Hexen 2 Russian Fans Вторник
2024-04-23
10:54:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Deathkings Of The Dark Citadel - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Hexen » Deathkings Of The Dark Citadel (Всё об этом аддоне к HEXEN.)
Deathkings Of The Dark Citadel
ReikoДата: Понедельник, 2008-06-02, 16:44:28 | Сообщение # 46
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Quote (mtsrus)
не только эту игру, но и моды для Doom, целая куча которых есть на iddqd.ru?

Да, также для Hexen и для Heretic happy


аниме спасет мир :3
 
mtsrusДата: Среда, 2008-06-04, 22:31:12 | Сообщение # 47
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Удалось в первом эпизоде найти все камушки полностью! Последний (красный) спрятан в одном из тайников между параллельными комнатами с телепортами на этом же уровне. В результате, когда вставил его в мозаику, меня перенесло на самый первый уровень (в деревню), где удалось попасть на секретный уровень данного эпизода (там был телепорт, вначале окружённый колоннами, которые исчезли). А кто-нибудь ещё туда попадал?
 
RaVeNДата: Суббота, 2008-08-02, 02:52:55 | Сообщение # 48
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
К сожалению когда я играл то я тоже так и несмог найти маску, пришлось считовать а дальше игра проходится как по маслу.

 
MisanthropeДата: Суббота, 2008-08-02, 17:57:16 | Сообщение # 49
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
здрасте, я буквально вчера прошел Hexen: DDC без читов и заинтересовался вашей проблемой)

помнится, третий yorick's skull находится на уровне Ordeal прямо за телепортом с этого уровня. Castle key находится в центральной башне уровня Locus Requiescat, она откроется после того как все статуи получат назад свои головы и будут дернуты все рубильники

 
MisanthropeДата: Вторник, 2008-08-05, 20:55:57 | Сообщение # 50
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
описанное место - очередная хохма. Если ударить по могиле, то напишется что-то вроде "Кто посмел осквернить могилу?!" и персонаж умрет. Третий рычаг тут хитро спрятан - в этом же дворе если пройти по звездному мосту, то попадешь в комнату, где, если я точно помню, слева находится комната, полная сидящих уныло скелетов. Их всех надо разнести вдребезги, влючая тех, что сидят в стенных нишах - тогда откроется комната с рычагом.
 
RaVeNДата: Среда, 2008-08-27, 12:15:52 | Сообщение # 51
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Былобы очень прикольно еслиб в цитадели 3 героя сразу выскакивали на тебя ))) Очень тяжелоб было

 
УранияДата: Среда, 2008-08-27, 20:06:10 | Сообщение # 52
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
RaVeN, да, в общем то, там и так не особенно легко))
Кстати, все таки пришлось считовать, как ты и говорил. Все черепа Йориков водружены были на статуи, рубильникик дернуты, а башня не открылась.


Мы ко времени пришли по бездорожью.
Задыхаясь от любви и нелюбви.
Только ложью мы не пользуемся.
Ложью... мы не пользуемся. Нет ее в крови.
 
RaVeNДата: Четверг, 2008-08-28, 02:06:01 | Сообщение # 53
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Да, всеже когда они по одиночке на тебя в атаку идут то тяжелее нежели если они втроем вылетают то тупо ты даже не успееш нечего сделать они сами друг друга убьют biggrin biggrin biggrin , Я имел ввиду что застрял на первом хабе где нужно собрать 7 "Flame Mask" я так одну последнюю и не смог найти а все остальное прошел без проблем, может глюк какой? Еще глюк заметил когда в обычном Хексене приближаещся ко второму Есериарху то когда открываеш дверь в его комнату нужно зайти туда и не выходить, а то если выйдеш то произойдет глюк Бишопы будут за стенками (их слышно как они шумят) а стены не опускаются, оказываешся запертым в этой комнате и без чита уже не пройти (((

 
УранияДата: Четверг, 2008-08-28, 08:30:18 | Сообщение # 54
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Маски я собрала как раз без проблем. Даже два раза пришлось это проделать, потому что Красный камень сначала не нашла, а перешла на следующий уровень. Пришлось все заново проходить.
Я имею в виду второй уровень. Может действительно глюк.
А насчет массовой атаки - я частенько этим трюком пользуюсь. Высуну нос из-за стенки, топориком помашу - и спрячусь. Половина друг друга замочат, остальных - я, когда из-за стеночки показываться будут.
Ну и с Ересиархами тоже так, стараюсь, чтоб он всегда был между мной и его же помощниками biggrin
Про глюк с комнатой Ересиарха где то уже говорилось, teehee Может то и не глюк вовсе, а ловушка. В Хексене таких штук много))


Мы ко времени пришли по бездорожью.
Задыхаясь от любви и нелюбви.
Только ложью мы не пользуемся.
Ложью... мы не пользуемся. Нет ее в крови.
 
RaVeNДата: Четверг, 2008-08-28, 13:40:11 | Сообщение # 55
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Есериархов очень прикольно Клериком мочить, подбигаеш к нему с Icon of Defender (временное безсмертие) и вокриг него бегаеш обкладываеш его бутылками с зеленым газом и все можно уйти на перекур ))) через кое какое время он будет готов. А заставить монстров драться между собой можно с помощью Disk of Repulsion (такой желтый прицел) нужно пулять из на друг друга. Меня еще недавно один трук удивил на ютубе видео смотрел, Клерик может поставить бутыль которая взорвется и будет зеленый газ парить а потом с помощью Disk of Repulsion толкнуть его на какого нибуть врага дым долитит до него и остановится.


 
ShadowmanДата: Четверг, 2008-08-28, 16:07:22 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Урания)
Может то и не глюк вовсе, а ловушка.

Нет, это явный глюк. Скрипты там не срабатывают иногда, а поскольку назад не выбраться, получается тупик.


... ....
 
MisanthropeДата: Суббота, 2008-09-06, 13:46:30 | Сообщение # 57
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
На уровне Chantry обнаружил забавный способ убить Ересиарха - если помните, слева и справа от ворот внутрь здания есть лесенки на небольшие балконы, которые находятся уже внутри зала. Забираемся на балкон, стреляем чем-нибудь в зал, чтобы противники проснулись, дальше спускаемся, ждем, когда Ересиарх подойдет к дверям (примерно по звукам) и открываем - так как двери распахиваются внутрь, Ересиарха просто раздавливает дверью об стену biggrin .

Не уверен, что способ работает со 100% вероятностью, наблюдал только в последний раз, когда проходил за мага - случайно получилось

Сообщение отредактировал Misanthrope - Воскресенье, 2008-09-07, 21:53:14
 
MisanthropeДата: Воскресенье, 2008-09-07, 21:57:41 | Сообщение # 58
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
visit15 и я на месте) поправочка - чтобы трюк прокатил надо открывать ворота стоя не по центру, а, к примеру, у правого края правой створки. Только что попробовал - получилось из 2 раза из 4)

Сообщение отредактировал Misanthrope - Воскресенье, 2008-09-07, 22:01:53
 
RaVeNДата: Понедельник, 2008-09-08, 01:46:12 | Сообщение # 59
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
А я попробовал, можно сказать получилось его придавило но он не погибает а на одном месте шагает, зато так его добил ))) он нечего зделать не смог.

 
drkugelschreiberДата: Среда, 2008-09-10, 19:43:28 | Сообщение # 60
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Друзья!
Как и откуда попадают по ходу игры в HEXDD на MAP33, и оттуда, соответственно на 34-38?
(Кроме команды warp, разумеется smile )
Это секретные уровни или специальные десматчевые карты?
 
Форум » Главный форум » Hexen » Deathkings Of The Dark Citadel (Всё об этом аддоне к HEXEN.)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz