Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-18
04:28:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Есть ли у каждого из нас свое преназначение? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Есть ли у каждого из нас свое преназначение?
Есть ли у каждого из нас свое преназначение?
KaaddashДата: Вторник, 2007-03-06, 11:47:51 | Сообщение # 16
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
i.e. - Нет судьбы, кроме той, что мы делаем себе сами.
очень люблю эту фразу. думаю, все знают, откуда она.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
VlaDMiRДата: Вторник, 2007-03-06, 11:59:18 | Сообщение # 17
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Kaaddash)
.e. - Нет судьбы, кроме той, что мы делаем себе сами.
очень люблю эту фразу. думаю, все знают, откуда она
-конечно все знают и я тоже ужасно люблю эти слова


столько времени прошло..
 
ShadowmanДата: Четверг, 2007-03-08, 18:12:58 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Смысл? предназначение?
Вижу только 2 варианта.
1. Количественное расширение. Родить, воспитать много детей, усложнять связи, систему отношений с другими людьми, количественно наращивать биомассу своего рода...
2. Создание своего мира - то есть вклада в рукотворную природу, которая сопровождает социум с момента его возникновения. Это и любое производство, и творчество (и маппинг в том числе - сам себе Бог, твори воображаемые миры smile
Но тогда не будет времени на развертывание отношений, то есть упор делается на способности.
Вот так и движется человечество: одни выбирают количество, другие - качество smile


... ....
 
LEARASДата: Четверг, 2007-03-08, 18:17:47 | Сообщение # 19
Л.М. (Ангел Гнева)
Группа: Хранители
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
Вот так и движется человечество: одни выбирают количество, другие - качество

Ну так оба варианта могут друг на друга нахлестываться,т.е не могут а таки да happy нахлестываются да и вообще можно их совмещать .
 
DraculaXДата: Четверг, 2007-03-08, 22:04:46 | Сообщение # 20
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Мне больше всего интересно, куда автор этой темы пропал angry

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
KaaddashДата: Понедельник, 2007-03-12, 10:32:12 | Сообщение # 21
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
DraculaX, он выбрал количество)

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DraculaXДата: Четверг, 2007-03-15, 03:10:35 | Сообщение # 22
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
SerOZA, блин, ты когда тута буиш? Во упырь то happy

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
HereticДата: Четверг, 2007-03-15, 05:51:21 | Сообщение # 23
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (DraculaX)
блин, ты когда тута буиш? Во упырь то

Никогда не буит, скорее всего, но это не повод разводить флуд! Тема называется 'Есть ли у каждого из нас свое преназначение?', а не 'Куда подевался SerOZA' dry


 
DraculaXДата: Четверг, 2007-03-15, 13:18:18 | Сообщение # 24
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Heretic, Ок smile Я понял, его предназначение - прийти и покинуть нас dry У меня к нему просто вопросы есть.

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Четверг, 2007-03-15, 13:18:32
 
BloodmageДата: Четверг, 2007-03-15, 19:17:45 | Сообщение # 25
Некромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Пиши в личку - я или Наур или Най-Турс ему перешлем.

 
DraculaXДата: Четверг, 2007-03-15, 19:43:47 | Сообщение # 26
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Bloodmage, да ладно, забей... Это не так важно. wink

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
AdminДата: Понедельник, 2007-07-02, 20:37:38 | Сообщение # 27
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Сейчас скажу, что у человека нет призвания. Как бы ни хотелось считать наоборот..

 
TreewyrmДата: Понедельник, 2007-07-02, 22:36:16 | Сообщение # 28
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Почему же, вполне есть, и мы сами даём себе его, в ряде случаев окружающие. Так что соглашусь с Shadowman. Для себя я выбрал творчество в тех его проявлениях в которых я могу чего-нибудь добиться.
 
СвятойДата: Вторник, 2007-07-03, 07:34:00 | Сообщение # 29
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Для вычисления своего предназначения есть такая методика,вот бы откопать,поржали бы.Предназначения нет ни у кого,просто закинули тебя в эту матрицу и гуляй Вася,делай чё хочешь.Ну в самом деле,если у кого-нибудь из вас предназначением окажется спасение мира,вы что,оденетесь в костюм супермена и будете низводить зло?Или предназначение будет как в Дюке Нюкеме:я пришёл жевать жевачку и давать пинки под зад,что,будете беспредел творить?Остаётся лишь добавить к вышеназванной цитате:вот только жевачка у меня кончилась.
Биологическая цель - оставить потомство,обязательно к исполнению только у животных,а не высшего существа на этой планете -человека(пусть ихтиандры,построившие свою цивилизацию на дне океана, не обидяться на меня).Я лично никогда не дам никому жизнь,ибо,кто я такой?Жизнь - это страдание,суета. Зло обрекать на страдание.А вот отправить на тот свет это как раз то что не есть плохо.


Nulla dies sine linea
 
TreewyrmДата: Вторник, 2007-07-03, 10:56:25 | Сообщение # 30
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Странными категориями ты мыслишь. Меньше комиксов и их производных смотри. Миру никогда ещё в нашей истории не требовалось спасение, и, скорее всего, вряд ли понадобится в его типичном понимании. Ах да, можно конечно назвать ряд природных и техногенных катастров, ну да, есть такое дело, и мы тут преуспели и приумножили возможности - собрали столько WMD что можно раз 50 сравнять всё с поврхностью, ну а что с того? Далее, жизнь это не только страдание и суета, во-первых всё очень индивидуально, а во-вторых опять же стоит смотреть шире, право уж чего считать что де всё так плохо, попахивает юношеским максимализмом и подростковым нигилизмом вкупе со старческим нытьём. Да, жизнь штука не сладкая для большинства, в принципе это хорошо отражается по графику показывающему равновесие между богатыми и бедными. Предрекая что в меня тут же полетит помидор со словами "не в деньгах дело" скажу что да, не в них, но лишь отчасти, они лишь инструмент в решении задач, в том числе и творческих как ни странно, хотя бы уже потому что нужно обеспечивать себе жизнь таким образом чтобы иметь ту самую возможность творить, иными словами жить а не выживать (чем собственно и занимается подавляющее большинство населения в нашей стране, оттого и множество социальных бед во всех сферах). Конечно глуп тот кто их ставит во главу угла и возводит в ранг самоцели, таким не поможет и печатный станок федерального резервного фонда сша. Ну а что поделать, ум (в плане способностей к анализу, личному мнению и возможностью моделировать ситуации с различных точек зрения; банальная эрудиция и прочие "запоминалки" не в счёт) распределяется неравномерно и имеет свои, кхм, mount points в человеке.
 
Форум » Флейм » Размышления » Есть ли у каждого из нас свое преназначение?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz