Hexen 2 Russian Fans Вторник
2024-04-23
18:03:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Другие Миры - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Другие Миры (НЛО миф или реальность)
Другие Миры
Что вы будете делать, если к нам прилетят инопланетяне, и какие они по вашему мнению.
1. Где тут нахрен танки продают то и где моё ружо. [ 5 ] [41.67%]
2. Ахтунг ховайся. [ 1 ] [8.33%]
3. Да, в самом деле, не ну надо-же, а я как то и не ждал. [ 3 ] [25.00%]
4. Мне пожалуйста, бульдозер, мины, иииии лопату, буду строить баррикады. [ 1 ] [8.33%]
5. Не а чо, четыре глаза, две головы, всё как у нас за это надо выпить, были космонавты теперь будете алконавты. [ 2 ] [16.67%]
Всего ответов: 12
BarmatuhaДата: Понедельник, 2008-06-09, 00:06:44 | Сообщение # 46
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Pinhead)
Вот отсюда можно поподробнее? Что бы я мог сказать, почему именно это невозможно.

ну почему же невоможно, подробностей не помню года два назад смотрел, но вроде собираются где то к 2030 году там колонию создать чтобы это дело собирать, даже комбайны там будут и прочая лабудень, вот вам и Ред Алерт с комбайнами biggrin


и последние, станут первыми.
 
PinheadДата: Понедельник, 2008-06-09, 01:05:56 | Сообщение # 47
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Все понятно.
Новых элементов там открыть не могли. Чем тяжелее элемент, тем меньше он "живет". Сверхтяжёлые элементы получаются в лабораторных условиях, и существуют доли секунд. Каждый "следующий" элемент - тяжелее. В природе, после определённого предела массы элементы переходят в разряд радиоактивных и распадаются. Далее действует закономерность - чем тяжелее элемент, тем быстрее он распадается. После определённого номера (а, значит и массы) элементы начинают распадаться слишком быстро, и в природе существовать не могут. На Луне физические законы действуют так-же, как и на земле, так что особо "мощных" элементов там быть не может.

Колония на Луне нафиг не нужна - там нет ничего. Марс - возможно. Тем более, на Марсе условия даже лучше. А Луна это тупик.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil


Сообщение отредактировал Pinhead - Понедельник, 2008-06-09, 01:06:40
 
BarmatuhaДата: Понедельник, 2008-06-09, 01:23:50 | Сообщение # 48
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Не помню точно, тяжёлый он или нет, но российские ученые, что то там надыбали, и америкосы тоже подтвердили, и собрались вместе там копать.
заявляют, что будут колонии, даже стартовый космодром, так как гравитация луны равна почти нулю, что даёт преимущество перед землёй.
Но земля всё же не даст просто так улететь, не зря же она притягивает луну.


и последние, станут первыми.
 
PinheadДата: Понедельник, 2008-06-09, 08:10:42 | Сообщение # 49
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
А "менее тяжелые" элементы все давно открыты, на земле причем.
Мне кажется, что это сенсация уровня маленьких зелененьких человечков, отлично подходит для желтой прессы.
Можно ссылочку на инфу?


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil


Сообщение отредактировал Pinhead - Понедельник, 2008-06-09, 08:11:00
 
KaaddashДата: Понедельник, 2008-06-09, 10:43:51 | Сообщение # 50
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Barmatuha прав, хотя и не детален. Луна неплохой перевалочный пункт - это уже давно решено. Марс на очереди, но до Марса с Земли не так-то просто добраться, поэтому планируют строить корабли на Луне. При чём, идеи вовсе не новые, а вполне чёткими стали году в 97.

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DraculaXДата: Понедельник, 2008-06-09, 11:05:54 | Сообщение # 51
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Я помню Ванга предсказывала, что в этом столетии должны прилететь инопланетяне и рассказать, откуда появились люди.

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
BarmatuhaДата: Понедельник, 2008-06-09, 17:48:44 | Сообщение # 52
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Pinhead, ты как всегда категоричен, если так судить, то и неандертальцев, на земле тоже не было, так как сразу появился человек, на джипе, с джакузи в шести комнатной квартире.

То, что мы открыли на земле всё, не значит что нет чего-то нового где-то, законы говоришь, ты знаешь, что шаровая молния плевать хотела на все законы физики, появляется из ни чего и неожиданно и также исчезает ни во что.

Новость передавали на первом канале, он себя так позорить не будет, кстати, вспомнил как называется элемент (Гелий три) вот тебе и ссылка news.students.ru.

Hecktor, Ванга также сказала, что будет раскол в верованиях, когда они прилетят, но это будет не в этом столетии.


и последние, станут первыми.

Сообщение отредактировал Barmatuha - Понедельник, 2008-06-09, 18:20:17
 
PinheadДата: Понедельник, 2008-06-09, 20:08:04 | Сообщение # 53
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Вто только гелий-3 это не новый элемент, а изотоп. Тогда возможно.

Quote (Barmatuha)
То, что мы открыли на земле всё, не значит что нет чего-то нового где-то, законы говоришь, ты знаешь, что шаровая молния плевать хотела на все законы физики, появляется из ни чего и неожиданно и также исчезает ни во что.

Хм. Не уверен, что ШМ плюет, скорее там не известные на данный момент свойства.
Что касается элементов, то на самом деле абсурд. Я конечно не химик, но кое-что ещё помню... Там будет либо нарушение законов математики, либо физики, либо того и другого сразу.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
BarmatuhaДата: Понедельник, 2008-06-09, 21:19:07 | Сообщение # 54
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Pinhead)
Вто только гелий-3 это не новый элемент, а изотоп. Тогда возможно.

Честно сказать от химии, у меня мало, что осталось в голове, только помню, что есть порядок, группа, удельный вес, и ещё что то там, по этому утверждать не буду, что это такое, я больше по физике, и другие предметы, а с химией у нас в школе была труба, кроме натрия и нефти, ни черта не было.
На счёт шаровой молнии, я именно уверен, что она их игнорирует, потому как законы существуют именно для нас, мы пока не в состоянии, их преодолеть, поэтому и вынуждены их соблюдать.
Как-то смотрел передачу про НЛО, показывали запись около земной орбиты с телескопа, чётко был виден объект который летал, уж точно не по законам физики и аэродинамики, резко метался то в одну сторону то в другую, а потом и вовсе рванул в космос и исчез, честно сказать я и сам большой скептик, но это произвело впечатление.


и последние, станут первыми.
 
PinheadДата: Вторник, 2008-06-10, 10:20:01 | Сообщение # 55
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Barmatuha)
На счёт шаровой молнии, я именно уверен, что она их игнорирует, потому как законы существуют именно для нас

Законы существуют для всей материи. Если не привлекать идею призраков и прочую лабуду, то она не может их игнорировать.
Quote (Barmatuha)
Как-то смотрел передачу про НЛО, показывали запись около земной орбиты с телескопа, чётко был виден объект который летал, уж точно не по законам физики и аэродинамики, резко метался то в одну сторону то в другую, а потом и вовсе рванул в космос и исчез, честно сказать я и сам большой скептик, но это произвело впечатление.

Не верьте! Так называемые "научные передачи" по ТВ, где показывают различные сенсации - бред. А что касается видеозаписи - а я видел как станции в космосе со звуком взрываются, правда не в передаче, но... biggrin


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
BarmatuhaДата: Вторник, 2008-06-10, 17:14:52 | Сообщение # 56
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Pinhead)
Законы существуют для всей материи. Если не привлекать идею призраков и прочую лабуду, то она не может их игнорировать.

Да нет, не для всех, у меня был знакомый, который с лёгкостью, мог скручивать провода под напругой в 380 в., по всем законам физики, его если бы, и не поджарило, то точно, должно было убить, а ему хоть бы хны, ещё и улыбается, меня там скрутило бы в конвульсиях.
Как меня учили, в универе, законы придуманы для того, что бы их нарушать, ну не будем опять спорить, а то опять будут дискуссии, каждый при своём мнении.
То, что станции, взрываются со звуком, да, я тоже такое видел, в передаче (Армаггедон с Брусом Юлисом biggrin ), аж интересно стало.
По сути его там не может быть, он конечно может быть, но лишь короткое время, ведь кислород есть только в самой станции, который выгорит при взрыве и частично улетучится в вакуум, но вот один вопрос почему именно кислород, если он разлетается на атомы, то почему всё что находится в вакууме, не распадается, кроме него, странно.
Но тогда и от ядерного взрыва тоже мало толку, ведь основным его фактором есть ударная волна, которая и разрушает всё, а так, получается, пускать ракеты против астероидов, всё равно, что из пушки по воробьям, эффекту ноль.


и последние, станут первыми.
 
PinheadДата: Вторник, 2008-06-10, 23:57:09 | Сообщение # 57
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Barmatuha)
Да нет, не для всех, у меня был знакомый, который с лёгкостью, мог скручивать провода под напругой в 380 в., по всем законам физики, его если бы, и не поджарило, то точно, должно было убить, а ему хоть бы хны, ещё и улыбается, меня там скрутило бы в конвульсиях.

"Не верю!" (с)
Либо трюк.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
BarmatuhaДата: Среда, 2008-06-11, 15:27:21 | Сообщение # 58
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Это твоё право. smile
Но работал он, вовсе не фокусником, а простым электриком в колхозе, а дело было на элеваторах, он там чинил мотор, если бы я не понимал в электричестве, я бы тоже не поверил.
Quote (Pinhead)
"Не верю!" (с)
biggrin


и последние, станут первыми.
 
FazzerДата: Воскресенье, 2008-08-17, 14:40:39 | Сообщение # 59
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ахтунг!Ховайся!
 
DelfinchukДата: Вторник, 2010-12-28, 13:34:22 | Сообщение # 60
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Кстати, про американцев на Луне... На Луне огромный уровень радиации, а свинцовых скафандров у Армстронга не было. Об этом еще советские космонавты говорили. В Москве есть одна песчинка лунного песка. И экскурсовод говорит, что она радиоактивная. А лунный грунт Армстронг вообще чуть ли не на улице нашел.
 
Форум » Флейм » Размышления » Другие Миры (НЛО миф или реальность)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz