Hexen 2 Russian Fans Среда
2024-04-17
02:15:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Мистика. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Мистика. (Необъяснимоые явления, тайны, магия , призраки и полтргейсы.)
Мистика.
GangrelDeadДата: Пятница, 2008-08-08, 16:59:38 | Сообщение # 1
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
В самой сущности человека заложена вера во что-то паранормальное и никак ее оттуда не вытащишь.
Расскажите о своей вере в подобное , примеров необычных явлений и историй из глубины веков


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
BarmatuhaДата: Четверг, 2008-08-14, 04:12:28 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
вот почитай я уже писал это здесь http://hexen.clan.su/forum/18-421-11509-16-1211213632
Реальный один из случаев в моей жизни, когда произошло уже точно не помню, жил я совсем не там где сейчас очень далеко от прежнего места.

Я, Мама, и сестра, жили мы на 4 этаже, выше этажа нету, было лето самый разгар, к сестре пришла подружка и осталась у нас ночевать, они часто друг у друга оставались потому как жили рядом она жила на 3 этаже.

Так вот, когда уже все улеглись, я спал в одной комнате, мать в зале, они на балконе, через несколько часов я слышу ихний крик, мать проснулась зашла к ним и спрашивает чего так кричат, они говорят ей, что на кухне кто-то ходит, потому как скрепят полы и гремит слегка на плите пытается зажечь спички и ещё копошится в мусорном ведре.

После мать пришла ко мне, взяла меня на руки и мы прошли через кухню на балкон, легли спать там они пошли в ту комнату где спал я.

Наутро они расказывали что слышали, ну естествено им не кто не верил, так как всё было на месте и в порядке.

Я как то не придал этому не какого значения, пока в один день, вернее ночь, сам услышал, что кто-то, как бы роется в мусорном ведре, хотя я каждый день выбрасовал мусор, на утро я расказал всем что тоже слышал, но как всегда взрослые не верили говорили что это мыши или крысы, хотя у нас их не когда не видели и не какого памёта мы не когда не находили, тем более что ведро закрывалось крышкой которую им ну не как не открыть и возле ведра было чисто, что явно не характерно для грызунов.

и это всё правда.


и последние, станут первыми.
 
GangrelDeadДата: Четверг, 2008-08-14, 10:21:17 | Сообщение # 3
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Честно говоря я верю в твою историю. Вот например реальный случай из моей жизни. У сестры моей хорошей подруги, которую лично я хорошо знаю, была лучшая подружка Вика. Она села со своим пьяным женихом в машину и попала в аварию. Друг выжил и сказал что перед смертью они поссорились: она уличила его в измене. Вика погибла. И после ее похорон, каждый день в ее квартире соседи слышали звук цокающих каблуков: она при жизни очень любила такую обувь

Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
KaaddashДата: Четверг, 2008-08-14, 11:30:30 | Сообщение # 4
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
У меня подруга регулярно что-то видит и слышит. Особенно у неё проблемы с зеркалами и иконами, причём последние вовсе не священный трепет вызывают, а скорее муторное чувство смерти. Она вообще оч впечатлительная.

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
СехметДата: Четверг, 2008-08-14, 11:55:50 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Я настояла что б родители убрали все иконы.Теперь они стоят у них в комнате.
 
ShadowmanДата: Четверг, 2008-08-14, 13:57:33 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Сехмет)
Я настояла что б родители убрали все иконы.Теперь они стоят у них в комнате.

Так держать! smile


... ....
 
GangrelDeadДата: Суббота, 2008-08-16, 16:23:40 | Сообщение # 7
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Сехмет)
Я настояла что б родители убрали все иконы.Теперь они стоят у них в комнате.

Почему это ? surprised Они как тоотрицательно влияют на тебя? Я знаю несколько людей которым в храме становится плохо , но почему не ясно


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
ShadowmanДата: Воскресенье, 2008-08-17, 00:17:37 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
GangrelDead, потому что иконы заряжены на библейский эгрегор, который не несет ничего хорошего народам, одни страдания...

... ....
 
GangrelDeadДата: Воскресенье, 2008-08-17, 13:38:41 | Сообщение # 9
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
GangrelDead, потому что иконы заряжены на библейский эгрегор, который не несет ничего хорошего народам, одни страдания...

Тогда почему очень многие люди получают от них исцеление ?
Вообше нельзя путать католическую церковь с православной у нас даже вплоть до 16 века остался культ языяческой богини Макошь, плюс больше половины различнх сказаний и преданий, для сравнения в Европе вообще ничего не осталось , только поэма о гибели богов. В России ведьм никогда не сжигали, не было тамплиеров и инквизиций, монастыри не были богаче городов и культура с изобретениями тоже осталась.
Кстати, для тех, кто до сих пор считает славян осталым варварским народом : чугун придумали в России и первые города у нас были еще за долго до того ,как появились ы Европе


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
ShadowmanДата: Воскресенье, 2008-08-17, 18:09:56 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
GangrelDead, это все потому, что церкви на Руси не удалось до конца искоренить Живое Язычество. Вот и получилось двоеверие. Правда, реформы Никона и раскол только ухудшили ситуацию и хотя у нас не вышло на этой почве религиозной войны как на западе (на что видимо надеялись сценаристы раскола), все же ничего хорошего это народу не дало. Кстати, само название "православие" церковь нагло стибрила из Язычества, в котором существовало почитание Прави - одной из 3 сторон мира (Правь - Навь- Явь).
Что до "исцелений" некоторых от икон - ну библейский эгрегор конечно обладает большим потенциалом и его можно использовать для создания подобного рода "чудес". Забирая энергию у молящихся и передавая ее по нужным каналам. (тоже своего рода матрица, а люди, подключенные к эгрегору церкви - батарейки).
Что до современной РПЦ, то никакой святости там не осталось, это организация, нацеленная на оболванивание народа и взимание бабла, к тому же поползновения попов на внедрение в систему образования через преподавание "Основ православной культуры" незаконны. Почитай вот тут


... ....
 
KaaddashДата: Понедельник, 2008-08-18, 10:53:43 | Сообщение # 11
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Shadowman, не понимаю, при чём тут мистика - просто не все люди выдерживают несколькочасовые службы "на ногах" в толпе народу при дыму кадил и прочих запахов.
А католические церкви мне больше нравятся - они величественные и умиротворённо-мёртвые, если можно так сказать. А православные, особенно старые - это прям как ворота Нави. Тоесть всё мёртвое, но "живое".


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
BarmatuhaДата: Вторник, 2008-08-19, 00:41:53 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
одну тему с религией закрыли, так они тут базарить начали.

и последние, станут первыми.
 
ShadowmanДата: Вторник, 2008-08-19, 01:16:05 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Barmatuha, от религии никуда не уйдешь...

... ....
 
GangrelDeadДата: Среда, 2008-08-20, 20:22:47 | Сообщение # 14
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
Что до "исцелений" некоторых от икон - ну библейский эгрегор конечно обладает большим потенциалом и его можно использовать для создания подобного рода "чудес". Забирая энергию у молящихся и передавая ее по нужным каналам. (тоже своего рода матрица, а люди, подключенные к эгрегору церкви - батарейки).
Что до современной РПЦ, то никакой святости там не осталось, это организация, нацеленная на оболванивание народа и взимание бабла, к тому же поползновения попов на внедрение в систему образования через преподавание "Основ православной культуры" незаконны. Почитай вот тут

Блин. че вы прчмо как этот придурок никонов прилепились к верующим. Даже Энгельс сказал , что если б не было религий , то ее необходимо было придумать, потому что цивилизации-ребенку нужно было как то привить нормы морали и закона, чтобы она не угробила себя раньше времени wacko


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
ShadowmanДата: Четверг, 2008-08-21, 13:30:38 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (GangrelDead)
Даже Энгельс сказал , что если б не было религий , то ее необходимо было придумать, потому что цивилизации-ребенку нужно было как то привить нормы морали и закона, чтобы она не угробила себя раньше времени

Во-первых, прицепились мы не к верующим как таковым, а к вероучениям как способам выпаса толпы.
Во-вторых, "нормы закона и морали" бывают разные. Почему-то вы, уважаемая GangrelDead, не задумываетесь над тем, КАКИЕ нормы "закона и морали" несут библейские религии. Если бы они несли доброе - я бы не "цеплялся", но они нацелены на разобщение и порабощение людей, причем весьма скрытым способом, потому что на поверхности существуют 10 заповедей (и против них возражений не имею), но эти 10 заповедей подчиняются другим заповедям, о которых "христиане" не имеют ни малейшего понятия, в частности вот этим:
"Не давай в рост брату твоему (по контексту - иудею) ни хлеба, ни серебра, ни чего либо, что можно было бы отдавать в рост. Иноземцу (то есть не-иудею) отдавай в рост, а брату твоему не отдавай. <...> И будешь господствовать над другими народами, а они над тобой господствовать не будут. Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, а цари их служить тебе, ибо в гневе моем я поражал тебя, но в миости моей буду благостен к тебе. И будет приносимо тебе достояние народов и приводимы цари их. Народы же и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся".
Вот это - конкретный смысл библии, все прочие носят лишь характер прикрытия и сокрытия. Новый завет дополняет Ветхий следующим образом:
"Не противься злому. Но кто ударит тебя по правой щеке, подставь левую... и кто захочет взять у тебя рубашку - отдай ему и верхнюю одежду", тем самым программируя психику последователей на непротивление ростовщическому диктату, предписанному Ветхим заветом.
Если бы церкви имени Христа отказались от ветхого завета и пересмотрели бы новый завет на редмет выявления истины и лжи, то такую церковь я бы приветствовал. Но нет, они этого не сделают, так как выполняют свою роль в глобальном проекте по выпасу народов.
К слову, дохристианские религии (например, язычество) тоже несли нормы закона и морали... но почему-то вы о них не вспоминаете. Хотя известно, что на Руси в добиблейские времена люди могли не запирать по ночам дверей... они не боялись. Но принес Владимир библию... и началась резня и раздробленность.
Так что, "закон и мораль" бывают разные. Библейские религии поддерживают двуличную мораль и двуличный закон.
Именно, продолжая следовать библейским нормам, цивилизация вплотную подошла к экологическому самоубийству. И если уж говорить о том, кто кого угробит - так это как раз библейская цивилизация себя угробит, а вовсе не "дикие охотники и собиратели" или "язычники" - они существовали ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ в гармонии с природой. И почему-то отсутствие "высокоразвитой религии" не угробило их.


... ....
 
Форум » Флейм » Размышления » Мистика. (Необъяснимоые явления, тайны, магия , призраки и полтргейсы.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz