Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-25
23:50:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | battle for the sphere of chaos [Hexen/Gzdoom/Maps] - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Reiko, RaVeN  
Форум » Уровни и модификации » Уровни и модификации для Heretic, Hexen » battle for the sphere of chaos [Hexen/Gzdoom/Maps] (Мой очередной долгострой для Hexen)
battle for the sphere of chaos [Hexen/Gzdoom/Maps]
ReikoДата: Пятница, 2014-05-30, 14:08:19 | Сообщение # 46
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
PVS
Цитата PVS ()
возможно это я подбил Reiko на такой дизайн?

неа, сам додумался)))
Цитата PVS ()
Reiko, или ты потом его перенесешь на Мап-04, когда будет готова? Так, вроде было-бы логично и симметрично, на мой взгляд. Жду мап-04, это уже полный хаб будет.

на мап04 будет босс, да и карта больше остальных получается. Искать шар дольше чем остальные не ней будет нудно думаю.


аниме спасет мир :3
 
PVSДата: Пятница, 2014-05-30, 21:44:45 | Сообщение # 47
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Reiko ()
неа, сам додумался)))
Ну, я столько говорил и хвалил тут такие потолки, что подумал - дохвалился!
smile

На счет карт - понятно, тебе виднее конечно.


RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
ReikoДата: Вторник, 2014-06-03, 16:56:03 | Сообщение # 48
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Все первый релиз так сказать, качать в файловом архиве сайта wink

аниме спасет мир :3
 
PVSДата: Четверг, 2014-06-05, 03:31:29 | Сообщение # 49
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
4-я карта удалась, впечатляет! Не то, что-бы не торопясь, но 2 часа проходил, т.к. начинал сразу с неё, без оружия и за мага. Технических проблем на SkullTag 0.98d не заметил, только в одном месте, на балкончике за забором - воин с топорами там не помещался, не мог пошевелиться и стрелять. Хотел заснять скрин, но нажав очередной выключатель - из стен явилась тонна монстряков, в страхе за свою жизнь пришлось их всех приговорить, вместе с тем застрявшим...

   

Reiko, я думал - еще уровни будут, может 2-ой хаб, жаль, что уже конец. Еще жаль, что на Doomsday не запустить, я бы подтуманил, добавить особое освещение, дождик включить, можно развернуться! Например, в помещениях, где в потолках есть прорези, а через прорези - дождь идет, фон в виде грома, ну и - понесло, поехало...

Кстати, на Мап-02, так и остались два технических артефакта, о которых уже отписывал раньше:
http://hexen-game.ru/forum/15-941-21698-16-1381944811

В итоге, на мой взгляд - вад удался! Да и вообще, у тебя опыт в мапинге чувствуется, с первых минут на карте - сразу видно, что человек не первый год в карто-творении...:up:
Прикрепления: 3701024.jpg (306.6 Kb) · 6662602.jpg (206.1 Kb)


RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
ReikoДата: Воскресенье, 2014-06-08, 18:58:53 | Сообщение # 50
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
PVS, Спасибо за отзыв) Жаль что в думсдее нет поддержки декорейта и прочего( насчет бага на мап 02 - и монстра не так заметно, но если что потом патч приделаю.

аниме спасет мир :3
 
Форум » Уровни и модификации » Уровни и модификации для Heretic, Hexen » battle for the sphere of chaos [Hexen/Gzdoom/Maps] (Мой очередной долгострой для Hexen)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz