Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-03-28
18:10:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Компьютерная болезнь? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Компьютерная болезнь?
Компьютерная болезнь?
christianДата: Суббота, 2006-11-25, 21:33:53 | Сообщение # 1
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Недавно скачал Hexen 2, последний раз в нее играл лет 8 назад.
Когда начинаю играть, то вспоминаю места и объекты, которые видел несколько лет назад (катапульта, мельница). Кажется, что это не просто игра, а настоящий мир.
У меня такие ощущения, что такой мир существует на самом деле, и я был там. Мне кажется, что может быть после смерти я попаду в эту игру.
Я чувствую невероятную призрачную атмосферу, вижу серые тучи, все кажется реальным. Это болезнь? У кого так было?


 
AdminДата: Воскресенье, 2006-11-26, 00:15:06 | Сообщение # 2
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
У меня такое)
Я за это и люблю Hexen 2. )
Много воспоминаний с ним связано. Самые лучшие школьные годы, первая любовь... и т.п.
Что касается мира, то наш город Выборг и есть этот мир.) В частности Блэкмарш с его средневековыми атрибутами.


 
DoomerДата: Четверг, 2006-11-30, 19:02:48 | Сообщение # 3
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
christian, ты настоящий хексенщик! вот и все объяснение smile

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
sent111Дата: Понедельник, 2006-12-25, 20:51:55 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Не болезнь (у меня по крайней мере smile ), но влечёт в эту атмосферу до сих пор и чувства те же, что в первый раз.
 
HabakДата: Среда, 2007-01-03, 00:17:56 | Сообщение # 5
Бравый солдат Тириона
Группа: Хранители
Сообщений: 174
Статус: Offline
Хорошо проработанная игра(точнее ее мир) засасывают ...

Si vis pacem para bellum
I love this job. I thank God for every fucking day he gives me in the corps, oorah.© Сержант Сайкс "Jarhead"(2005)
 
DoomerДата: Четверг, 2007-01-04, 18:44:03 | Сообщение # 6
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Habak, именно хорошо проработанная biggrin На то время это было очень круто.

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
DoomerДата: Четверг, 2007-01-04, 18:54:26 | Сообщение # 7
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Вот что пишут про игру тут http://idsoftware.com:
-Ощутите правильное, основанное на Квейке моделирование в наиболее реалистичной, детализированной среде, когда-либо виденное в 3Д гейминге
-Получите новые заклинания, 32 новых оружия, набирайте опыт, хэлы, получайте новые способности для героя
-Проложите ваш путь через населенные монстрами миры: Средневековье, Египет, Центральная Америка, Рим. Вы сможете разбивать окна, рубить деревья и ломать другие вещи
-Сойдитесь лицом к лицу с Лучниками, Импами, Ягуарами, Колдунами и другими. Сражайтесь вместе с друзьями или против них в кровавом Детматче. До 16 человек по локальной сети или по интернету


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
Софи_КорвусДата: Пятница, 2007-03-23, 18:51:06 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 215
Статус: Offline
christian, у меня такое с первым еретиком!
Один раз так переиграла сильно, что когда пришла на кухню, где сидела мама, которая занималась маникюром, я увидела над ней красную Гаргулью, которая махала крыльями, издавая характерный звук, и в упор на меня смотрела.
Я с воплями стала кричать маме: "Мама! Ложись на пол, я сейчас её убью!" У меня в руках появился мой любимый арбалет из игры, и я стала в неё палить. Хорошо, что мама ничего не поняла и посчитала, что я прикалываюсь.
В общем, было весело...
Потом выхожу на лоджию, а это был май месяц, уже всё было зелёненькое и на улице было тепло.
Я смотрю на голубое небо и думаю: "А чего всё так мирно то?" И всё время ждала подвоха.
А тем временем во дворе спокойно играли дети. По набережной Москва реки бегали собаки, речка и небо были спокойными и голубыми...
А я всё время ждала какого-то подвоха. Казалось, что вот это светло-голубое небо окрасится в серый цвет, и прилетят красные твари! blink




 
Stannum-119Дата: Пятница, 2007-03-23, 20:22:40 | Сообщение # 9
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ыыы. Помню, когда малой был, поиграл как-то в Doom на старом компе... это в прошлом веке ещё было. Так мало того, что мне потом несколько часов казалось, что мир вокруг состоит из пикселей, я в толчок зайти боялся... [hee-hee]

Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
KaaddashДата: Пятница, 2007-03-23, 20:22:41 | Сообщение # 10
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Sophie_Corvus, ни фига себе. Я ещё понимаю ситуацию, когда хочется сохраниться перед перебегом двухполоски или перед чем-то похожим, или там восприятие разговора с людьми в виде диалога из Морроувинда, но гаргульи в реальной жизни...ух...

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
Stannum-119Дата: Пятница, 2007-03-23, 20:29:44 | Сообщение # 11
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Да, ещё после дума и ему подобных я полюбил уродливую совковую архитектуру, ну, угловатую такую, убогую. И чтобы здание обшарпанным было. Мне это дум напоминает...

Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
Софи_КорвусДата: Пятница, 2007-03-23, 20:40:06 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 215
Статус: Offline
Kaaddash, заметь, я не курю, даже обычные сигареты. Пью только по праздникам, а о наркоте вообще слышить не хочу!
Это всё со мной сделал один Еретик 1. Представь, какие глюки начались... smile

Stannum, а я замки обожаю. Поэтому я и предпочитаю собственно Еретик с Ексеном Думу. Особенно люблю замки романской эпохи. Они такие родные, тёплые, любимые... А какая в них умиротворённая атмосфера... Здорово.




 
KaaddashДата: Пятница, 2007-03-23, 20:45:06 | Сообщение # 13
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Sophie_Corvus, я и не думала в таком ключе. Ха, представь, что бы было, если бы мы ещё пили и траву курили, laugh

зы, я тут тему создам по фундаментальным архит планам совка, вывешу скрины - обалдеть. мне нравится.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
Софи_КорвусДата: Пятница, 2007-03-23, 20:55:56 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 215
Статус: Offline
Kaaddash, кстати, не знаешь, почему иногда две Гаргульи любят тусоваться в замке вдвоём?
Причём, когда они вместе, они тебя не трогают. Только, когда убиваешь одну из них, вторая начинает мстить и кидаться на тебя.
А ещё меня прикалывает наблюдать, как они друг друга мочат. Это комедия...





 
Stannum-119Дата: Пятница, 2007-03-23, 21:50:03 | Сообщение # 15
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
кстати, не знаешь, почему иногда две Гаргульи любят тусоваться в замке вдвоём?

Где ты только такое откопала. На меня они всегда кидаются, сколько бы их ни было. Ну и потом, не всегда ж они по двое расположены.


Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
Форум » Флейм » Размышления » Компьютерная болезнь?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz