Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-03-28
19:48:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Сон и явь - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Сон и явь (-перенесена из анкет-)
Сон и явь
DraculaXДата: Пятница, 2007-03-02, 20:36:27 | Сообщение # 16
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
cry Какой ужас!

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
KaaddashДата: Пятница, 2007-03-02, 20:36:30 | Сообщение # 17
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
В силу таких обстоятельств я не суеверна и не верю в трактовку снов. Да, у меня бываю "нормальные" сны, но настолько редко, что я даже не обижаюсь. Гораздо интереснее Жить в двух насыщенных мирах и осознавать, что этот - далеко не самое жуткое и непонятное место.

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
KaaddashДата: Пятница, 2007-03-02, 20:38:01 | Сообщение # 18
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
DraculaX, а по мне, так здорово. Мне нравится исследовать.

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DraculaXДата: Пятница, 2007-03-02, 20:39:41 | Сообщение # 19
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Kaaddash, Просто я это слишком ярко все преставил... cry

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
KaaddashДата: Пятница, 2007-03-02, 20:42:15 | Сообщение # 20
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Значит, я хорошо описала) Такова "жизнь".

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DraculaXДата: Пятница, 2007-03-02, 20:44:18 | Сообщение # 21
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Kaaddash, А у тебя никогда не сбывались сны?

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
KaaddashДата: Пятница, 2007-03-02, 20:48:42 | Сообщение # 22
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Те, которые нормальные? Было похожее. Но это, скорее были сны-анализы происходящего и я просто заранее знала, что то-то и то-то будет точно, потому что. Много стихов я придумала или услышала или прочитала во сне. Много чего поняла, только "пожив" и там и там, а потом сопоставив опыт.

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DraculaXДата: Пятница, 2007-03-02, 20:56:57 | Сообщение # 23
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Kaaddash, Да уж. Мне бы так sad Я редко свои сны запоминаю. А бывает такое, когда я просыпаюсь и, вроде бы, хорошо помню сон, но как только дохожу до ванной, тут же напрочь все забываю. Какой-то переход в эту реальность происходит и стерается все воспоминния того мира... Завтракаю и пытаюсь вспомнить свой сон; еду на работу, на учебу и пытаюсь вспомнить свой сон; работаю, учусь и пытаюсь вспомнить свой сон; еду домой и пытаюсь вспомнить свой сон; ужинаю, сижу за компом и пытаюсь вспомнить свой сон... А когда ложусь, то либо вообще ничего не снится, либо начинается другой сон. Но однажды я вспоминаю что мне тогда снилось, но буквально на какое-то мгновение. Потом все снова забывается, остаются только какие-то приятные или неприятные обрывки. И так всю жизнь...

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Пятница, 2007-03-02, 20:57:33
 
KaaddashДата: Пятница, 2007-03-02, 21:04:30 | Сообщение # 24
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
DraculaX, может, кто-то здесь у нас и подскажет, как с этим бороться. Я уже говорила, что у Станнума были идеи чисто из прикладной психологии.

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DraculaXДата: Пятница, 2007-03-02, 21:17:31 | Сообщение # 25
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Kaaddash, Кстати, однажды мне приснилось, что у меня много народу в доме. И в основном все девушки ) На следующий день к моим друзьям приехали подруги из Питера. Им негде было ночевать, а у меня родители на дачу уехали. Вот и сон сбылся smile
Однажды мне приснилось как я нахожусь в эпицентре взрыва cry Через несолько дней, 5-го июля 2003-го, мы с другом поехали на рок-фестиваль Крылья. Наверняка знаете, что там произошел терракт... Вот и еще один сон smile
Больше таких запомнившихся и сбывшихся снов не помню... sad

А, не! Помню еще один. Недавно был...
Представьте руины какого-то замка или крепости. Скорее всего, где-то в подзмелье. Все стены заросли мхом, все держится "на соплях". Я иду по полуразрушенному мосту. Сверху открытое небо, ночь, идет ливень. Мост начинает разваливаться под ногами (от сырости), я бегу, прыгаю, оказываюсь на ступенях. Каждая ступень начинает проваливаться... Я ползком забираюсь выше и выше, еле успеваю схватиться за следующую ступень, руки скользят по мокрому, склизкому, противному мху... И все-же добираюсь до самого верха... Оглядываюсь, а там бездна... ни моста, ни ступеней. Стена падает на меня. В стене отверстие (скоре всего окно или бойница). Когда стена упала, я не успел отскочить, но попал именно в это отверстие. Таким образом я уцелел...
Интересно, к чему этот сон? dry


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Пятница, 2007-03-02, 21:24:11
 
KaaddashДата: Пятница, 2007-03-02, 21:35:57 | Сообщение # 26
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Заснув в следующий раз попытайся узнать, почему замок развалился. И не забивай голову трактовками))

Или сходи на любой чисто женский портал - у них там должны быть всякие сонники.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
AdminДата: Пятница, 2007-03-02, 22:35:15 | Сообщение # 27
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Снится будущее. Когда оно наступает, я изменяю свой сон. И меняю будущее.

 
HabakДата: Пятница, 2007-03-02, 23:21:23 | Сообщение # 28
Бравый солдат Тириона
Группа: Хранители
Сообщений: 174
Статус: Offline
У меня тоже иногда сбываються сны, и в этот момент я ощущаю дежавю(иногда просто, иногда из снов), только дежавю из снов специфическое: время на 1 сек отсанавливаеться и я думаю "ЫЫЫЫ дежавю лаги ЫЫЫЫ" biggrin :D
В во всех снах движения ОООООООчень медленные.
Часто сниться как просто падаю...иногда с кемто бьюсь(раз было я с мечом, а друг с топором: вот я бью, промахиваюсь, он бьет и попадает мне прямо в живот, и хмм странное ощущение, я просыпаюсь)Иногда какогто козла хочу ударить, но не могу, напрягаюсь для удара бью-и сменя слетает одеяло, т.е. бью по-натсоящему).
СНЫ-кланая вещь, без которой жизнь-не жизнь!!! smile


Si vis pacem para bellum
I love this job. I thank God for every fucking day he gives me in the corps, oorah.© Сержант Сайкс "Jarhead"(2005)


Сообщение отредактировал Habak - Пятница, 2007-03-02, 23:23:16
 
Stannum-119Дата: Пятница, 2007-03-02, 23:34:21 | Сообщение # 29
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
Я редко свои сны запоминаю. А бывает такое, когда я просыпаюсь и, вроде бы, хорошо помню сон, но как только дохожу до ванной, тут же напрочь все забываю

Если не запоминаешь -- значит, сон не особо яркий и не заслуживает воспоминаний. Вот у меня был сон, на днях буквально, как я, значить, на каком-то разрушенном здании из камня, и находится оно посреди леса, и сумерки кругом... И я вдыхаю прохладный сырой воздух, и смотрю на камни, и любуюсь, как краиво они обросли мхом. И мне неизвестно, что здесь было, и мне неизвестно, почему всё рухнуло, и мне плевать на всё это. Я рад, что здание разрушилось, потому что иначе на нём не рос бы так красиво мох, и я рад, что сейчас сумерки и сырая погода... И я думаю: зачем мне всё остальное, ведь тут так красиво... и просыпаюсь...

И после этого мне неинтересно, что же он значил, этот сон (если они вообще что-то значат), и неинтересно, чем он вызван. Остались впечатления, а остальное не важно...

Quote
Снится будущее. Когда оно наступает, я изменяю свой сон. И меняю будущее.

Красивая фраза... только я так и не смог её понять полностью. А по-моему, сон предсказывает будущее только на уровне психики. Типа, завалил ты какое-то мероприятие, и ждёшь, что тебя начальник завтра раком поставит. Ложишься спать, и видишь, как тебя монстр какой-нибудь рвёт на части. А утром являешься на работу, и тебя действительно начальник рвёт на части. И ты потом удивляешься -- во, мне вещий сон приснился! Хотя на самом деле, ты этой расправы ожидал изначально...


Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
DraculaXДата: Пятница, 2007-03-02, 23:56:03 | Сообщение # 30
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Stannum)
И ты потом удивляешься -- во, мне вещий сон приснился! Хотя на самом деле, ты этой расправы ожидал изначально...

Согласен smile Наверное это так и бывает.
Но как же я предвидел во сне будущее?


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
Форум » Флейм » Размышления » Сон и явь (-перенесена из анкет-)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz