно жутко когда из множества статуй поднимается чудовище. В состояние статуи у нее иммунитет к магии . Следовательно ее можно только разбить обыкновенный оружием . Во время боя может сбегать и превращаться


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
DraculaXДата: Пятница, 2008-10-24, 09:16:34 | Сообщение # 92
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
А про мой список оружия все забыли? dry Я так и не дождался ни одного отзыва, кроме как от GangrelDead, и возникшего небольшого спора с Сехмет.

GangrelDead, я помню, когда пытался написать трилогию про Змеиных всадников, тоже придумал "целостного" лича. Только я уменьшил его размеры до нормальных, людских (или эльфовских). И потом, в конце, в моих зарисовках ему Корвус должен был отрубить голову. Так вот, я подумал, этот лич гигантских размеров = монстр-страж ядра из Quake4. В принципе, идея хорошая. Но, как правило, личи не гиганты. Вместо него можно сделать титана, например.
Я больше, чем уверен, что когда Ravensoft создавали Heretic, придумали эту голову и не знали, как назвать. Но тут кто-то из последнего ряда выкрикнул "Лич!"... Так и назвали. (Либо действительно существуют деми-личи, о которых говорит Shadowman, только я о них ничего не знаю...)
На самом деле эта голова лича - мой самый нелюбимый враг. Когда я давно делал карты для Heretic, то никогда не ставил его. Ибо я считаю, что гигантская голова лича - это глупо и противоречит всем фэнтези-мифологиям.

Так что, мое мнение на счет "целостного" гигантского лича уходит в темную сторону силы, т.е. на минус. Лучше сделать его мощной нежитью, но с реальными размерами, каким он и должен быть.

P.S. Мне кажется, что тема вымирает, как и все остальное творчество на форуме... Пытаются что-то придумать только GangrelDead, я и Raven. dry Обидно...


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал Hecktor - Пятница, 2008-10-24, 09:18:25
 
СехметДата: Пятница, 2008-10-24, 17:59:58 | Сообщение # 93
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
В горах можно поселить две летающие расы. Берос и Варосс
Берос
Внешность: голова, туловище, руки человеческие (правда, вместо ногтей когти); цвет глаз орехово-желтый, радужка большая. Вместо волос перья, женщины будут носить головные украшения из стали или золота. Черты лица у представителей женского пола тонкие, аристократичные, у мужчин намного грубее. Оперенье имеет множество оттенков коричневого.
Чем занимается население не известно, но есть слухи, что они владеют большими запасами драг. металлов и камней. Мужчины и женщины на прямую магией пользоваться не могут, магия камней доступна только некоторым особям женского пола.
Раса не враждебная, но из-за горделивого характера трудны в общении.

Квест. Игроку придется проходить мимо их территории. Вы встретите раненного воина расы Варосс, он попросит у вас принести солнечную пыль из дома стражей, если вы согласитесь, то Берос буду на вас нападать весь солнечный день и вы не получите солнечный камень, который может пригодиться для перековки оружия и т.п.
Если вы откажете, он на вас нападет, увив его, появятся патруль Берос, и вы получите камень и возможность посетить город.

Варосс.
Внешность: серая кожа, красные, светящиеся в гневе глаза. Руки до локтя покрыты чешуей, когти длинные с внутренней стороны есть зубцы, что бы раны получались равными. У обоих полов длинные клыки, женщины все черноволосые, некоторые мужчин бреются на лысо, делая татуировку клана. Мужчины обладают средней магией, а вот женщины сильные ведьмы.
Варосс - это результат проведенных мутаций над людьми, Д'Спарилу нужны были хорошие шпионы, а под ногами пропал хороший биоматериал. Мутации были на столько хорошими, что даже после падения хозяина, мутанты не только выжили, но и неплохо размножились.
Живут в горных пещерах или трещинах, главное отсутствие света. Живут грабежами, не гнушаться есть себе подобных, даже детей.

Квест. Если вы поможете раненному, то вам в гнезде ведьм, дадут рецепты ядов и флакон противоядия «слеза луны». Если нет, то ночью вы будете сталкиваться с их бандами.
А в след. эпизоде не успеете спасти мага, который ускорит процесс перековки клинка.

 
GangrelDeadДата: Пятница, 2008-10-24, 18:41:24 | Сообщение # 94
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Супер идея! Тогда мы сможем сделать так чтобы герой прошел через все земли мира еретика и встретил много разных рас , как обычных , так и мутантов д'спарилла . Мне сегодня кстати сон приснился и я придумала еще одну расу . . . Наш герой будет проходить мимо одного заброшенного города на болоте. Рядом лес. В нем живут квэнди , древнейшая разновидность полу- эльфов полу-ситхов. Они мирная раса , но имеют дикий закон. Они приносят жертвы живому богу - гигантскому живому древу ! Раньше это был прекрасный живой энт ! В котором жила прекрасная полубогиня дриада Эра . Но когда д' спарилл планировал захват он отравил Эру и древо ! В результате она стала шпионом и первой жрицей веры д'спарилла . И каждый год квэнди приносят ей жертвы цепляя их на острые ветви

Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
RaVeNДата: Пятница, 2008-10-24, 20:40:05 | Сообщение # 95
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Quote (Сехмет)
появятся патруль Берос

Беркут biggrin
А вобще очень хорошая идея, у GrangelDead мне нравится идея про болото и рассу населяющюю эту месность очень похоже на стиль HeXen a и Heretica II где есть болото Darkmire Swamps это мой любимый тур )))

Добавлено (2008-10-24, 8:40 Pm)
---------------------------------------------
А вот история от других фанатов правда на Инглише (


 
СехметДата: Пятница, 2008-10-24, 21:48:47 | Сообщение # 96
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
В болотах можно поставить Храм змей,там будет жить нага-мудрец,у нее можно будет узнавать о всем,что творится в мире.И повышать умения
 
СехметДата: Суббота, 2008-10-25, 02:23:05 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Можно еще впихнуть Баньши,это души ельфиек,которые были насмерть замучены.Теперь они бродят по полям и по старой столице,убивая всех кто попадется на глаза.Жертву заманивают плачем и криками о помощи.
 
GangrelDeadДата: Суббота, 2008-10-25, 11:05:54 | Сообщение # 98
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
О, я о баньши тоже думала! Пусть они будут с седыми волосами и громко кричать месть!!!

Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
ShadowmanДата: Суббота, 2008-10-25, 23:15:54 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Hecktor)
Когда я давно делал карты для Heretic, то никогда не ставил его. Ибо я считаю, что гигантская голова лича - это глупо и противоречит всем фэнтези-мифологиям.

А у меня в первый раз, когда играл в Еретик (давно) возникла ассоциация с Головой из "Руслана и Людмилы" Пушкина. Тоже, кстати, дует вихрем. И тоже большая, просто так не подъехать...
Имхо очень даже монстр в тему, а то все гуманоидные да гуманоидные, не надоела ли вам это AD&D система? Неужели не хочется что-то оригинального?


... ....
 
RaVeNДата: Воскресенье, 2008-10-26, 00:17:38 | Сообщение # 100
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Вот когдато люди и Еретик 2 ожидали смотря на этот трейлер

А вот я узнал у Samkov, что Еретика 3 нигде нет и многие проекты были и сейчас заброшены (((
но вот думаю стоит надеятся всеже ктонибуть сделает.

А от себя добавлю.
Судя из финальной заставки еретика2 в которой чтото есть такое теплое после молнии толи солнце толи музыка.
Вот мнебы очень зотелось увидеть Парторис Солнечным сказочным где начинает все становится на свои места, где зарождается жизнь, и все работают на благо города, все очень здорово и красиво, и сам Корвис щастлив наблюдая за этим всем, Все просто становится суперово ... (чуства словами немогу выразить), Вобщем картину можно придумать сказачно кросивую, ведь Еретик 2 это Сказачное Фентези о Эльфах, полюбому у них все должно стать замечательно настолько что нет слов намного лучше чем у людей.




Сообщение отредактировал RaVeN - Воскресенье, 2008-10-26, 00:17:58
 
ShadowmanДата: Пятница, 2008-10-31, 20:11:20 | Сообщение # 101
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (RaVeN)
Вот мнебы очень зотелось увидеть Парторис Солнечным сказочным где начинает все становится на свои места, где зарождается жизнь, и все работают на благо города, все очень здорово и красиво, и сам Корвис щастлив наблюдая за этим всем, Все просто становится суперово ... (чуства словами немогу выразить), Вобщем картину можно придумать сказачно кросивую, ведь Еретик 2 это Сказачное Фентези о Эльфах, полюбому у них все должно стать замечательно настолько что нет слов намного лучше чем у людей.

А как же тогда сделать переход к Еретику 3?


... ....
 
GangrelDeadДата: Понедельник, 2009-01-26, 10:44:14 | Сообщение # 102
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Предлагаю сделать три героя как в хексен, первый это наш старик Корвус , средний вариант, боец дальнего боя, второй это краток, маг и третья это девушка с крыльями, из расы которая описала сехмет, будет она за война плюс способность летать. А оружие список есть для каждого класса
Прикрепления: 9799540.jpg (37.8 Kb)


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
Форум » Флейм » Творчество » Сценарий для нового еретика (Пишем сценарий для ЕРЕТИКА)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz