Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-03-29
18:42:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Есть ли у каждого из нас свое преназначение? - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Есть ли у каждого из нас свое преназначение?
Есть ли у каждого из нас свое преназначение?
christianДата: Суббота, 2008-05-31, 15:53:56 | Сообщение # 91
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Blick)
Люди иногда хуже, а иногда лучше неразумных животных.

Согласен. Животные не парятся по пустякам, им невозможно запудрить мозги, они не зависят от денег, у них нет многих проблем человечества, и они не страдают прочей ерундой (тут можно долго перечислять). У животных можно многому поучиться.


 
GangrelDeadДата: Суббота, 2008-05-31, 17:43:28 | Сообщение # 92
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
GangrelDead, о,спасибо. Посмотрю там, что у тебя. Когда-то давно я тоже рисовал, кое-что есть на моем сайте.

Я татьяна Ковалера . Давай ссылочку , дружить будем biggrin


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
ShadowmanДата: Суббота, 2008-05-31, 19:22:46 | Сообщение # 93
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
GangrelDead, там же внизу под сообщением есть кнопочка такая WWW. Нажми ее - выйдешь на сайт. smile

... ....
 
GangrelDeadДата: Суббота, 2008-05-31, 19:25:34 | Сообщение # 94
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
GangrelDead, там же внизу под сообщением есть кнопочка такая WWW. Нажми ее - выйдешь на сайт.

smile Дык может ты в контакте есть?


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
christianДата: Суббота, 2008-05-31, 19:35:27 | Сообщение # 95
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (GangrelDead)
Дык может ты в контакте есть?

А еще есть кнопочка "Л.C." happy


 
GangrelDeadДата: Суббота, 2008-05-31, 19:36:20 | Сообщение # 96
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (christian)
А еще есть кнопочка "Л.C."

Сасибо за помощь


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
christianДата: Суббота, 2008-05-31, 19:46:34 | Сообщение # 97
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (GangrelDead)
Сасибо за помощь

Прошу без оскорблений smile


 
GangrelDeadДата: Суббота, 2008-05-31, 20:13:41 | Сообщение # 98
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (christian)
Прошу без оскорблений

спасибо переводиться как спаси бог


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
sandДата: Воскресенье, 2008-06-01, 01:45:12 | Сообщение # 99
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Shadowman, Я просто хотел сказать, что теизмов и прочегих религий много , а закон добра один, независимо как он обозначается в разных культурах.

Ну всё, можешь прикрывать.

 
ShadowmanДата: Воскресенье, 2008-06-01, 01:50:04 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (sand)
а закон добра один, независимо как он обозначается в разных культурах.

теперь понял, что ты имел в виду, хорошо.


... ....
 
sandДата: Воскресенье, 2008-06-01, 01:53:22 | Сообщение # 101
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Shadowman, согласен?, или в сатанизме своё доброе предназначение?
 
GangrelDeadДата: Воскресенье, 2008-06-01, 10:38:47 | Сообщение # 102
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (sand)
или в сатанизме своё доброе предназначение?

Доброе предназначение????? angry


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
ShadowmanДата: Воскресенье, 2008-06-01, 13:28:14 | Сообщение # 103
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (sand)
или в сатанизме своё доброе предназначение?

Я читал Сатанинскую библию и скажу - я согласен со следующими мыслями:

==========================
"Главный долг всякой новой веры - взрастить новых людей, кои определят ее свободы, поведут к материальному успеху и собьют ржавые засовы и цепи мертвых обычаев, препятствующих здоровому развитию, Теории и идеи, означавшие жизнь, надежду и свободу для наших предков, теперь могут подразумевать разрушение, порабощение и бесчестие для нас!
Ибо, как изменяется все вокруг, так и ни один человеческий идеал не может оставаться неизменным!
Где и когда бы то ни было, ложь, возведенная на трон, да будет свергнута без пощады и жалости, ибо под бременем лживости никому не дано процветать.
Пусть же устоявшиеся софизмы будут лишены трона, выкорчеваны, сожжены и уничтожены, ибо они есть постоянная угроза всему величию мысли и деяния!
Если любая изреченная "правда" удостоверена на деле быть пустым вымыслом, да будет она бесцеремонно вышвырнута в космическую тьму к мертвым богам, мертвым империям, мертвым философиям и другому бесполезному мусору и отбросам!
Самая опасная из всей царствующей лжи есть святая, освященная, привилегированная ложь, - ложь, являющаяся для всех шаблоном правды. Она плодит другие всеобщие ошибки и заблуждения. Она есть гидроголовое древо абсурдности с тысячью корнями - Она есть рак общества!
Ложь, о которой известно, что она - ложь, уже наполовину искоренена, но с ложью, что даже мыслящий человек принимает за правду, с ложью, насажденной маленькому ребенку на коленях матери - с такой ложью бороться опаснее, чем с ползучей чумой!
Общераспространенная ложь есть самый могущественный враг личной свободы. Есть лишь один способ иметь с ней дело: вырезать ее до самой сердцевины, как раковую опухоль. Уничтожить ее корень и ветвь. Истребить ее, пока она не сделала это с нами! "
============================
"Естественно ли для врагов творить добро друг другу, и ЧТО ЕСТЬ ДОБРО?
Может ли изорванная и окровавленная жертва "любить" омытые кровью челюсти, что разрывают ее на части?"
Любить врагов своих и творить добро тем, кто ненавидит и использует тебя - не есть ли это презренная философия спаниеля, который перекатывается на спину, когда его пнут?"
Нет ни небес в сиянии славном, ни ада, где жарятся грешники. Здесь и сейчас день наших вечных мук! Здесь и сейчас наш день наслаждения! Здесь и сейчас наш шанс! Выбери же этот день, этот час, ибо спасителя нет!
Скажи сердцу своему: "Я - сам себе спаситель!"
==============================

Разумные мысли! Хотя дальше начинается восхваление крайнего индивидуализма, что означает в итоге смерть человечества и что я не могу принять, но с ЭТИМИ мыслями, что я процитировал выше, я не могу не согласиться.


... ....
 
BlickДата: Воскресенье, 2008-06-01, 13:43:27 | Сообщение # 104
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (GangrelDead)
или в сатанизме своё доброе предназначение?
Доброе предназначение?????

А что такое добро? Добро и зло это очень субъективные понятия. Как там было... "Добро, зло — какая разница? Главное у кого ружьё!"
Кстати говоря, большинство Сатанистов не верят в предназначение.


Всё проходит, пройдёт и это © Соломон
La terre est couverte de gens qui ne meritent pas qu’on leur parle © Вольтер
 
GangrelDeadДата: Воскресенье, 2008-06-01, 13:59:41 | Сообщение # 105
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
Я читал Сатанинскую библию и скажу - я согласен со следующими мыслями:

=========================="Главный долг всякой новой веры - взрастить новых людей, кои определят ее свободы, поведут к материальному успеху и собьют ржавые засовы и цепи мертвых обычаев, препятствующих здоровому развитию, Теории и идеи, означавшие жизнь, надежду и свободу для наших предков, теперь могут подразумевать разрушение, порабощение и бесчестие для нас!Ибо, как изменяется все вокруг, так и ни один человеческий идеал не может оставаться неизменным!Где и когда бы то ни было, ложь, возведенная на трон, да будет свергнута без пощады и жалости, ибо под бременем лживости никому не дано процветать.Пусть же устоявшиеся софизмы будут лишены трона, выкорчеваны, сожжены и уничтожены, ибо они есть постоянная угроза всему величию мысли и деяния!Если любая изреченная "правда" удостоверена на деле быть пустым вымыслом, да будет она бесцеремонно вышвырнута в космическую тьму к мертвым богам, мертвым империям, мертвым философиям и другому бесполезному мусору и отбросам!Самая опасная из всей царствующей лжи есть святая, освященная, привилегированная ложь, - ложь, являющаяся для всех шаблоном правды. Она плодит другие всеобщие ошибки и заблуждения. Она есть гидроголовое древо абсурдности с тысячью корнями - Она есть рак общества!Ложь, о которой известно, что она - ложь, уже наполовину искоренена, но с ложью, что даже мыслящий человек принимает за правду, с ложью, насажденной маленькому ребенку на коленях матери - с такой ложью бороться опаснее, чем с ползучей чумой!Общераспространенная ложь есть самый могущественный враг личной свободы. Есть лишь один способ иметь с ней дело: вырезать ее до самой сердцевины, как раковую опухоль. Уничтожить ее корень и ветвь. Истребить ее, пока она не сделала это с нами! "============================"Естественно ли для врагов творить добро друг другу, и ЧТО ЕСТЬ ДОБРО?Может ли изорванная и окровавленная жертва "любить" омытые кровью челюсти, что разрывают ее на части?"Любить врагов своих и творить добро тем, кто ненавидит и использует тебя - не есть ли это презренная философия спаниеля, который перекатывается на спину, когда его пнут?"Нет ни небес в сиянии славном, ни ада, где жарятся грешники. Здесь и сейчас день наших вечных мук! Здесь и сейчас наш день наслаждения! Здесь и сейчас наш шанс! Выбери же этот день, этот час, ибо спасителя нет!Скажи сердцу своему: "Я - сам себе спаситель!"==============================

Разумные мысли! Хотя дальше начинается восхваление крайнего индивидуализма, что означает в итоге смерть человечества и что я не могу принять, но с ЭТИМИ мыслями, что я процитировал выше, я не могу не согласиться.

Как сказал один известный дечтель : "В сатанизме, как в любом антиучение , главная цель - создать иллюзию выбора человека, чтобы подчинить его себе полоно и безвозратно."
Я лично довольно часто общалась с адептами этого учения и придерживаюсь этого учения


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
Форум » Флейм » Размышления » Есть ли у каждого из нас свое преназначение?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz