Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-19
01:01:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Оптимальное оружие - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Heretic » Оптимальное оружие (Выбираем оптимальное оружие (или комплект оружия))
Оптимальное оружие
Что из этого арсенала вы считаете оптимальным оружием?
1.Staff[ 1 ][1.49%]
2.The Gauntlets of the Necromancer[ 7 ][10.45%]
3.The ElvenWand[ 2 ][2.99%]
4.The Ethereal Crossbow[ 30 ][44.78%]
5.The Dragon Claw[ 18 ][26.87%]
6.Hell Staff[ 13 ][19.40%]
7.Phoenix Rod[ 14 ][20.90%]
8.Fire Mace[ 6 ][8.96%]
Всего ответов: 67
PatogenДата: Пятница, 2007-11-30, 16:47:06 | Сообщение # 61
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 101
Статус: Offline
Коготь Дракона весёлая вещь!

 
PinheadДата: Пятница, 2007-11-30, 17:25:12 | Сообщение # 62
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Перчатки - на ранних стадиях позволяют сэкономить патроны... В некоторых местах - весьма сильно.
Арбалет - почти универсальная вещь, да и патронов к нему немало.
Феникс - ну куда ж без него...


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
RaVeNДата: Суббота, 2007-12-01, 13:03:16 | Сообщение # 63
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Staff - считаю не удобная вешь
The Gauntlets of the Necromancer - с усилением можно разбиратся со стаями гаргуль которые атакуют в ближнем бою
The ElvenWand - для экономии других оружий и артефактов можно поразбиратся со слабыми монстрами
The Ethereal Crossbow - оптимальное оружие (выстрилил забежал за угол укрылся от атаки и опять атакуеш и т. д.) часто использую против Undead Warrior & Wizard
The Dragon Claw - когда с безсмертием, ура в атаку и валиш всех также и с
Hell Staff
Phoenix Rod - тоже класс
Fire Mace - не удобный а особенно с усилением, с усилением пока выстрелиш тебя извините изнасиловать успеют biggrin


 
irreliVantДата: Воскресенье, 2007-12-02, 17:07:24 | Сообщение # 64
чувак
Группа: Хранители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (RaVeN)
выстрелиш тебя извините изнасиловать успеют
surprised
не извиняйся , лучше скинь ссылку где sex аддон такой взял smile а то меня только мочат , а тут оказывается люди совмещают ... biggrin

Арбалет я думаю универсален, точно как shotgun, поэтому и любим ,ну и конечно The Dragon Claw и Hell Staff с томиком силы, хоть и жрут много зато КПД высокий.


Жизнь прекрасна !!!! и плевать, что это не правда...:-))
Life is a bitch and then you marry one and then you die...
 
RaVeNДата: Воскресенье, 2007-12-02, 23:17:06 | Сообщение # 65
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Quote (irreliVant)
лучше скинь ссылку где sex аддон такой взял

biggrin biggrin biggrin


 
DoomerДата: Понедельник, 2007-12-10, 19:48:56 | Сообщение # 66
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (irreliVant)
а то меня только мочат , а тут оказывается люди совмещают ...

жжете ребята))

вообще я уже говорил, что являюсь поклонником Hell Staff, хорошая штука cool


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
PinheadДата: Понедельник, 2007-12-10, 22:48:19 | Сообщение # 67
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Кстати, это меня глючит, или выстрелы из арбалета с разбегу наносят больше урона? Скорость стрел точно изменяется, а вот насчёт дамеджа не уверен...

Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
KenkeLДата: Среда, 2008-03-19, 20:52:03 | Сообщение # 68
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я единственный, кто проголосовал за желтый кристаллик - волшебную эльфийскую палочку))) Просто играю на самом последнем уровне сложности, и иногда ощущается весьма сильное давление со стороны врагов и дьявольская нехватка боеприпасов. И тут-то я беру кристаллик и из далека, по выстрелу.....)


Тысячью незримых нитей обвивает себя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог.
 
PinheadДата: Четверг, 2008-03-20, 00:44:16 | Сообщение # 69
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote
росто играю на самом последнем уровне сложности, и иногда ощущается весьма сильное давление со стороны врагов и дьявольская нехватка боеприпасов. И тут-то я беру кристаллик и из далека, по выстрелу.....)

ну да... но из "экономного" оружия и перчатки ничего. К тому же, вынужденное применение такого оружия не обязательно делает его оптимальным.
Quote
Fire Mace - не удобный а особенно с усилением, с усилением пока выстрелиш тебя извините изнасиловать успеют biggrin

Пусть и давно это было, но отпишусь. Fire mace с усилением привлекает не удобством, а мощью. Выносит всех, кроме боссов (лич, тавр и диспейрил) с первого попадания (кстати, с этим связан один глюк - добавленные в модах боссы тоже кладутся с одного попадания, проверено в hardworld). К тому же отлично наводится (при попадании в пол автоматически отскакивает в ближайшего противника). Так что целится им особо не надо. "Выстрелил и забыл", главное примерно в направлении врага снаряд отправить. А скорость полета заряда зависит от скорости игрока, если постоянно бегать, можно направлять заряды прамиком куды надо.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil


Сообщение отредактировал Pinhead - Четверг, 2008-03-20, 00:45:59
 
KenkeLДата: Четверг, 2008-03-20, 01:28:36 | Сообщение # 70
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Pinhead)
ну да... но из "экономного" оружия и перчатки ничего. К тому же, вынужденное применение такого оружия не обязательно делает его оптимальным.

Когда на тебя несется толпа - перчатки особо не помогут, надо действовать издалека. А по поводу оптимальности - именно потому, что из-за вынужденного использования эльфийская палочка себя отлично зарекомендовала, я и считаю ее оптимальным оружием на сложных, обделенных боеприпасами участках игры)



Тысячью незримых нитей обвивает себя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог.
 
AlanДата: Пятница, 2008-04-04, 04:17:17 | Сообщение # 71
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Посох - неудобное оружие, макисимум из него цыпленка замочить, который остается после применения Morph Ovum.
Перчатки - ну это на случай, когда патроны нужно экономить, а так эффективно против гаргуль на первых уровнях.
Эльфийский Жезл - хорош тем, что можно стрелять из-за угла или в щель. Тактика такая - подлавливаешь монстра, так что его снаряды до тебя не долетают, разбиваясь об углы или щели, а ты его в это время гасишь из жезла. Особенно полезно на первых уровнях эпизодов, когда с патронами напряг. Можно замочить череп на Е3М1. Таким же образом использую Коготь дракона. В дальнейшем использую только в случае жесткой экономии боеприпасов.
Арбалет - универсальное оружие, хорошо использовать против толпы. Одно из самых используемых оружий.
Коготь - удобно использовать в лабиринтах, потому что можно отскочить и расстреливать из-за угла.
Адский посох - хорош против толпы на открытых пространствах - бегаешь и поливаешь толпы sabreclawов, golemов, knightов или даже ophidian'ов. Но обычно используется реже когтя и арбалета. С tome of power можно использовать для борьбы с быками и ДСпарилом.
Phoenix Rod - хорош против мощных противников: черепов, офидианов, на открытых пространства можно идти против быка, так же можно выкашивать толпы, да и против D'Sparil'а можно идти с ним. С tome of power и кольцом - это лучший способ замочить быка или поджарить ящерицу D'Sparil'а.
FireMace - c tome of power отличный выбор против боссов. Само по себе это оружие мне не очень нравится.

Вообще лучшее оружие, это наверно арбалет, на втором месте - Phoenix Rod.

 
PinheadДата: Пятница, 2008-04-04, 10:00:36 | Сообщение # 72
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Alan)
FireMace - c tome of power отличный выбор против боссов. Само по себе это оружие мне не очень нравится.

с томом файрмайс эффективнее против толп - боссов она только повреждает, а обычных врагов выносит невзирая на количество жизни. Даже тех, кого феникс не с первого удара кладет.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
ShadowmanДата: Пятница, 2008-04-04, 23:47:08 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Кстати, кто-нить играл в десматч в Херетике? Там расклад оружий совсем другой, в отличие от Дума шотгана нет, и сразу завалить противника невозможно, даже из лука (стрела летит медленно). В ДМ эффективнее коготь дракона весьма.
А вы как думаете?


... ....
 
PinheadДата: Суббота, 2008-04-05, 00:29:09 | Сообщение # 74
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
ИМХО в ДМ должен быть весьма эффективным elvenwand с книгой...

Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil


Сообщение отредактировал Pinhead - Суббота, 2008-04-05, 00:31:34
 
HereticДата: Суббота, 2008-04-05, 08:24:26 | Сообщение # 75
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
эффективно то оружие, от которого сложно уклониться (т.е. пули летят мгновенно). то бишь elvenwand и dragon claw biggrin
DC вообще решает, сложно понять даже, откуда стреляли...


 
Форум » Главный форум » Heretic » Оптимальное оружие (Выбираем оптимальное оружие (или комплект оружия))
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz