Hexen 2 Russian Fans Среда
2024-04-24
12:28:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Выбор - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Выбор (Говорят, что выбор есть всегда)
Выбор
VlaDMiRДата: Суббота, 2007-07-14, 11:38:53 | Сообщение # 46
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Это совсем не просто на деле, этого нельзя добиться на все 100%, но к этому надо стремиться постоянно !
Вот эти советы оч полезны и для меня тоже, пока писал ещё раз задумался над этим и доосмыслил глубже. Люди, спасибо за тему! biggrin


столько времени прошло..

Сообщение отредактировал VlaDMiR - Суббота, 2007-07-14, 11:39:21
 
СвятойДата: Суббота, 2007-07-14, 12:44:39 | Сообщение # 47
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Позитивные люди мне уже мало чем помогут,позитив мной почти не усваивается,в последнее время я вообще мало эмоций испытаваю положительных.Апатия,апатия и ещё раз апатия - вот моё нынешнее состояние.Вот выйдешь на улицу,солнце светит,люди радуются,а тебе что-то не очень весело.Я уже не помню когда искрене улыбался кому-либо,это было наверное очень давно.
VlaDMiR,Твои советы замечательны,но они для обычных людей,потерявших себя.


Nulla dies sine linea
 
VlaDMiRДата: Суббота, 2007-07-14, 19:47:29 | Сообщение # 48
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Всё, я иссяк. killed

столько времени прошло..

Сообщение отредактировал VlaDMiR - Суббота, 2007-07-14, 19:48:49
 
KaaddashДата: Суббота, 2007-07-14, 21:11:13 | Сообщение # 49
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Святой, ты только вдумайся в то, что только сказал! КАК может ОБЫЧНЫЙ человек ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ??? ТЕРЯЮТ себя ТОЛЬКО люди НЕОБЫЧНЫЕ!! ТЕ, которые слишком много думают над тем, что знают и слишком много делают, чтобы узнать ещё больше. А VlaDMiR вовсе не таким советы давал и кое-что объяснял, а ТЕБЕ. ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ - не пустые слова, поосторожнее с этим. И вообще с психологией, если не шибко шаришь.
С уважением отношусь к тебе, личных претензий не имею, но третью страницу жалоб переношу уже плохо.

Да, если кто-то что-то выбрал, то ЗАЧЕМ ОБЪЯСНЯТЬСЯ?? Родители бросили, кошка обписала, карандаш руку поцарапал и т.д - главное, что выбор сделан, а остальное оставим для слезливых мелодрамм и романов.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
СвятойДата: Воскресенье, 2007-07-15, 07:53:02 | Сообщение # 50
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Фуууххх,не знаю что и сказать.Хороший сон вышибает из головы всякую дурь с исправностью гидравлического пресса.Всё,буду постить на свежую голову,а то могу такую чушь написать что и самому страшно.
VlaDMiR, давал мне советы чтобы я стал более позитивным и жизнерадостным,ну что-то вроде того,толком объяснить не могу.Но я не жалуюсь,я константирую факт - этот мир очень недружелюбен.Меняться в светлую сторону мне уже поздно - сформировался свой тип мышления и собственная система ценностей.Бросать всё это жалко, да и любопытно,чем всё это кончиться.


Nulla dies sine linea
 
BloodmageДата: Среда, 2007-07-18, 17:57:51 | Сообщение # 51
Некромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Святой, удачи в экспериментах!
Смотри только, чтобы это все плохо кончится (я не смерть имею в виду)


 
СвятойДата: Четверг, 2007-07-19, 07:29:35 | Сообщение # 52
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Bloodmage, Чем плохим всё это может кончиться?Первое что приходит на ум - смерть.Но чья?Моя?Чья-то?Я сам не знаю что ждёт меня впереди.Как говориться, поживём - увидим.

Nulla dies sine linea
 
BloodmageДата: Четверг, 2007-07-19, 16:46:58 | Сообщение # 53
Некромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Святой, ИМХО, смерть лучше чем безумие.

 
СвятойДата: Пятница, 2007-07-20, 06:45:27 | Сообщение # 54
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote
Любовь - самое что ни есть безумие! В сравнении со смертью не всегда плохая альтернатива.

Блин, уж лучше смерть...Хотя, для меня это могло стать хорошей альтернативе смерти,но вряд ли это случиться, вероятность этого 1% из ста.
На мой взгляд грань между здравомыслием и безумием весьма тонка и расплывчата.В каждом из нас есть частичка безумия,и это совершенно нормально,жизнь скрашивает.Но когда безумия становиться много,то это не есть хорошо,а наоборот,есть очень плохо.Вот посмотришь какой-нибудь фильм,где там вроде бы добрые люди валят всякую нечисть,демонов и приведений, обидно становиться,валят-то еле-еле и с потерями, где же поддержка Света?Вот по-моему безумному валить всю эту нечисть будет проще,чем вменяемому.Наверное от того что у нормальных людей крыша съедет,а безумцу-отморозку терять нечего.


Nulla dies sine linea
 
Stannum-119Дата: Пятница, 2007-07-20, 08:08:12 | Сообщение # 55
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Что вы подразумеваете под безумием? Нелогичное поведение или что?

Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.


Сообщение отредактировал Stannum - Пятница, 2007-07-20, 08:08:26
 
СвятойДата: Пятница, 2007-07-20, 10:09:13 | Сообщение # 56
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Безумие очень широкое понятие.

Nulla dies sine linea
 
KaaddashДата: Пятница, 2007-07-20, 14:06:29 | Сообщение # 57
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Stannum, где-то я как-то писала в каком-то своём рассказе, что "у безумия есть начало и нет конца ... зато еть грань, за которой безумие перестаёт быть таковым ... и чем скорее её достигнешь, тем лучше." - там по ходу шла речь о том, что вселенные разные, а разум у героя один, и только став "безумным" для других, он станет настолько нормальным для себя, чтобы выжить в разных условиях, не рассчитанных на восприятие человека.

Святой, действительно, широкое и каждый безумен по своему, и в безумии своём одинок. Однако, меньше, чем если он в глазах других "нормален".

А что лучше - смерть или другое решается после смерти. Если "после" ничего нет, то зачем говорить вообще - будет по боку.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
BloodmageДата: Пятница, 2007-07-20, 15:50:44 | Сообщение # 58
Некромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Stannum, Святой, когда я писал про безумие, я имел в виду такое состояние, при котором все мысли и поступки ничем не мотивируются, в них царит полнейший хаос, но еще есть понимание того, что это все как-то неправильно, неверно. (пардон за корявое выражение мыслей - с этим всегда были проблемы, надеюсь, меня правильно поймут). Когда этого понимания нет - это сумасшествие. И да, я не настаиваю на незыблемости этих значений, просто это я так понимаю.

Quote (VlaDMiR)
P.S.: гыыы.... Любовь - самое что ни есть безумие! В сравнении со смертью не всегда плохая альтернатива.

Не согласен, VlaDMiR. Однажды я испытывал такое состояние, когда на протяжении нескольких месяцев все мысли сходились только на одной особе, и теперь желаю, чтобы никогда, НИКОГДА этот ад в мыслях не повторился!


 
СвятойДата: Суббота, 2007-07-21, 06:24:11 | Сообщение # 59
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Bloodmage, Это ж как тебе не повезло.
В моём понимание безумие это когда в башке голос говорит:"Убей их всех!" или ещё что-нибудь подобное.Это ассоциация такая(блин,меньше телик смотри,и никаких ассоциаций не будет).Хотя, конечно безумие этим не ограничивается.


Nulla dies sine linea

Сообщение отредактировал Святой - Суббота, 2007-07-21, 06:54:09
 
VlaDMiRДата: Суббота, 2007-07-21, 18:06:33 | Сообщение # 60
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Bloodmage)
Не согласен, VlaDMiR. Однажды я испытывал такое состояние, когда на протяжении нескольких месяцев все мысли сходились только на одной особе, и теперь желаю, чтобы никогда, НИКОГДА этот ад в мыслях не повторился!

Я подумал про такой вариант, а потому предусмотрительно написал:
Quote (VlaDMiR)
В сравнении со смертью не всегда плохая альтернатива.

Может быть плохая, а может даже и хорошая (вот ужас-то , если до такого дойдет). biggrin


столько времени прошло..

Сообщение отредактировал VlaDMiR - Суббота, 2007-07-21, 18:19:42
 
Форум » Флейм » Размышления » Выбор (Говорят, что выбор есть всегда)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz