Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-03-28
20:23:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Любимый герой Hexen - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Hexen » Любимый герой Hexen (Любимый герой Hexen)
Любимый герой Hexen
Любимый герой Hexen:(
1.Mage[ 31 ][39.24%]
2.Cleric[ 24 ][30.38%]
3.Fighter[ 24 ][30.38%]
Всего ответов: 79
BerberriorДата: Четверг, 2007-08-02, 12:16:28 | Сообщение # 46
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Firestorm использовать действительно надо по-особому. Крутящиеся огоньки взрываются о соседние предметы и монстров, так что это оружие хорошо для плотной кучки либо когда монстр один, но рядом с лежащими скелетиками или кустами, деревьями, либо когда он активно передвигается и имеет шанс наткнуться на пару крутящихся огоньков.
Как противовоздушное средство - это лучшее что есть. Лучше разве что у мага, палочка, но она слабенькая.
Кстати, против кикимор это тоже хорошая вещь, может кидающихся с расстояния убирать - главное быстро реагировать.

Каждый герой по-своему хорош. Хочешь бегать и всех раскидывать, но иметь проблемы с дальним боем - воин. Хочешь дешевое халявное оружие, но зависать с баллончиками в разных местах (иначе сам вдохнешь wacko ) - Клерик (кстати, серпент пользует 1 ману на выстрел). Хочешь совсем халявное основное оружие, но большой расход маны на остальное, а также медлительность - это маг.
Осталось перемешать все эти качества и создать нечто среднее, "идеального игрока".


let no blood will spilt
let no hand will raise in anger


Сообщение отредактировал Berberrior - Четверг, 2007-08-02, 12:18:09
 
ИрхДата: Четверг, 2007-08-02, 19:35:23 | Сообщение # 47
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ой, а где это можно героев во время прохождения менять? surprised

А вот из трех боссов (это, кстати, не копии главных героев вроде как, а их бывшие предводители - то ли предавшие, то ли восставшие из мертвых...) самым простым мне показался Воин, а самым сложным - Священник.

 
DoomerДата: Четверг, 2007-08-02, 20:33:47 | Сообщение # 48
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Berberrior, а ты не ошибся? может, ты имел ввиду серпент стафф, где два крутящихся огонька? кстати, как зенитка эта штука действительно идеальна против летающих аффритов.
Файрсторм, как Heretic cказал, хороший противотанковый гранатомет и гатить им в толпу - нет ничего лучше


Фанаты старых игр-объединяйтесь!


Сообщение отредактировал Doomer - Четверг, 2007-08-02, 20:34:39
 
BerberriorДата: Пятница, 2007-08-03, 21:17:05 | Сообщение # 49
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Doomer, именно о firestorm я говорил. Понаблюдай, как вокруг места попадания в монстра бегают огоньки по кругу секунду-полторы.

let no blood will spilt
let no hand will raise in anger
 
FlambergДата: Суббота, 2007-08-04, 18:29:07 | Сообщение # 50
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Ирх)
Ой, а где это можно героев во время прохождения менять?

Кодами. cool

Quote (Ирх)
А вот из трех боссов (это, кстати, не копии главных героев вроде как, а их бывшие предводители - то ли предавшие, то ли восставшие из мертвых...) самым простым мне показался Воин, а самым сложным - Священник.

Аналогично. Я начинал со священника, и замучался же с ним, при том, что уже тогда пользовался стрейфами... Любопытно, а ведь чем не боты локального дествия (которые более нигде не ипользуются)?
 
DoomerДата: Суббота, 2007-08-04, 20:33:24 | Сообщение # 51
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Berberrior, ага, я как-то особо на этом не акцентировал внимания.

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
СвятойДата: Среда, 2007-09-05, 11:02:52 | Сообщение # 52
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Мне все чуваки нравяться.Но чаще всего играю за воина,его толпа фиг осадит,здоровья не хватит.Самое крутое при игре за воина - это схватки с толпой еттинов,когда они со всех сторон на тебя налетают,а ты им по морде перчатками.Да и не только в Хексене - в Думе когда берсерк подберёшь и с кастета всех рвёшь.В общем я люблю когда на меня толпа наседает,да чем больше народу тем лучше!Вот такой вот виртуальный садо-мазохизм:-)Или можно с меча воинского махнуть разок чтобы пяток кентавров порвало.Клериковский призракомёт зачётная вещь - разгонять массовые демострации в самый раз.Мага может обидеть каждый,в толпу им не прыгнешь.

Nulla dies sine linea
 
dxtДата: Суббота, 2007-09-15, 02:11:54 | Сообщение # 53
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
если играть за Мага и не знать, что есть файтер и клерик, то нормуль ))
а вообще, только файтер и клерик. маг курит ))
в плане "пройти" легче всего за воина, а вот поиграть интереснее за клерика. Файерсторм рулит!!!

P.S. а еще магом банально надоедает отстреливать еттинов сапфирной палкой!

хотя рулят, в конечном итоге, конечно все ))))))

Сообщение отредактировал dxt - Суббота, 2007-09-15, 02:14:51
 
heretic13Дата: Среда, 2007-10-10, 23:37:35 | Сообщение # 54
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне маг больше всех нравится, первый раз за него играл, хотя в свое время за всех прошёл вроде=) щас тоже решил за него переиграть, оружие у него мне больше всего нравится, и с эстэтической и с практической точки зрения, да и внешни он мне больше всех понравился, очень мрачно выглядит, прям по мне персонаж=)
 
RaVeNДата: Воскресенье, 2007-11-11, 17:50:52 | Сообщение # 55
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Cleric все у него сбалансировано магия и сила
очень нравятся 2 и 4 оружие
2 выкачивать жизни
4 самонаводящиеся духи все время им мочю Koraxa


 
DemonologistДата: Понедельник, 2007-12-03, 08:27:04 | Сообщение # 56
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Проходил за мага и клерика, за воина как то не довелось. Ваще то больше понравился маг, у него все стрелковое (во втором хексене долго и грязно ругался, увидев первое орудие труда некроманта), но и клерик рулит, никогда не забуду веселых касперов и оставшиеся после них объедки )))
 
PinheadДата: Понедельник, 2007-12-03, 08:39:05 | Сообщение # 57
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
В обычной версии - клирик. Серпент стафф дешевый, и, к тому же, жизнь ворует... Духи вообще рулят... гранатки он наиболее эффективно использует, против кентавров вообще идеально.
В KoraxMod маг... но там он несколько перекачан...

Добавлено... Хотя нет... Маг и в оригинале самый рульный... На последней сложности за воина и клирика слишком тоскливо... Особенно в начале, пока дальнобойного оружия нет...


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil


Сообщение отредактировал Pinhead - Понедельник, 2007-12-03, 08:47:49
 
christianДата: Понедельник, 2007-12-03, 18:51:40 | Сообщение # 58
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Не знаю как с другими героями, но магом я не смог пройти последний уровень (прошел только с кодами) из-за призраков война, которых очень много, после убийства опять появляются, и наносят огромный урон.

 
PinheadДата: Понедельник, 2007-12-03, 19:19:38 | Сообщение # 59
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Это про рейверов? Они не после убийства появляются, они восстанавливаются некоторое число раз (после выполнения некоторых действий). В борьбе с ними помогает арт на неуязвимость, и постоянный стрейф. Так же помогает использование местности, главное не давать им со всех сторон налегать...

Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
christianДата: Понедельник, 2007-12-03, 22:09:42 | Сообщение # 60
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Pinhead
Да, я знаю, что они не постоянно живут. Вроде 3 раза воскрешают и все.
Но все же слишком долго их всех убивать (в каждого выстреливал и прятался от их выстрелов), я замучился и забил на это. А неузвимость не долго длится. Времени на неуязвимость не хватит чтобы всех их перебить sad


 
Форум » Главный форум » Hexen » Любимый герой Hexen (Любимый герой Hexen)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz