Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-03-29
16:12:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Сон и явь - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Сон и явь (-перенесена из анкет-)
Сон и явь
VlaDMiRДата: Вторник, 2007-03-06, 15:34:37 | Сообщение # 61
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Признаюсь в ужасном: иногда во снах я даю волю своим низменным животным прихотям (раз уж есть контроль). Это происходит при минимальном участии повседневного мышления-работает не то полушарие мозга, что обычно, а подсознание может разное натворить... Да, я - нехороший человек, но разве несправедливо сказать: "Твой сон - твои правила". Или может сны - есть серьёзные миры, действовать в которых нужно с оглядкой на последствия, ибо можно кому-то реально навредить?

Разоткровенничался я, аж неловко немного стало.... dry


столько времени прошло..
 
Stannum-119Дата: Вторник, 2007-03-06, 15:35:46 | Сообщение # 62
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
killed laugh

Ну за что же так??? [хлюп]

Quote
Кстати, хватит акцентировать на ненормальности

Я тебя обидел? Извиняй, не хотел... Просто назвал вещи своими именами... Знаю: вы, люди, этого терпеть не можете...

Quote
У меня крылья

А ты их хакни и преврати в турбины [gaah-haah-haah!!!]


Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
VlaDMiRДата: Вторник, 2007-03-06, 15:41:51 | Сообщение # 63
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Stannum)
Да тебе бы к психологу сходить, брат (без обид).

Никаких обид:
1. Я никогда не обижаюсь - только злюсь, если что (обиды со временем разрушают человека, а злость решает проблему на месте и потом всё спокойно)
2.. но сейчас и не такой случай тоже: я допускаю, что немного того
3. психологи пусть идут далеко - в себе разберусь без них..

да и вообще я привёл несколько крайностей из своих снов... - не всегда у меня всё так плохо =)


столько времени прошло..
 
KaaddashДата: Вторник, 2007-03-06, 15:49:04 | Сообщение # 64
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Stannum, в десятый раз, наверное, говорю - меня ты пока не обидел!!! Когда обидишь - получишь по полной)
Quote
А ты их хакни и преврати в турбины [gaah-haah-haah!!!]

И на кого буду похожа?! biggrin Мне позвоночник вырвет и унесёт за горизонт раньше, чем я скажу "Ё". И как я его потом найду?!)

Quote
Да, я - нехороший человек

VlaDMiR, ты - Верховный Экзорцист (и Серый Экзор в придачу), тебе вообще ничего не скажут. Всё, что делаешь - норма, даже если другим смерть за то же)))


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
Stannum-119Дата: Вторник, 2007-03-06, 17:05:31 | Сообщение # 65
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
И на кого буду похожа?!

Не, дык, ясен пень, это не серьёзное предложение... Это я к тому, что... Эээ... А крылья у тебя втяжные или как? Я тут подумал, можно ж их втяжными сделать... А то вечно цепляться ими за всё... Ну, и "особая примета", в конце концов. Ты ТАМ вроде как агентом будешь, тебе такие приметы нафиг не нужны...

Quote
нехороший человек

Не, ну я тащусь... Даёт во сне (и только во сне) волю своим прихотям, и после этого называет себя нехорошим человеком... Да я в таком случае -- ублюдок, каких свет не видел...


Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.


Сообщение отредактировал Stannum - Вторник, 2007-03-06, 17:08:08
 
VlaDMiRДата: Вторник, 2007-03-06, 17:53:14 | Сообщение # 66
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Stannum)
Не, ну я тащусь... Даёт во сне (и только во сне) волю своим прихотям, и после этого называет себя нехорошим человеком... Да я в таком случае -- ублюдок, каких свет не видел...

это я хитро проскромничал, думал, мож кто ещё в чём признается.... biggrin ...в реале я тоже - тот ещё фрукт, просто речь о снах идёт...
Quote (Stannum)
ублюдок, каких свет не видел...

если способен назвать себя ублюдком - значит ты в худшем случае вполне сносный парень - тока сердитый малость... happy biggrin


столько времени прошло..
 
HabakДата: Вторник, 2007-03-06, 20:05:53 | Сообщение # 67
Бравый солдат Тириона
Группа: Хранители
Сообщений: 174
Статус: Offline
Особенно класно ощущаеться эфект падения с большой высоты в снах!!!

Si vis pacem para bellum
I love this job. I thank God for every fucking day he gives me in the corps, oorah.© Сержант Сайкс "Jarhead"(2005)
 
KaaddashДата: Вторник, 2007-03-06, 20:22:47 | Сообщение # 68
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Stannum, крылья расформировываются, как впрочем и я сама. Так что особых проблемм с перемещением и маскировкой нет при надобности.

VlaDMiR, хитрюга. поскромничал он. Ну ладно, мне, например, для того чтобы не светиться в каком-нибудь месте иногда приходится вселятся в других существ. Особенно неприятно вселяться в мужчин. По понятным причинам.

Habak, тебе нравится падать?!


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DoomerДата: Вторник, 2007-03-06, 21:03:13 | Сообщение # 69
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Кстати, кто летал во сне в детстве? biggrin Вот я ни разу, не помню такого

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
BloodmageДата: Вторник, 2007-03-06, 21:52:43 | Сообщение # 70
Некромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Doomer, только на космических кораблях (в смысле, я пилот)
Kaaddash, Stannum, VlaDMiR, тема ведь не только о снах Kaaddash...


 
KaaddashДата: Вторник, 2007-03-06, 22:26:00 | Сообщение # 71
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Bloodmage, ааа, как-то слово за слово...
Расскажи, как там у тебя, что за корабли. Или у тебя свой? Как научился? Что интересного случалось? Если хочешь, но мне лично очень интересно, т.к. сама я с летательной техникой почему-то во сне не дружу. Все попытки сводились к падениям...

Doomer, я достаточно долго училась летать. Сразу так с земли не взлетишь, потом есть ещё воздушные потоки, и крыльями махать надо. А выглядят они примерно так:

Прикрепления: 87021800.jpg (29.5 Kb)


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
Stannum-119Дата: Вторник, 2007-03-06, 22:29:44 | Сообщение # 72
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
Кстати, кто летал во сне в детстве?

Я летал. По спортзалу. На огромном бумажном самолётике. И не в детстве, а пару лет назад. Маразм, правда? [gee...]

2Kaaddash

Сама нарисовала? Стильно. Кстати, и остальные рисунки тоже стильные. Мне из всех только автопортрет и не понравился. Такое впечатление, что ты там усатая... Тока сразу убивать не надо, а? [kee-hee-hee]


Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.


Сообщение отредактировал Stannum - Вторник, 2007-03-06, 22:33:08
 
HabakДата: Вторник, 2007-03-06, 23:32:12 | Сообщение # 73
Бравый солдат Тириона
Группа: Хранители
Сообщений: 174
Статус: Offline
Я имел ввиду не летать, а ПАДАТЬ. ДОЛГО падать. Возникает тоже странное ощущение.
Если хотите полетать-наежтесь МУХОМОРОВ или курните какойни-будь травки(не знаю именно какой, бо не специалист в этой области) smile evil eek


Si vis pacem para bellum
I love this job. I thank God for every fucking day he gives me in the corps, oorah.© Сержант Сайкс "Jarhead"(2005)


Сообщение отредактировал Habak - Вторник, 2007-03-06, 23:33:32
 
VlaDMiRДата: Среда, 2007-03-07, 10:57:33 | Сообщение # 74
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Чтоб летать на чём-то - не помню. Но вот что интересно, если приходится качаться на качелях - обязательно с них падаю, прям сила какя-то стягивает и всё biggrin . Качелей/ каруселей никогда не боялся, высоты не боюсь. А ещё пару раз был такой захватывающий анриал: представьте, что вдруг под чистым открытым небом с поверхности земли вертикально вверх начинает дуть просто ураганный ветер (причём тоько для живых существ). Тебя унесёт прямо в небо, куда-то в разряженные слои атмосферы, если ни за что не схватишься. Причём все так живо, ярко. Может и прикольно, но страшновато.. smile . Первый раз удержался за столб какой-то, когда проснулся пожалел.... второй раз меня стремительно унесло вверх и пролетая мимо примерно 20-ых этажей зданий я проснулся... вот такие впечатления... biggrin

столько времени прошло..
 
KaaddashДата: Среда, 2007-03-07, 19:24:38 | Сообщение # 75
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Habak, долго падать, как Алиса в кроличью нору? это имеешь в виду?
По мне, в любом случае неприятно. Неприятно, когда не контролируешь ситуацию. VlaDMiR, интересный сон... А только тебя в воздух поднимало?..


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
Форум » Флейм » Размышления » Сон и явь (-перенесена из анкет-)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz