Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-26
01:04:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Оптимальное оружие - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Heretic » Оптимальное оружие (Выбираем оптимальное оружие (или комплект оружия))
Оптимальное оружие
Что из этого арсенала вы считаете оптимальным оружием?
1. Staff [ 1 ] [1.49%]
2. The Gauntlets of the Necromancer [ 7 ] [10.45%]
3. The ElvenWand [ 2 ] [2.99%]
4. The Ethereal Crossbow [ 30 ] [44.78%]
5. The Dragon Claw [ 18 ] [26.87%]
6. Hell Staff [ 13 ] [19.40%]
7. Phoenix Rod [ 14 ] [20.90%]
8. Fire Mace [ 6 ] [8.96%]
Всего ответов: 67
PinheadДата: Суббота, 2008-04-05, 10:03:01 | Сообщение # 76
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Heretic, драгонклав без книги наверное послабее, чем элвенванд с нею (да, часть заряда там летит и не мгновенно, но остальная часть - вполне)... А с книгой клав скорее массовое оружие...
ИМХО на небольших закрытых картах феникс с книгой хорош.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
KenkeLДата: Понедельник, 2008-04-14, 21:08:11 | Сообщение # 77
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Да вообще вид оружия зависит от манеры игры. Я люблю бить издалека, кто-то - кидаться в гущу месива - тут уж и подход, и оружие разное надобно...


Тысячью незримых нитей обвивает себя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог.
 
ИльгДата: Воскресенье, 2008-05-18, 03:58:04 | Сообщение # 78
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
*Грешные магистры! Неужели я нашла единомышленников?!*
Так. Я пока с общепризнанной терминологией не знакома. Буду по-свойски.

Универсально хожу с арбалетом.
Но далекие цели он не захватывает. *Тех же магов, на уровнях, где большие площади.* Приходится брать нечто "пулеметное" - *здесь я теряюсь в названиях - для меня их как-то до сего момента не существовало. Точнее я ими не озадачивалась.* На сколько я понимаю - это The Dragon Claw и Hell Staff. Причем, раньше больше любила Dragon Claw. Сейчас стала больше уважать Hell Staff.
Головы рублю с расстояния из "птицы" (Phoenix Rod). *Я вообще достаточно осторожный игрок*
Минотавра *-_^ не знаю, как его еще обозвать. А реального его названия не знаю* только с кольцом, только с томом и только с Fire Mace. Хотя, буквально сегодня завалила с Phoenix Rod и Hell Staff. Но с большими потерями в здоровье.


Истины нет, есть только мнения...
 
BarmatuhaДата: Воскресенье, 2008-05-18, 18:59:52 | Сообщение # 79
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
1) Staff, палка, для экстрима или для особо жадных, ну в крайнем случае для садымазы, стучать ей об стену (сим сим откройся) biggrin , с книгой ещё как то чего-то.

2) The Gauntlets of the Necromancer, рукавицы, опять же, для экстрима, для особо жадных, читал тут мнения, что удобно экономить в начальных уровнях, я бы не сказал, так как, животина может даже на нормале ударить, не говоря уже на других сложностях, так что на патронах экономить, здоровью вредить, тем более что, не достатка в амуниции, я не испытывал в начальных уровнях, с книгой полезно если лечить нечем засасал животину, и как то что то вроде есть.

3) The ElvenWand, палка Эльфа, это уже кое что, не фонтан но всё же, удобно расстреливать животин из далека, типа винтовка или в форточку, с книжкой уже кое что получше.

4) The Ethereal Crossbow, эфирный арбалет или планарный кому как, ну это уфче другое дело, для закрытых помещений однозначно, или в коридорах, где фениксом не пальнёш, стрелять по гаргулям в начальных уровнях одно удовольствие biggrin , с книгой ну только в помещении, где толпа, во-общем сила.

5) The Dragon Claw, коготь дракона, ну это, ну оно, ну ваабсче, супермегагигадуперпупер паливалка, ех если бы не так жрала патроны, я бы тртатататататааааааааа crazy вот, с книгой ну васче чума shock этим всё сказано.

6) Hell Staff, адская палка, ну напугать можно только названием, а так похоже на палку эльфа, потратить нужно примерно столько же зарядов, зато, заметил особеность, она отталкивает от игрока некоторых животин что незаменимо если зажимают, с книжкой ну если палить из далека.

7) Phoenix Rod, что сказать палка она и в африке палка, ну супер, ну круто, только опасна как для зверюшек так и для себя, согласен с Ирх, запросто можно паджарить себе задницу и зделать себе харацкири, ещё до того как кто то дойдёт до меня, вообсчем использовать только на сильных зверушек или в большом закрытом помещении подальше от монстров, а стрелять даже по групе гаргуль или големов, ну жаба давит ужас, с книжкой сильно но не эфектно, честно сказать, в первый раз я думал счас как вылитит птичка а тут такое, аблом.

8) Fire Mace, огненная палка дубинка, у меня асчушение что на ней фантазия у авторов уже иссякла, вот, писать не буду так как не особо впечатлила, не с книгой не без неё.
Кстати её шары катятся вверх по лестнице, ну это уже перебор.

судите сами кто не согласен то .


и последние, станут первыми.
 
christianДата: Понедельник, 2008-05-19, 17:12:54 | Сообщение # 80
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Только недавно заметил, если выстрелить из Phoenix Rod в стену, то можно увидеть птичку (скришнот сделать не получается, цвета какие-то не правильные становятся).

 
HereticДата: Понедельник, 2008-05-19, 20:13:44 | Сообщение # 81
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline

biggrin


 
BarmatuhaДата: Понедельник, 2008-05-19, 20:17:00 | Сообщение # 82
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
КРУТООООООО !!! crazy

и последние, станут первыми.
 
GangrelDeadДата: Пятница, 2008-05-23, 20:10:40 | Сообщение # 83
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
естественно анрыльный арбалет!!! ОРужие для искушенного пользования. Прямо как рельса в кваке , только лучше. Любое расстояние, убийственная точность , а с книгой особенно хорош

Добавлено (2008-05-23, 8:10 Pm)
---------------------------------------------
драконий кулак хорош с книгой. Я его в детстве вообще игнорировала. Посох ада стреляет так, что ни хрена не видно . Но слабоват.


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
PinheadДата: Суббота, 2008-05-24, 23:30:50 | Сообщение # 84
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote
естественно анрыльный арбалет!!! ОРужие для искушенного пользования. Прямо как рельса в кваке , только лучше. Любое расстояние, убийственная точность , а с книгой особенно хорош

Ну, если враги далеко, то попасть на большом расстоянии сложнее. Стрелы летят медленно. А если ветер, то совсем плохо - боковые стрелы сносит, а с них практически половина урона наносится. Да и сами по себе они в стороны разлетаются.
Quote
драконий кулак хорош с книгой. Я его в детстве вообще игнорировала. Посох ада стреляет так, что ни хрена не видно . Но слабоват

У кулака один минус - к нему мало патронов. Пачки очень маленькие.
Посох достаточно силен, а к нему как раз патронов очень много.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
GangrelDeadДата: Понедельник, 2008-05-26, 23:05:25 | Сообщение # 85
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Pinhead)
Ну, если враги далеко, то попасть на большом расстоянии сложнее. Стрелы летят медленно. А если ветер, то совсем плохо - боковые стрелы сносит, а с них практически половина урона наносится. Да и сами по себе они в стороны разлетаются.

где ты видел ветер там??? wacko wacko . на большом расстояние они летят по параболе


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
ИльгДата: Вторник, 2008-05-27, 03:28:41 | Сообщение # 86
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ветер там... Сейчас скажу... Ммм... На е4-м6-8 *не помню какой именно. Но предпоследний, кажись* И на е5-м3... или м2...
Причем, там такой ветер, что не только стрелы сносит, но и тебя вместе с ними.


Истины нет, есть только мнения...

Сообщение отредактировал Ильг - Вторник, 2008-05-27, 03:29:59
 
PinheadДата: Среда, 2008-05-28, 01:34:09 | Сообщение # 87
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote
где ты видел ветер там???

Да хоть на e1m1 в секретке.
Quote
на большом расстояние они летят по параболе

Главное, что на большом расстоянии они не попадают в одного врага.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
GangrelDeadДата: Четверг, 2008-05-29, 15:29:35 | Сообщение # 88
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Pinhead)
Главное, что на большом расстоянии они не попадают в одного врага.

стрелять надо лучше , набрали дураков по объявлению


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
PinheadДата: Пятница, 2008-05-30, 03:37:35 | Сообщение # 89
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (GangrelDead)
стрелять надо лучше , набрали дураков по объявлению

На скринах показан разлет стрел (первый выстрел с середины, второй от края арены e3m8). Думаю такого разлета достаточно, что-бы на больших расстояниях боковые стрелы промахнулись.
Прикрепления: 1464067.jpg (42.3 Kb) · 7600634.jpg (45.2 Kb)


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
GangrelDeadДата: Суббота, 2008-05-31, 20:45:32 | Сообщение # 90
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Pinhead)
На скринах показан разлет стрел (первый выстрел с середины, второй от края арены e3m8). Думаю такого разлета достаточно, что-бы на больших расстояниях боковые стрелы промахнулись.

biggrin


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
Форум » Главный форум » Heretic » Оптимальное оружие (Выбираем оптимальное оружие (или комплект оружия))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz