Hexen 2 Russian Fans Среда
2024-04-24
07:40:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Выбор - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Выбор (Говорят, что выбор есть всегда)
Выбор
СвятойДата: Воскресенье, 2007-08-05, 06:40:23 | Сообщение # 121
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
ВСЁ!!!Хватит про математику!Вы что хотите чтобы мне уравнения,квадратные корни,и прочее в кошмарах являлись!? .Давайте лучше про астрономию поговорим,это мне больше по душе.

Nulla dies sine linea

Сообщение отредактировал Святой - Воскресенье, 2007-08-05, 06:43:14
 
Stannum-119Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 16:27:25 | Сообщение # 122
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ну нет. Два сознания -- это к психиатру. А это просто два раздела его. (Нет, я не согласен! Так не бывает!) Тебя не спрашивают. (Мне пофиг, не бывает так!) Заткнись! Извините, это младший Я проснулся и начал тут права качать. Пойду башкой побьюсь об стену -- надо ж его наказать...

Астрономия... А что в ней такого? Ну, частицы. Ну и что? Ну здоровые -- по тысячам тонн. Ну и? Вертятся. А что особенного?

PS. А чем вам моё предложение не понравилось? Насчёт пива и водки? Позитивно. Жизненно. И подходит к теме -- ведь это тоже выбор...


Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
СвятойДата: Воскресенье, 2007-08-05, 16:34:43 | Сообщение # 123
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote
Астрономия... А что в ней такого? Ну, частицы. Ну и что? Ну здоровые -- по тысячам тонн. Ну и? Вертятся. А что особенного?

Романтика,блин.Кто из нас в детсве не мечтал стать космонавтом?
Quote
PS. А чем вам моё предложение не понравилось? Насчёт пива и водки? Позитивно. Жизненно. И подходит к теме -- ведь это тоже выбор...

Я человек не пьющий,и позитивного в распитии спиртных напитков не вижу.Сколько людей сгубил алкоголь и сколько ещё сгубит?А что это выбор это да,верно.
Quote
Ну нет. Два сознания -- это к психиатру

У некоторых такой зоопарк в башке собирается,что блин,только остро заточенная коса смерти может разобраться во всём этом.Кстати,в старом советском словаре нашёл определение шизофрении и мне жутко стало.Блин,да я почти шизофреник!Мать твою,ну что за жизнь?!


Nulla dies sine linea
 
Stannum-119Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 17:33:56 | Сообщение # 124
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
Блин,да я почти шизофреник!Мать твою,ну что за жизнь?!

Осторожнее. Не походи на эмо.

Quote
Я человек не пьющий,и позитивного в распитии спиртных напитков не вижу.

В распитии спиртных напитков нет ничего плохого. Плохого много в жрании спиртных напитков.

Quote
Романтика,блин.Кто из нас в детсве не мечтал стать космонавтом?

Ну я не мечтал. Космос весь одинаков. Искорки да камушки. И ничего больше.


Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
СвятойДата: Понедельник, 2007-08-06, 05:20:09 | Сообщение # 125
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote
Осторожнее. Не походи на эмо.

Я забыл подписать,что по словарю я почти шизофреник,так-то себя таковым не ощущаю.
Quote
Ну я не мечтал. Космос весь одинаков. Искорки да камушки. И ничего больше.

Да я тоже не мечтал,но смотреть ночью на звёзды люблю.


Nulla dies sine linea
 
KaaddashДата: Понедельник, 2007-08-06, 10:00:23 | Сообщение # 126
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Астрономия - не простое смотрение в небо. И, кстати, это слово весьма обобщающее. Есть подразделы, типа астрофизики, космологии, астрометрии, космогонии и ещё чего-то там. +всякие там химии и квантовые физики)) Короче, формулы-формулы-формулы.

Святой, космонавтика пока ещё не так развита для одиночных полётов в даль, а хотелось бы.

Stannum

Quote
Ну я не мечтал. Космос весь одинаков. Искорки да камушки. И ничего больше.

Точно. А ещё неимоверная пустота между ними. А уж между галактиками сколько свободного места..

Святой

Quote
Я человек не пьющий,и позитивного в распитии спиртных напитков не вижу.Сколько людей сгубил алкоголь и сколько ещё сгубит?А что это выбор это да,верно.

Люди сами себя губят. Алкоголь - предлог.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
СвятойДата: Понедельник, 2007-08-06, 10:52:14 | Сообщение # 127
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Алкоголь не предлог,а метод.
Quote
космонавтика пока ещё не так развита для одиночных полётов в даль, а хотелось бы.

Помню игрушку Star Control 2(кто знает - отзовись!),можно почувствовать себя настоящим космическим странником(у кого конечно фантазия хорошая).Космос хоть и океан пустоты,но есть в нём такое манящее,завораживающее...


Nulla dies sine linea
 
TreewyrmДата: Понедельник, 2007-08-06, 12:40:03 | Сообщение # 128
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Хех. Star Control 2 это культ. Увы, такого больше не делают вообще. Да и вообще что-то нет достойных sci-fi вещей именно на просторах космоса, будь то масштабные стратегии Master of Orion или же чистые космосимы типа Freespace 2. Зато можество однотипных ширпотребных игронизаций-гамбургеров а-ля кина Starship Troopers (не путать с книгой).

Сообщение отредактировал Treewyrm - Понедельник, 2007-08-06, 12:47:09
 
KaaddashДата: Понедельник, 2007-08-06, 14:24:42 | Сообщение # 129
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Святой, Treewyrm, Homeworld тоже вещь. Но SC &MoO лучшие, понятно.
А к остальному я даже близко не подходила.
Ах да, одно время играла в КРэйнджеров и первых и вторых. Очень даже атмосферные игры.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
TreewyrmДата: Понедельник, 2007-08-06, 14:45:45 | Сообщение # 130
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Посоветовал бы сыграть в Freespace 2. Да это чистый spacesim, mission-based, но зато какой! По качеству и проработке самих миссий уделывает серию Wing Commander со всеми её хвалёными видео вставками. Одно появление SJ Sathanas чего стоит, да и вообще масштабность и размеры кораблей до сих пор смотрятся на ура, в отличие от почти игрушечных диспропорциональных объектов в Freelancer. Впрочем и это не предел, у FS2 есть отличный редактор, а вокруг самой игры есть пусть и небольшой но зато активный творческий community, чьи некоторые работы очень даже интересные и предлагают иначе взглянуть на происходящее в основной игре. Некоторые даже с полной озвучкой. Меня лично порадовал маленький campaign называемый Transcend, непредсказуемый и интересный. :-)

Впрочем, это уже оффтопик.

Сообщение отредактировал Treewyrm - Понедельник, 2007-08-06, 14:50:48
 
СвятойДата: Вторник, 2007-08-07, 06:14:52 | Сообщение # 131
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Раз уже на то пошло,кто-нибудь,не подскажет где можно скачать Star Control 3?(Old Games не предлагать,сервак не поддерживает докачку).
ЗЫ Где-то читал что фаны SC петицию написали и хотят её Activision послать,чтобы она позволила разработчикам создать продолжение SC.
ЗЫЫ Может темку про SC замутим?


Nulla dies sine linea

Сообщение отредактировал Святой - Вторник, 2007-08-07, 09:02:12
 
Stannum-119Дата: Вторник, 2007-08-07, 12:06:35 | Сообщение # 132
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Захотите -- замутите. А эта тема ИМО немного о другом...

Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
СвятойДата: Среда, 2007-08-08, 10:29:52 | Сообщение # 133
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Вы слышали про детей индиго?Ну у них там аура голубая,способности всякие,знания они как губку впитывают,преписывают им большую роль в будущем.Только вот настораживает меня это всё, и не спроста это.Обычно когда идёт речь про всякие аномалии,я спокоен как удав,но когда идёт речь об этих детишках,то начинаешь настораживаться.И то что они говорят...Ребёнок 5-6 лет от роду говорит достаточно серьёзные вещи,это впечатляет(но не сильно).Можно конечно говорить что всё,что касается индиго полная чушь,и я рад бы с этим согласиться,но неспроста это всё,неспроста.Может это у меня излишняя подозрительность,когда ищещь тройное дно,хотя даже двойного нет(хотя я привык доверять своим ощущениям).

Nulla dies sine linea
 
Кадзи_РёдзиДата: Четверг, 2007-10-11, 03:38:26 | Сообщение # 134
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 199
Статус: Offline
И слышал, и видел, и лично общался ) А что именно тебя напрягает?

Сажаю арбузы, поливаю арбузы, пропалываю арбузы, собираю арбузы.. НЕНАВИЖУ АРБУЗЫ!!!
 
СвятойДата: Понедельник, 2007-10-15, 11:45:50 | Сообщение # 135
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Не знаю,напрягает и всё.Может это обычная реакция такой тёмной личности как я на таких светлых(наверное) индиго?

Nulla dies sine linea

Сообщение отредактировал Святой - Понедельник, 2007-10-15, 11:46:53
 
Форум » Флейм » Размышления » Выбор (Говорят, что выбор есть всегда)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz